Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Что они представляют?

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 1:42 am
Контактная информация:

я тоже в личку писал..

Сообщение komandor0000 »

я тоже в личку писал.нем как рыба.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

Кто бы Вам отвечал! ..

Сообщение krylov »

Кто бы Вам отвечал! Вы профиль его смотрели?
_________________
С Уважением, Павел.

Не в сети
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 1:42 am
Контактная информация:

неудивлюсь если эти ..

Сообщение komandor0000 »

неудивлюсь если эти часы уже на молотке всплыли :lol: после того как цена была узнана.

Не в сети
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 11:39 am
Контактная информация:

komandor0000 пишет: ..

Сообщение восток »

komandor0000 пишет:
на молотке всплыли после того как цена была узнана.
Для этого обычно все и затевается,чтобы узнать цену.Только почему-то при всплытии она бывает а три-пять раз выше узнанной.Парадокс!

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

человек может на дач..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

человек может на дачу уехал...на все праздники.а вы тут уже-массонский заговор узрели..... :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 11:39 am
Контактная информация:

КОЛЯНЧИК пишет: мас..

Сообщение восток »

КОЛЯНЧИК пишет:
массонский заговор
+172!Точно заговор,мне сразу его ник не понравился!Рома-750 точно массон и заговорщик!И не на даче он,а в темных массонских подземельях.


Не в сети
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 3:08 am
Контактная информация:

Сейчас на один из ло..

Сообщение Armusha »

Сейчас на один из лотов поставить цену штук сто, сразу объвится.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 12:39 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Роман-750 пишет: Вс..

Сообщение KudesniK »

Роман-750 пишет:
Всем спасибо roman-750@yandex.ru
вроде почту свою человек оставил может туда писать нужно?

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

Да это не почта, а н..

Сообщение Владимир »

Да это не почта, а номер пробы золота...

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:51 pm
Контактная информация:

Не хочу ни кого обид..

Сообщение Роман-750 »

Не хочу ни кого обидеть, но думаю не стоит судить новичка за то куда он пропал. И что значит его почта. Не стоит блистать умом г-ну KRYLOVy. Свой профиль и анфас смотрите в зеркале. Г-ну Владимиру наверно следует покапаться в нете посмотреть чем отличается почта от пробы. По существу нет привычки часто сидеть в нете. Поэтому и нет частых ответов. На вопросы сколько стоит сказать ничего не могу потому как сам ценники на такие вещи не знаю, а предложения на почту поступили разные некоторых я даже не ожидал. Отвечу на некоторые вопросы что интересовали Вас. Часы перешли из рук в руки после часовщика З поколение. Механизм а1 сбоем. Бьет каждый час по разному, плюс отбивает склянки короче шумит все время. В наличии все. Механизм. Цыферблат, Струны(как спицы), во что они вставляются, молоточки, стрелки, маятник, палка на которой маятник ходит, гири (3 шт. родные или нет незнаю), цепи (кажется коротковатые) хотя не знаю какая у них длина должна быть. Ставил их на стулья без корпуса все вставляем. цепляем толкаем часы идут. молотками машут.Механизм а3 сбоем. Бьет каждый час. Механизм а2 без боя. Каминный. Все эти мех-мы комплектны. Работоспособны. Нуждаются в корпусах. Размер цыферблата измерю в гараже и скорее всего вечером отпишусь. 03-Если их цена 1500р то пусть лучше лежат дома, (в кармане ходят отлично). 04-Скорее всего просто позолота. 09-Продать рабочий вариант на запчасти за 700р рука не поднимится. 10-Ключа нет. Если барабан взвести часики идут но только до момента перевода времени. дальше если помочь продолжают тикать дальше. 16-В наличае только то что на фото.Корпус может и не их но сидят в нем они не плохо. Нет стрелок, ключа. Пружины на всех часах отпущенны. Часы находятся в Белгороде. Спасибо всем за информацию. Никого не хочу обидеть Но изначально было написано что хочу узнать цену. и что можно за них выручить. Часы размещены еще на двух форумах. и информации идет не мало. Обрисуется цена буду продавать. Может будет обмен. Постараюсь ответить Всем. Еще раз спасибо. Есть печатная машинка Мерседес 1938года. Большая каретка. В полностью рабочем состоянии с русским шрифтом.

Не в сети
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 12:01 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Вы когда продавать н..

Сообщение pilguy »

Вы когда продавать надумаете маякните, до Белгорода ехать час, я б за 16-001 приехал

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

Ну вот. Пришел челов..

Сообщение Владимир »

Ну вот. Пришел человек и навел порядок в своей теме. :arrow: А то панику тут развели, понимаешь. А некоторые еще и раумничались. :lol:

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:51 pm
Контактная информация:

Диаметр а1-310мм..

Сообщение Роман-750 »

Диаметр а1-310мм

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:51 pm
Контактная информация:

Как будет продажа со..

Сообщение Роман-750 »

Как будет продажа сообщу всем кто интерисовался.

Не в сети
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 2:50 pm
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

И меня интересуют но..

Сообщение clockclub »

И меня интересуют номер 01-001 02-001 и механизм А02-002 По данным экземплярам могу сказать 01 001- часы французского производства, около 1790-1820 года. латунный позолоченный корпус, была горячая эмаль, которую к сожалению всю скололи(((( 02 001, , около 1900 года, понятно что швейцарец, по производителю тоже полно инфы в сети. часы интересны в первую очередь своим спуском типа карусель. А 02 мех настенных миниатюрных часиков, тоже рубеж 19-20 веков. скорее всего немец.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей