Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Часы фирмы Элгин

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:28 am
Контактная информация:

Часы фирмы Элгин

Сообщение litregol »

Часы знаменитой американской фирмы Элгин Позолоченный корпус диаметром 55 мм Оригинальная ажурная цепочка с медальоном Дефекты - отсутствуют стекло и секундная стрелка, необходим ремонт баланса 4000 с моей пересылкой из Литвы

Не в сети
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:28 am
Контактная информация:

3000..

Сообщение litregol »

3000

Не в сети
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 7:53 pm
Контактная информация:

В таком состоянии хо..

Сообщение Chevav »

В таком состоянии хотя б 1000 р. кто-нибудь за них дал.

Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

Мне как то попались ..

Сообщение Vovik »

Мне как то попались такие с битой осью ,а верхняя крышка со стеклом на резьбе, и намертво приржавела к корпусу .Вот было дел, пришлось разбирать и делать, прямо в корпусе изнутри .Разобрать то ладно ,а вот когда проточил ось новую ,чтоб собрать их не снимая циферблата и не вынимая из корпуса пришлось повозиться .Никогда не забуду как вилку ставил в них при сборке .Пришлось кое что придумать, чтоб не наломать дров

myk
Не в сети
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 2:46 pm
Контактная информация:

Vovik пишет: Мне ка..

Сообщение myk »

Vovik пишет:
Мне как то попались такие с битой осью ,а верхняя крышка со стеклом на резьбе, и намертво приржавела к корпусу .Вот было дел, пришлось разбирать и делать, прямо в корпусе изнутри .Разобрать то ладно ,а вот когда проточил ось новую ,чтоб собрать их не снимая циферблата и не вынимая из корпуса пришлось повозиться .Никогда не забуду как вилку ставил в них при сборке .Пришлось кое что придумать, чтоб не наломать дров
Часовой хирург.У Вас сплошные подвиги :arrow:

myk
Не в сети
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 2:46 pm
Контактная информация:

Я бы их в лом здал,о..

Сообщение myk »

Я бы их в лом здал,они уже отработали

Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

myk пишет: Там не ..

Сообщение Vovik »

myk пишет:
Там не подвиг, а головняк один получился ,заказчик ни в какую ,чтоб верхнюю крышку попытаться открутить ,а собрать то нужно ,вилка внутри стоит между двух мостов и входит в проточку колодца, в котором узел стоит .Так я додумался неопреновым клеем кусочком ,чуть подсохшим прихватил вилку в колодце и вставленой в верхний камень,и тоже чуть прихваченой клеем. И со всем мостом, так и завел в корпус ,чуть пошевелил и она зараза стала на место .Клей потом пинцетиком, оттуда вытянул .Короче, кому мельхиоровые такие попадутся с завинченной верхней крышкой ,даже не пытайтесь откручивать и тем более сбивать рант с резьбы ,можно разобрать и собрать после ремонта узла изнутри .Проверено.Но осторожно с пружиной шелкнет так ,что и зубья погнутся в барабане .Пружину спустить невозможно изнутри не разбирая .проковыляли на одной цапфе ,пока распустилась сама

Не в сети
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 9:49 pm
Контактная информация:

Цепка нравитсЯ купил..

Сообщение Dmitriysp2 »

Цепка нравитсЯ купил бы

Не в сети
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:28 am
Контактная информация:

Dmitriysp2 пишет: Ц..

Сообщение litregol »

Dmitriysp2 пишет:
Цепка нравитсЯ купил бы
Отдельно не могу, берите за 2500 все

Не в сети
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:28 am
Контактная информация:

Часы проданы..

Сообщение litregol »

Часы проданы
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость