Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Генри Мозер часы куплю

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 3:48 pm
Контактная информация:

Генри Мозер часы куплю

Сообщение sergeims »

Куплю часы марки Генри Мозер . Рассмотрю все предложения, просьба в личку( Цену ставить обязательно) :arrow:

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

sergeims пишет: Куп..

Сообщение alexic »

sergeims пишет:
Куплю часы марки Генри Мозер . Рассмотрю все предложения, просьба в личку( Цену ставить обязательно)
я б тоже купил бы..по фиксированной цене.да многие тут бы купили мозера.буре... :P

Не в сети
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 3:48 pm
Контактная информация:

:sm20: совсем забы..

Сообщение sergeims »

:arrow: совсем забыл. Хорошего качества :arrow: Почему по фиксированной Почему написал сразу про цену !! Я готов общятся, но уже второй раз на этом форуме натыкаюсь на вопрос ( а сколько предложите :arrow: я и сколько нибудь и предлагаю. И что???? :arrow: Вот написал такое письмо :lol:

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

sergeims пишет: Я г..

Сообщение alexic »

sergeims пишет:
Я готов общятся, но уже второй раз на этом форуме натыкаюсь на вопрос ( а сколько предложите я и сколько нибудь и предлагаю. И что???? Вот написал такое письмо
дело в том что все хотят купить на этом фруме подешевше,а продать по дороже.тем не менее все знают цены.видимо мало предлагали.отталкивайтесь от цен молотка.я вот хочу ковровые купить-так не предлагают хорошие!видимо не все готовы расстаться со своими раритетами... :P :arrow:

Не в сети
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:40 am
Контактная информация:

alexic пишет: дело ..

Сообщение LEONID 61 »

alexic пишет:
дело в том что все хотят купить на этом фруме подешевше,а продать по дороже...
Не много ли на себя берете - за всех отвечать ?

Не в сети
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 3:48 pm
Контактная информация:

Я согласен. Все хотя..

Сообщение sergeims »

Я согласен. Все хотятзаработать :arrow: Я и не прошу мне отдать даром. Я готов разговаривать. На молотке есть ценник., смотриш, торгуешся в итоге покупаеш или нет. С уважением Сергей :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Господин Президент! ..

Сообщение kess1990 »

Господин Президент! При всем уважении...

Не в сети
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 3:48 pm
Контактная информация:

kess1990 пишет: Го..

Сообщение sergeims »

kess1990 пишет:
Господин Президент! При всем уважении... Да что же это такое ., и тут уже все про меня знают :arrow:

Не в сети
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:40 am
Контактная информация:

sergeims пишет: Все..

Сообщение LEONID 61 »

sergeims пишет:
Все хотятзаработать
Ребят , а остальные форумчане вам здесь не мешают ? Э как здорово за всех думается !

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

sergeims пишет: На ..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

sergeims пишет:
На молотке есть ценник., смотриш, торгуешся в итоге покупаеш или нет.
ну и жди когда там появятся...по смешным ценам. :lol: :lol: а если нету-извини.никто не обязан на твою объяву-вываливать мозеры за копейки. ;) загорай дальше со своим халявным интересом. :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 3:48 pm
Контактная информация:

Большая просьба . Б..

Сообщение sergeims »

Большая просьба . Больше не флудить и не высказывать своих личных мнений. :arrow: Если у Вас есть то, что мне интересно - отправляйте письмо в личку ( сразу с ценой). С уважением....

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

LEONID 61 пишет: Не..

Сообщение alexic »

LEONID 61 пишет:
Не много ли на себя берете - за всех отвечать ?
а что я сказал неправду? обоснуйте! может Вы поступаете наоборот-покупаете дороже чем продаете-в таком случае Вам нужно бы поставить памятник при жизни!ЗА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!

Не в сети
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:40 am
Контактная информация:

sergeims пишет: Есл..

Сообщение LEONID 61 »

sergeims пишет:
Если у Вас есть то, что мне интересно - отправляйте письмо в личку ( сразу с ценой).
Вы видимо забыли добавить слово " побыстрее " ! Может мы чего- то не знаем , может быть они у Германа сайт и форум выкупили ?! Иначе как объяснить фразу sergeims пишет:
...и не высказывать своих личных мнений.
Так и хочется ответить как ежик в старом анекдоте медведю : " миш , а не пошел бы ты на ...?!"

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

sergeims пишет: от..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

sergeims пишет:
отправляйте письмо в личку ( сразу с ценой).
может ещё побегать с часами за тобой-благодетель?? :P :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 3:48 pm
Контактная информация:

Ладно :sm54: мнение..

Сообщение sergeims »

Ладно :lol: мнение сказочника с анекдотом и благодетеля я прочитал :x Но это их мнение. :arrow: :arrow: :arrow: Мелоч а приятно., так хоть тема будет всегда первая., С уважением...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

sergeims пишет: Лад..

Сообщение Majk »

sergeims пишет:
Ладно мнение сказочника с анекдотом и благодетеля я прочитал
Ув.sergeims ,Вы хоть-бы поинтересовались с кем полемизируете.Вам может ещё 100 раз понадобиться к этому человеку обратится за помощью по часам.

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

Majk пишет: Вы хоть..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Majk пишет:
Вы хоть-бы поинтересовались с кем полемизируете.
а он -самый умный,додумался тему создать.теперь один тут - "покупает" мозеры... :P :lol: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

КОЛЯНЧИК пишет: а о..

Сообщение Majk »

КОЛЯНЧИК пишет:
а он тут-самый умный
Молодой,да ранний.

Не в сети
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 3:48 pm
Контактная информация:

Majk пишет: Ув.ser..

Сообщение sergeims »

Majk пишет:
Ув.sergeims ,Вы хоть-бы поинтересовались с кем полемизируете.Вам может ещё 100 раз понадобиться к этому человеку обратится за помощью по часам Добрый день. Если Вы просветите кому , я наступил на мозоль - выставив объявление с желанием купить себе часы марки Г.Мозер., буду рад. А по поводу молодой да ранний - наверно самое правильное решение - ПРОСТОЕ :arrow: (Не знаешь спроси?) :arrow:

Не в сети
Сообщения: 15654
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 2:27 pm
Откуда: с Кудыкиной Горы.
Контактная информация:

sergeims пишет: Есл..

Сообщение basya24 »

sergeims пишет:
Если Вы просветите кому , я наступил на мозоль
про покупку мозера, вы на мозоль ни кому не наступили. а вот ваши высказывания, воспринимаются по разному. sergeims пишет:
Ладно мнение сказочника с анекдотом и благодетеля я прочитал

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

mina 08 пишет: А al..

Сообщение alexic »

mina 08 пишет:
А alexic пора забанить хоть на месяц, а то достал уже со своими "резкими" комментариями по всем темам!
кто тебя достал-то?ты сам меня достал своим хламом-купи да купи.чего-лохи уже перевелись чтоль на твой конструктор?я привык платить деньги за нормальные вещи а не за твои котлеты.

Не в сети
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 3:48 pm
Контактная информация:

basya24 пишет: про..

Сообщение sergeims »

basya24 пишет:
про покупку мозера, вы на мозоль ни кому не наступили. а вот ваши высказывания, воспринимаются по разному. sergeims пишет: цитата: Ладно мнение сказочника с анекдотом и благодетеля..... Первый сайт , где написав в специально отведенной теме (куплю - продам)., в новой теме специально открытой для этого . Получаю только один негатив. А по поводу цитат. Если память не изменяет - цитирующий ссылаясь на конртетную формулировку во всей ссылке, должен в дополнении указывать сам ( труд, письмо и т.д) полностью! Если выдергивать ссылки только частично., то можно доити до того чтомы читаем выше. Если Вы заметили , то я только отвечаю на письма. С уважением

Не в сети
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 3:48 pm
Контактная информация:

Сорри пишу с телефон..

Сообщение sergeims »

Сорри пишу с телефона не очень удобно :arrow:

Не в сети
Сообщения: 15654
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 2:27 pm
Откуда: с Кудыкиной Горы.
Контактная информация:

sergeims пишет: Есл..

Сообщение basya24 »

sergeims пишет:
Если память не изменяет - цитирующий ссылаясь на конртетную формулировку во всей ссылке, должен в дополнении указывать сам ( труд, письмо и т.д)
мой вам совет, не спорить, а поизучать форум. здесь есть и труды и письма и огромные темы посвященные мозеру. Если вы думаете, что ради вас, всё будем рассказывать по второму, третьему...разу, то вы глубоко заблуждаетесь. sergeims пишет:
Если выдергивать ссылки только частично.,.....
ставьте нормально знаки препинания, и будете читать правильно.

Не в сети
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 8:15 pm
Контактная информация:

Накинулись на челове..

Сообщение nicolas52 »

Накинулись на человека. Ничего обидного он первый не написал. Предложил купить и все. :x
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей