Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

LONGEAU DH

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 12:50 am
Контактная информация:

LONGEAU DH

Сообщение yetey »

Карманные часы Longeau DH ,не на ходу,циферблат в идеале.Всё родное,предпродажная подготовка не проводилась.Предложения в личку.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

Цифер :sm36: !..

Сообщение krylov »

Цифер :arrow: !
_________________
С Уважением, Павел.

Не в сети
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 6:38 pm
Контактная информация:

зато корпус :sm57: ,..

Сообщение ДИМКА »

зато корпус :x ,головка,вал,билель :x и мех не известно в каком состоянии

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Предложу 2000 руб, в..

Сообщение german242 »

Предложу 2000 руб, включая доставку.

Не в сети
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 12:50 am
Контактная информация:

С корпусом специальн..

Сообщение yetey »

С корпусом специально ничего не делал,а то потом находятся п***ны которые говорят что корпус не оригинал и что номер с буквами подделка,вы забыли про стекло написать оно тоже плохое,и на одной стрелке светомасса осыпалась.Назовите цену которую вы готовы заплатить за эти часы с устранёнными недостатками,если вы конечно вообще собирались их покупать,а если мимо проходили проходите дальше.Я для того и сделал фото чтобы показать реальное состояние часов,и в описании я не писал что часы в идеальном состоянии,поэтому ваш коментарий считаю не уместным.

Не в сети
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 6:38 pm
Контактная информация:

че вы паритесь,я не ..

Сообщение ДИМКА »

че вы паритесь,я не с вами вообще общался,а с krylov если в москве готов дать за это говнище 2012р и то если ось баланса цела если нет,то идите сами мимо светомасса и стекло это мелочи,а вот корпус сделать не убрав буквы и цифры трудов много интересно посмотреть на них с устраненными недостатками,а там уже и предложение по цене могу сделать,если понравятся

Не в сети
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 12:50 am
Контактная информация:

ДИМКА пишет: че вы ..

Сообщение yetey »

ДИМКА пишет:
че вы паритесь,я не с вами вообще общался,а с krylov
Так общайтесь в личке

Не в сети
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 12:50 am
Контактная информация:

Да и свои часы что-т..

Сообщение yetey »

Да и свои часы что-то вы очень дорого цените,наверное из-за того что они ваши,а всё чужое как вы выразились гавнище.Не парьтесь халявы не будет,если недостатки будут устранены вам предлагать не буду,вы не покупатель,вы перепродавец.

Не в сети
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 6:38 pm
Контактная информация:

это пока не часы ,а ..

Сообщение ДИМКА »

это пока не часы ,а реально говнище,и если вы думаете что это пиз..тый антиквариат и стоит как авто представительского класса,то вы ваше не шарите в этом и если вы хотите за них выручить больше 100 баксов,то это вы перепродавец и получаетесь а с кем и где мне общаться это не ваше дело халявы не будет :lol: :arrow: :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 6:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

цифер впечатляющий ...

Сообщение hardmaster »

цифер впечатляющий . а вот все остальное :x - дам 2500 и пересыл :lol:

Не в сети
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 12:50 am
Контактная информация:

Я в теме и знаю что ..

Сообщение yetey »

Я в теме и знаю что сколько стоит.То что я заметил на этом форуме: 1.Принято срать в ветке по продаже,лицами которые ничего покупать не собираются, хотя существует отдельный раздел для обсуждений. 2.Все срущие продают такое же гавно как и продающие,но при этом стараются продать свое гавно по космической цене чтобы заработать ДИМКА пишет:
авто представительского класса
(оно у меня есть ;) ) правда есть экземпляры которые срут просто так для поддержания формы,(что поделаешь это уже в крови) Теперь вопрос,сколько будут стоить такие часы в хорошем состоянии с таким цифером?Ответ,скорее всего за часы предложили бы аж 200$ + расказали историю какое счастье привалило продавцу шо ему предложили такую цену,потому что такое бывает один раз и то в высокосный год. видно с тех пор сильно подешевели их год от года всё больше и больше появляется.

Не в сети
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 12:45 am
Контактная информация:

.... :sm33: а когда..

Сообщение vernoe_vremya »

.... :arrow: а когда....отсутствие головки, вала, кольца бигеля облезлое покрытие корпуса стало проблемой?

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

yetey пишет: Ответ,..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

yetey пишет:
Ответ,скорее всего за часы предложили бы аж 200$
если вас не устраивают местные цены-зачем лезете сюда?? истерики устраивать,обличать всех некомпетентности,зачем??????;) продавайте там где ценители.. :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

yetey пишет: правда..

Сообщение alexic »

yetey пишет:
правда есть экземпляры которые срут просто так для поддержания формы
на меня не намекайте!я просто вредный с рождения!трудное детство понимаешь..отсутствие авто представительского класса... :lol: шутк!

Не в сети
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 6:38 pm
Контактная информация:

ну ка покажите каким..

Сообщение ДИМКА »

ну ка покажите каким говном и по каким ценам я торгую :lol: если бы у вас было авто представительского класса(корыта не в счет)вы бы тут не брызгали слюной пытаясь впарить и не стали бы чушь такую писать и торговаться из-за 10$ :lol: и если вы в теме так расскажите что с часами как оси поживают,почему не ходят?

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

vernoe_vremya пишет:..

Сообщение alexic »

vernoe_vremya пишет:
а когда....отсутствие головки, вала, кольца бигеля облезлое покрытие корпуса стало проблемой?
я думаю то все можно восстановить и не дорого!зато часы обретут достойный внешний вид! :arrow:

Не в сети
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 12:50 am
Контактная информация:

КОЛЯНЧИК пишет: есл..

Сообщение yetey »

КОЛЯНЧИК пишет:
если вас не устраивают местные цены-зачем лезете сюда?? истерики устраивать,обличать всех некомпетентности,зачем??????продавайте там где ценители..
Ну во первых я никого не обвинял в некомпетентности,а лишь попросил не мусорить в моей ветке.Я не понимаю зачем писать в ветке где ПРОДАЮТСЯ часы.Если я хотел узнать что кто думает по поводу цены и состояния данных часов я написал бы об этом.Для обсуждения часов Германом создан целый раздел.Зачем высказывать своё мнение там где тебя не просят?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 6:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

yetey я вам пример ..

Сообщение hardmaster »

yetey я вам пример приведу - Ремонт в Москве LONGEAU DH стоил дороже, таких же часов в хорошем состоянии. vernoe_vremya может у вас и дешевле, но я живу в Москве 1 - чистка и ремонт 4500 (пружина, камень правка волоска) 2 - новая головка и бигель 1000 3 - новый хром 5000 (покрыли удачно с 3 раза, чтоб цифры не заплыли) 4 - люминофор и хром на стрелки 1000 5 - минеральное стекло - 1000 ( ну Это про желанию) у вас еще вал делать ну пусть 500р Итого 12-13 т.р. за ремонт и это не считая времени и нервов. так, что извините 3000 дам ДО После

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

hardmaster пишет: v..

Сообщение alexic »

hardmaster пишет:
vernoe_vremya может у вас и дешевле, но я живу в Москве
и я живу не в Украине! а часы туда чинить отправляю! и что?

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

hardmaster пишет: y..

Сообщение alexic »

hardmaster пишет:
yetey я вам пример приведу - Ремонт в Москве LONGEAU DH стоил дороже, таких же часов в хорошем состоянии.
а по кой хрен вы чинили в москве за такие цены? вам видать своих денег не жалко!да за эту сумму можно в космос слетать! :arrow:

Не в сети
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 6:38 pm
Контактная информация:

цены на ремонт вменя..

Сообщение ДИМКА »

цены на ремонт вменяемые,вал за 500 вряд ли кто будет именно вытачивать в москве головка видимо старая осталась
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя