Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Продаю часы (много разных) (фотографии)

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 9:49 pm
Контактная информация:

alexic пишет: я сво..

Сообщение ussrclock »

alexic пишет:
я свою цену сказал окончательную.25 предлагать не буду!аукцион устраивать тоже.за 25 можно на молотке двое таких купить.
Я Вас понял. На молотке эту модель дешевле 25 не нашел. Сейчас посмотрим кто что предложит и буду решать :)

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

ussrclock пишет: Я ..

Сообщение alexic »

ussrclock пишет:
Я Вас понял. На молотке эту модель дешевле 25 не нашел. Сейчас посмотрим кто что предложит и буду решать
а на молотке что очередь за часами?

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

ссылку не дадите где..

Сообщение alexic »

ссылку не дадите где вы нашли??

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Покупайте сразу груз..

Сообщение bira63 »

Покупайте сразу грузовик.По ходу часики пролетели перед Вам как фанера над Парижем.А холодильник пора менять,сгнил наверное уже давно.

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

bira63 пишет: Покуп..

Сообщение alexic »

bira63 пишет:
Покупайте сразу грузовик.По ходу часики пролетели перед Вам как фанера над Парижем.А холодильник пора менять,сгнил наверное уже давно.
мозг у тебя сгнил!собираешь хлам всякий из-за безденежья!зил интересны были тем что юбилейные!в принципе они мне не нужны были особо...грузовик мне не нужен! у меня инвалидка есть.меня в грузовике из-за руля не видно будет.. :lol: :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Ну если ЗИЛ хлам то ..

Сообщение bira63 »

Ну если ЗИЛ хлам то ты спортсмен.Чет я твой хлам не вижу,не уж то втюхал лоху какому.

Не в сети
Сообщения: 4805
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 8:03 pm
Контактная информация:

Олимпиада 1980 какое..

Сообщение LIAHIM »

Олимпиада 1980 какоето фото неясное.

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

bira63 пишет: Ну ес..

Сообщение alexic »

bira63 пишет:
Ну если ЗИЛ хлам то ты спортсмен.Чет я твой хлам не вижу,не уж то втюхал лоху какому.
у меня хлама нет.а что зил,чтоштурманские-вон полным полно на авито и на молотке.а ты так и будешь мусор весь подбирать ввиде сломаных механизмов и битых цыферблатов.ну да с чего-то же нужно начинать коллекционирование! :lol: понимаю... :lol:

Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 9:49 pm
Контактная информация:

LIAHIM пишет: Олимп..

Сообщение ussrclock »

LIAHIM пишет:
Олимпиада 1980 какоето фото неясное.
постараюсь сделать завтра еще фото. Если интересует, пишите сюда или в личку цену.

Не в сети
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 7:28 am
Контактная информация:

alexic Хватит флуди..

Сообщение Hantei39th »

alexic Хватит флудить в чужих темах о продажах, задалбало читать весь этот бред про холодильники, самолёты и грузовики. Если сам своё ручеек не можешь унять, ты скажи, мы поможем.

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

Hantei39th пишет: Х..

Сообщение alexic »

Hantei39th пишет:
Хватит флудить в чужих темах о продажах, задалбало читать весь этот бред про холодильники
да ну??? я же ваш бред читаю! не нравится-не читайте!вас никто насильно не заставляет!и не стоит придираться к чужой писанине! как умею-так и пишу!за собой смотрите лучше!

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

Hantei39th пишет: a..

Сообщение alexic »

Hantei39th пишет:
alexic Хватит флудить в чужих темах о продажах
ты лучше скажи что тебя жаба задушила за пять штук купить тот зил-хронограф!а эти часы я куплю и так на молотке.

Не в сети
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 11:25 pm
Контактная информация:

Заведите себе тему д..

Сообщение zimaleto »

Заведите себе тему для ругани и флуда. Не портьте чужую тему своей руганью: не красиво

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

zimaleto пишет: Зав..

Сообщение alexic »

zimaleto пишет:
Заведите себе тему для ругани и флуда. Не портьте чужую тему своей руганью: не красиво
я ни с кем не ругаюсь кстати! они сами меня провоцируют!смотрите историю сообщений!а я себя в обиду не даю!меня и карликом обзывали и ещё всяко по-разному...я что от них терпеть должен все? с какой стати?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя