Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Зенит наручные для России

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

alexic пишет: 4 раз..

Сообщение Владимир »

alexic пишет:
4 раза это форум глючит!
Детская отмазка... ;)

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

Владимир пишет: че..

Сообщение alexic »

Владимир пишет:
чессно слово! у меня так же было!

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

Это Вас тоже характе..

Сообщение Владимир »

Это Вас тоже характеризует не с лучшей стороны. ;)

Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:03 pm
Контактная информация:

Всем спасибо! Вопрос..

Сообщение старик »

Всем спасибо! Вопрос исчерпан. Давайте закроем тему, чтобы не оскорблять друг друга.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Как это закроем тему..

Сообщение Majk »

Как это закроем тему?Нет уж,дудки.Это только начало. Ругаться,так ругаться,замедте не мы первые начали.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Вообще это была очен..

Сообщение german242 »

Вообще это была очень типичная ситуация покупки у барыг из Украины. Через перепродавцов почему-то практически всё вот такое и приходит. Из пары дюжин эпизодов не только два раза повезло купить совсем хорошие часы: брал у человека с не_часового форума, и там было видно что в предмет ни разу с отверткой не лезли. Все остальные разы - примерно то же самое как с этим Зенитом, частично или полностью повторяется ситуация. Некоторое так и валяется мертвым грузом, как например Hanhart KM из Ровно, убитый тамошним местным ублюдком с отверткой. Не везет, в общем.

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

Это Украине не везет..

Сообщение Владимир »

Это Украине не везет! И уже давно, пару десятилетий примерно... :o

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Не думаю, что здесь ..

Сообщение REZM »

Не думаю, что здесь виновата Украина... А барыги - они и есть барыги и лучше у них не брать часики, независимо от национальности кмк. Я вот не так давно тоже лоханулся и купил часы у одного из форумчан... без дополнительных фото, сумма небольшая была и понадеялся на порядочность и ответственность, да и постеснялся лишние вопросы задавать... В общем ситуация в чем то схожа получилась. Не всегда наши ожидания по покупке часов совпадают с реальностью, но как правило в этом мы виноваты сами. Да и критерии оценки состояния часов достаточно размыты и для каждого свои...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

Может тогда отталкив..

Сообщение Владимир »

Может тогда отталкиваться от критериев Кости-Kessa? Внешний вид - музейный экземпляр! Точность хода - на две-три секунды лучше, чем у современного кварца. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

покупка через интерн..

Сообщение 277sergei »

покупка через интернет лотерея :arrow: то вместо часовой коробочки одни досточки приходят, то корпус у часов паянный оказывается.... бывает и наоборот - покупаешь корпус с остатками механизма, а механизм рабочий и достаточно интересный... еще б понять термин барыги : - человек который купил часы и продал с наваром для себя ????? тогда большая часть бывающих на этом сайте барыги. купили часы - подремонтировали, поигрались (любовались) - надоели часы(появились другие) - продали. редко кто в минус сознательно захочет продать часы. по поводу Украины - достаточно большое кол. часов было продано здесь на форуме , а потом перепродано дальше здесь же на форуме(сайте) ,на молотке и т.д. стоимость ремонта часов в Москве и Ленинграде очень высокая. Многие поломки нет смысла ремонтировать,проще и дешевле купить рабочие часы. у нас пока еще ремонтируют часы по нормальным ценам. может не так идеально как модераторы . но часы ходят , а не оказываются в "ведре".. Господа покупатели - нравится часы покупайте, не нравится - не берите. Есть вопросы ,сомнения - спрашивайте.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

С такими критериями ..

Сообщение REZM »

С такими критериями часы годами искать можно)). Или с ценником запредельным. Но лучше конечно быть счастливчиком или миллиардером )). Каму как нравится...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

" лучше конечно ..

Сообщение 277sergei »

" лучше конечно быть счастливчиком " :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

К сожалению, покупка..

Сообщение german242 »

К сожалению, покупка часов на Christies не гарантирует отсутствия подобных проблем.

Не в сети
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 5:44 pm
Контактная информация:

Ув.Герман!Вы тоже по..

Сообщение амос »

Ув.Герман!Вы тоже покупаете и продаете часы.Вы себя к какой категории относите барыг или колекционеров?

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

to амос - а какой мо..

Сообщение Maverick »

to амос - а какой модератор с этого форума хотел купить эти часы? По барыгам - тут более менее понятно - купить откровенный хлам с потенциалом, вложить три копейки и выдать за что-то хорошее. Нормальный продавец или не станет заморачиваться реставрацией часов, или сделает ее на должном уровне + даст исчерпывающее описание. В данном случае хорошо отфотканы ремешок, циферблат и механизм. По корпусу нормальных фоток просто нет + описание никак не исправляет данный недостаток.

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

А Я ВОТ ПОКУПАЛ В уК..

Сообщение alexic »

А Я ВОТ ПОКУПАЛ В УКРАИНЕ,ПОКУПАЮ И БУДУ ПОКУПАТЬ!И РЕМОНТИРУЮ ТАМ ЖЕ КСТАТИ!И ЛИЧНО МНЕ ПЛЕВАТЬ НА СРОКИ.НА ПОЧТУ И НА ВСЮ ОСТАЛЬНУЮ ХРЕНЬ ПРО БАРЫГ ТОЖЕ!И ОДИН СОВЕТ:НИКОГДА НЕ ИЩИТЕ ХАЛЯВЫ!СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ! :arrow:

Не в сети
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 7:54 pm
Контактная информация:

Для того, чтобы разо..

Сообщение В.М. »

Для того, чтобы разобраться в ситуации нужно, чтобы продавец ответил на вопрос в отношении заявленного лота - это "Зенит наручные для России" или нет?

Не в сети
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 12:01 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

В.М. пишет: Для тог..

Сообщение pilguy »

В.М. пишет:
Для того, чтобы разобраться в ситуации нужно, чтобы продавец ответил на вопрос в отношении заявленного лота - это "Зенит наручные для России" или нет?
Вы сами понимаете что спрашиваете, почитайте что на цифере написано, и поймете для России или Африки :lol:

Не в сети
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 12:01 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Да ...... почитал те..

Сообщение pilguy »

Да ...... почитал тему и ясно только одно......сколько людей, столько и мнений :P

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

Maverick пишет: В д..

Сообщение alexic »

Maverick пишет:
В данном случае хорошо отфотканы ремешок, циферблат и механизм. По корпусу нормальных фоток просто нет + описание никак не исправляет данный недостаток.
извините! а покупатель куда смотрел-то???почему у него сразу не возникли вопросы по часам?

Не в сети
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 5:44 pm
Контактная информация:

1.yetey тоже спрашил..

Сообщение амос »

1.yetey тоже спрашил почему для России,если на циферблате стоит надпись на русском языке????? 2.Предлагал купить Герман 3.Покупателю я скидывал дополнительные фотки,часы были на молотке оттуда давал ссылку. 4.Он сказал что надо для жены часы. 5.Крышка не позолоченная ,просто ее отполировали. 6.Если предложить часы в идеале цена не устроит,что было не однократно. Вам часто попадаются 100 летние часы без вмешательства мастера или самоучки? Разный цвет корпуса и крышки потому,что крышку отполировали.

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

И все-таки, что ни г..

Сообщение Владимир »

И все-таки, что ни говорите, но этот Старик сильна на форменного кляузника-скандалиста смахивает! Но какой может быть Зенит за 200 баксов? Хочешь нормальный Зенит - плати нормальные бапки! И главное: не плачь если ты мужик!

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

Уважаемый, речь в те..

Сообщение Владимир »

Уважаемый, речь в теме идет о старинных наручных часах. А Вы, не разобравшись, приводите в пример карманную Омегу... Что же Вы сравниваете несравнимое? Может потрудитесь заметить, как много сохранилось старинных карманных и как мало старинных наручных? :arrow: P.S. И добавлю, что я на свой наручный марьяж, только с надписью Павел Буре на цифере, потратил больше $1000. И мне не пришлось создавать подобных слезных тем. Мне осталось только радоваться часам. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 9:38 pm
Контактная информация:

Владимир пишет: Ува..

Сообщение Ulysses »

Владимир пишет:
Уважаемый, речь в теме идет о старинных наручных часах. А Вы, не разобравшись...
Только давайте без этого менторского тона! На счет того, каких "мало", а каких "много" сохранилось, затрудняюсь ответить, не владею подобными статистикими данными! Скажу лишь, что и карманных в приличном сохране не так много как мне хотелось бы! :lol: Создавать или не создавать "слезных тем" личное дело каждого, точнее, право как участника форума! Тем более ТС новую тему и не создавал! ТС благодарен за высказанное мнение по поводу сделанной покупки, оно оказалось для меня полезным и уж точно "кляузником-скандалистом" я его не считаю!

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Тему закрываю..

Сообщение Maverick »

Тему закрываю
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей