Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Продам JAEGER LE COULTRE Master

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 5:46 pm
Контактная информация:

Продам JAEGER LE COULTRE Master

Сообщение swisswatch11 »

Модель: Master Цена: 185 000 руб. Корпус: сталь Механизм: механические с автоподзаводом Категория: мужские Информация о часах Размер: L-XL Референс: 148.84.04 Функции: часы,минуты,секунды,дата,запас хода 45 часов. Циферблат: белый. Стекло: сапфировое. Ремешок: Stailer Premium кожа аллигатора тёмно-синего цвета. Водозащита: 50 м. Размер корпуса: диаметр 37 мм, толщина 9.3 мм. Камни: 41камень. Master Reserve de Marche Механизм часов, состоящий из 273 деталей, изготовлен, собран и украшен вручную. Сапфировая задняя крышка, сквозь которую видна работа механизма, индикатор запаса хода, секундная стрелка вынесена на отдельный циферблат. Запас хода 45 часов. Тестирован на фабрике в течение 1000 часов. Часы в идеальном состоянии, совершенно новые и с полным комплектом документов. Оригинальная упаковка от производителя. Цены на часы варьируются от 276520 рублей в Москве по предварительному заказу и на мировой бирже часов 186281 рубль. Моё предложение самое минимальное по цене. click here click hereclick hereclick here

Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

Водозащита 50 метров..

Сообщение Vovik »

Водозащита 50 метров .Желательно от берега моря, для таких цен .Только не спорьте со мной я знаю ,что говорю .

Не в сети
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 6:35 pm

часы б/у ?..

Сообщение babangida »

часы б/у ?

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

babangida пишет: т..

Сообщение alexic »

babangida пишет:
ты посмотри тема какого года выпуска! :lol: дедушка вовик весь архив переворошил!труженик пера!все успевает... :lol:

Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

Да эта тема сразу на..

Сообщение Vovik »

Да эта тема сразу на главной выскочила ,кто знал что старье :lol:

Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

Точно труженик пера ..

Сообщение Vovik »

Точно труженик пера ,так люблю по клаве пощелкать ,мамка орет постоянно ,что ей мешает ,клацанье клавы .А медленно у меня не получается . :lol:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей