Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

КУПЛЮ часы "Урал"

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
dmz
Не в сети
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 3:35 pm
Контактная информация:

Кто не видел новый у..

Сообщение dmz »

Кто не видел новый урал в коробке полистайте раздел советских часов на этом форум. Там 2 штуки показывали.

Не в сети
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 1:03 pm
Контактная информация:

Вот правые часики бу..

Сообщение dmvt1 »

Вот правые часики будут фонить запредельно. Эти стрелки с зеленой светомассой надо сразу снимать, соскребать в воде фонящую светомассу и наносить обычную акриловую краску соответствующего цвета. Зеленая светомасса на основе солей радия, а кот коричневые стрелки это обычная краска.

Не в сети
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 7:32 pm
Контактная информация:

Тогда будут фонить т..

Сообщение Perik »

Тогда будут фонить только точки))) Я замеры (выше писал) проводил именно такого Урала, справа, на стрелках светомассы нет, осыпалась, остались скелетные стрелки, дозиметр зашкаливает)))))

Не в сети
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 1:03 pm
Контактная информация:

Точки тоже сдирать, ..

Сообщение dmvt1 »

Точки тоже сдирать, а потом наносить новый люминофор аккуратно зубочисткой.

Не в сети
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 7:06 pm
Контактная информация:

Hantei39th пишет: И..

Сообщение rainman »

Hantei39th пишет:
Идеальные Уралы в родных коробочках. На белом стрелки только неверные, должны быть тоже со светомассой.
Понятно, что на циферблате Белого Есть точки со светомассой. Но такие модели видел именно с такими стрелками без светомассы Так что все правильно - отличные часы в супер состоянии. Если продаете, цену в ЛС

Не в сети
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 7:28 am
Контактная информация:

rainman пишет: Если..

Сообщение Hantei39th »

rainman пишет:
Если продаете, цену в ЛС
Нет, это в коллекции, просто показал. Хотя где то ещё есть Уралы не настолько конечно идеальные, но тоже вроде ничего...

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

dmz пишет: Вот пос..

Сообщение alexic »

dmz пишет:
Вот посмотрите. Дороговато, но продавец так не считает. http://molotok.ru/chasy-ural-sssr-i3038338707.html Еще на Украине были совсем новые в коробке, если найду кто продавал-скину в л.с. это дорого по-вашему?? ну вы и жлобы господа!халява давно вся кончилась! :lol: берите что есть а то и этого не будет..

Не в сети
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 7:32 pm
Контактная информация:

а я все думал, ну гд..

Сообщение Perik »

а я все думал, ну где же...

Не в сети
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 9:38 pm
Контактная информация:

dmvt1 пишет: Зелена..

Сообщение Ulysses »

dmvt1 пишет:
Зеленая светомасса на основе солей радия, а кот коричневые стрелки это обычная краска.
Вот тут не соглашусь, при всём моем уважении к Вам, на моем Урале, как, к слову, и на некоторых Родинах тоже зеленая, однако не фонит (а на Штурманских наоборот, коричневая светомасса жутко фонит).

Не в сети
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 7:32 pm
Контактная информация:

Ulysses пишет: Вот ..

Сообщение Perik »

Ulysses пишет:
Вот тут не соглашусь, при всём моем уважении к Вам, на моем Урале, как, к слову, и на некоторых Родинах тоже зеленая, однако не фонит (а на Штурманских наоборот, коричневая светомасса жутко фонит).
Поддерживаю!

Не в сети
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 9:38 pm
Контактная информация:

alexic пишет: ну вы..

Сообщение Ulysses »

alexic пишет:
ну вы и жлобы господа!халява давно вся кончилась! берите что есть а то и этого не будет..
Нет, господин "хороший", жлобы те, кто покупают на халяву за 1800 на молотке, а потом прадают за 5000, говоря при этом "берите что есть а то и этого не будет.." PS Научитесь наконец вставлять цитаты в свои посты!!!

Не в сети
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 1:03 pm
Контактная информация:

Уважаемые коллеги, н..

Сообщение dmvt1 »

Уважаемые коллеги, не надо навешивать друг на друга ярлыки. Каждый волен продавать за те деньги, которые считает адекватными товару. Как, впрочем, и каждый волен покупать или не покупать за эти деньги. А злится, что кончились часы за 100 рублей это то же самое, что изводить себя тем, что бензин стал стоить 30 рублей вместо 30 копеек при коммунистах. А зарплата в 1000 раз не выросла, при коммунистах средняя зарплата была в районе 180-200 руб. в месяц, а теперь много ли людей получающий 180-200 тыс. в месяц? Естественно, чиновники и депутаты с их откатами не в счет. Так что будьте реалистами. Часов в идеальном сохране практически не осталось, либо покупать мусор из скупок за копейки и пытаться отреставрировать, либо покупать идеальные часы из коллекций за реальные деньги. Третьего уже не будет. Лохов -часовщиков, которые продавали все за гроши из старых запасов практически не осталось.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Дима,Вы неисправимый..

Сообщение bira63 »

Дима,Вы неисправимый пессимист.Вас послушать, все в черном и просвета нет.Все не так плохо как Вы себе представляете.Есть, и за 100 и за 200.Искать надо,искать,и не только на форумах и аукционах.Катомку за плечи и вперед в народ,на переферию.Там еще не знают что Урал столько стоит. ;) ;)

dmz
Не в сети
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 3:35 pm
Контактная информация:

alexic В чем пробле..

Сообщение dmz »

alexic В чем проблема и кто тут жлоб? Я свои часы купил в состоянии новых в коробке и с паспортом. Почем я их купил-не Ваше дело. Не переживате, не дешево. Я выразил свое свое мнение о цене на б.у часы. Это не повод для оскорбления на форуме. Так что придержите свой язык.

Не в сети
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 1:03 pm
Контактная информация:

Так я не против этог..

Сообщение dmvt1 »

Так я не против этого. На том и живем. "Без лоха и жизнь плоха", это же лозунг всех коллекционеров в мире. Просто одно дело свободная охота, а другое отстрел в заповеднике. Естественно, что я сам покупаю все только по случаю, когда цена интересная. Но потом приходится вкладывать море труда, а иногда и денег, чтобы довести часики до товарного вида. Естественно, что отдавать их потом за копейки не резон. Другое дело, что сейчас уже сформировался довольно многочисленный класс не бедных коллекционеров и собирателей с достаточно жесткими требованиями по качеству приобретаемых часов. Этим людям не нужен хлам с толкучек и они готовы платить реальные деньги за качественный товар. Многие уже прошли через этап покупки мусора, все купленное выбросили или раздарили, а сейчас покупают только часы в идеальном сохране, т.к. только такие часы представляли и будут представлять коллекционную ценность.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Спорить бессмысленно..

Сообщение bira63 »

Спорить бессмысленно.Здесь я полностью с Вами согласен. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 7:51 pm
Контактная информация:

Вот. http://f2.s.qip..

Сообщение ultima »

Вот.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Это не часы.Это СКАЗ..

Сообщение bira63 »

Это не часы.Это СКАЗКА. :arrow: :arrow: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 7:51 pm
Контактная информация:

Йахууууу....)))..

Сообщение ultima »

Йахууууу....)))

Не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 10:58 am
Контактная информация:

Урал часы

Сообщение OlegbekP »

Приветствую.У меня вот такой Урал есть. ЧЧЗ.2-1957г корп.N21512 мех.N923367 http://shot.qip.ru/00bRv2-2OxMY45Pb/ Коллекция, просто показал.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Badrov и 47 гостей