Страница 1 из 2

Продано! Lemania chronometre (хронограф)

Добавлено: Вт июн 11, 2013 7:30 am
Georgievich
Здравствуйте все! Продаётся Lemania chronometre с функцией сплит-хронографа. Рабочий. Ход точный. Не обслужен. Чистке, полировке не подвергался. Футляр не родной. На стекле в районе 11-12 часов - небольшая трещина, на циферблате так же имеется волосяная трещинка (см. фото). Дополнительные фото с большим разрешением - по запросу. Находится в г. Владивостоке. МПЦ 1000 $. http://f4.s.qip.ru/fCiXF2p5.jpg http://f3.s.qip.ru/fCiXF2p6.jpg http://f4.s.qip.ru/fCiXF2p7.jpg http://f3.s.qip.ru/fCiXF2p8.jpg http://f4.s.qip.ru/fCiXF2pa.jpg http://f3.s.qip.ru/fCiXF2p9.jpg

Фото класс! Порадова..

Добавлено: Вт июн 11, 2013 9:23 am
REZM
Фото класс! Порадовали... Спасибо!

корпус левый.....

Добавлено: Вт июн 11, 2013 3:42 pm
Igor NVRSK
корпус левый...

Почему Вы так решили..

Добавлено: Вт июн 11, 2013 4:29 pm
Georgievich
Почему Вы так решили? Аргументируйте, пожалуйста.

Размер часов 65 мм, ..

Добавлено: Пн июн 17, 2013 4:30 pm
Georgievich

Помогу немного...

Добавлено: Пн июн 17, 2013 4:48 pm
REZM

Коробка интересно -..

Добавлено: Пн июн 17, 2013 4:54 pm
REZM
Коробка интересно - от них ли? Сидит правда как влитой... Мне б такую коробочку под палубные... :arrow:

Коробка вроде не род..

Добавлено: Пн июн 17, 2013 5:25 pm
Georgievich
Коробка вроде не родная, но лежат в ней как дома:)

Может коробочку прод..

Добавлено: Пн июн 17, 2013 5:34 pm
REZM
Может коробочку продадите??? А часики за такую цену вряд ли кто здесь купит...

Извините, только вме..

Добавлено: Пн июн 17, 2013 6:02 pm
Georgievich
Извините, только вместе с часами:)

Печально, но если на..

Добавлено: Пн июн 17, 2013 6:14 pm
REZM
Печально, но если надумаете....

По-прежнему в продаж..

Добавлено: Чт июн 20, 2013 4:45 pm
Georgievich
По-прежнему в продаже. Разумный торг возможен. Предложите.

ну и кто их купит в ..

Добавлено: Чт июн 20, 2013 6:27 pm
alexic
ну и кто их купит в не родном футляре и с трещинами?да еще за штуку баксов... :arrow:

alexic пишет: ну и..

Добавлено: Чт июн 20, 2013 6:37 pm
swiss
alexic пишет:
ну и кто их купит в не родном футляре и с трещинами?да еще за штуку баксов... а вам есть что показать? или просто в каждой теме-затычка :P

swiss. У каждых час..

Добавлено: Чт июн 20, 2013 9:56 pm
REZM
swiss. У каждых часов есть цена, за которую они интересны для потенциального покупателя. Вопрос в том, что для каждого она своя. В данном случае часы интересны , но не по такой цене. Во всяком случае не на данном ресурсе, и не для людей, которые разбираются в часах и соответственно в ценах. И alexic прав, и все видят и трещины на цифере, и сколы на стекле, и то , что часы не обслужены. Все это ведет к доп. затратам. Я уж не говорю, что для многих битый циферблат в принципе неприемлем, если это конечно не супер раритет. Цена высока, а недочеты по часам и существенные есть. А наличие коробки, которая не родная, этим часам плюсов не прибавляет. Здесь правда, уже можно увидеть мой интерес ( расценивайте как хотите), так как эта коробка мне нужна. Человеку, который купил бы их, от такой коробки ни холодно ни жарко... Все имхо, с уважением... PS А показать Александру, думаю есть чего...))

коробка мне тоже при..

Добавлено: Чт июн 20, 2013 10:03 pm
swiss
коробка мне тоже приглянулась. вы правы-новоиспеченному владельцу,если таковой появится,она будет ,думаю,безразлична.

swiss пишет: есть ..

Добавлено: Чт июн 20, 2013 10:04 pm
alexic
swiss пишет:
есть у меня что показать!показываю в теме наши обновки.а если что продаю-в отличии от вас цены ставлю реальные,а не темню в каждой теме как вы!

а у мене такие есть,..

Добавлено: Чт июн 20, 2013 10:57 pm
Lynes
а у мене такие есть, бе-бе-бе :arrow: и кстати корпус тут нормальный,родной

Lynes пишет: да ту..

Добавлено: Чт июн 20, 2013 11:16 pm
alexic
Lynes пишет:
да тут про коробку речь а не про корпус часов.коробка от палубных часов.

а чего коробка? наша..

Добавлено: Чт июн 20, 2013 11:23 pm
Lynes
а чего коробка? наша Слава-сплит,имеет такиеже габариты,и коробка подходит,ну ток дополнительная пазуха под кнопку

Цена обсуждается! По..

Добавлено: Пт июн 21, 2013 7:32 am
Georgievich
Цена обсуждается! Пожалуйста, уважаемые профессионалы, предлагайте, у кого есть интерес. На адекватное предложение соглашусь:)

Снижу цену до 20.000..

Добавлено: Сб июн 22, 2013 2:32 pm
Georgievich
Снижу цену до 20.000 рублей.

Georgievich, продайт..

Добавлено: Сб июн 22, 2013 3:31 pm
REZM
Georgievich, продайте мне коробку за 4000 руб.( при условии конечно, что она без изъянов с других сторон) и снижайте до 16000руб. за часы. И будет Вам уже нормальная цена... ???

REZM пишет: много ..

Добавлено: Сб июн 22, 2013 4:04 pm
alexic
REZM пишет:
много даешь за коробку!не торопись! найдем дешевле!хотя ты прав!4000 за коробку-больше никто не предложит!

Да знаю, что многова..

Добавлено: Сб июн 22, 2013 4:09 pm
REZM
Да знаю, что многовато.... Но ждать лень, хочу закрыть вопрос и дальше двигаться...