Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Продам часы и секундомеры, все на ходу, цены предлагайте

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

REZM ПОЗДРАВЛЯЮ как ..

Сообщение Ритуальщик »

REZM ПОЗДРАВЛЯЮ как Вы их уболтали часы супер,именно изКореновска

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Ласково и нежно)). ..

Сообщение REZM »

Ласково и нежно)). Впрочем , теперь буду знать, кому если что .... рыженькое и повесомее показать, когда встретится... сложное любите?
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 5722
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 6:04 pm
Контактная информация:

Majk пишет: Сильное..

Сообщение tserik »

Majk пишет:
Сильное выступление
пока вы тут Омегу делите, я сделал предложение по другим часам. сколько мог. 3 тыр. за Омегу почему-то никого не рассмешило. но знаете, продавец - молчит до сих пор.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

Lynes пишет: а завт..

Сообщение krylov »

Lynes пишет:
а завтра Омега на молотке за 50 килорублей будет
Вполне возможно! Судя по их редкости, возможно ценник такой и сложится!
_________________
С Уважением, Павел.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

омега новая сплит ст..

Сообщение Ритуальщик »

омега новая сплит стоит 38000 со всем обвесом , сис тему переустанавливал,ссылку потерял,посмотрю на айфоне может есть.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

Ритуальщик пишет: о..

Сообщение krylov »

Ритуальщик пишет:
омега новая сплит стоит 38000 со всем обвесом
Нолик, не забыли дописать?
_________________
С Уважением, Павел.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

вроди нет ,сам удиви..

Сообщение Ритуальщик »

вроди нет ,сам удивился когда увидел,ссылку потерял,сайт какой-то официальный,сейчас вот лазил не могу найти.на счет потери нолика вероятность наверное есть,смотрел не внимательно,ссылку сохранил,и больше к ней не возвращался.если ,что извините за введение в заблуждение.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Ага, нолик.... Пока..

Сообщение REZM »

Ага, нолик.... Покажите мне Омегу хоть с обвесом, хоть с привесом за 380 тыров))). Это чего же там должно быть что внутрях, что снаружи)) А здесь просто сплит 70-х годов и все! Фантазии все это... Последний раз такая Омега на ебее ушла за 800 с чем то евро.... так то на ебее, отнимите как обычно 20-30% и будет рыночная цена у нас ... Кто ее купит здесь за полтос, господа???
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

REZM пишет: Покажит..

Сообщение krylov »

REZM пишет:
Покажите мне Омегу хоть с обвесом, хоть с привесом за 380 тыров))).
Омега (Omega) Seamaster Planet Ocean 37.5 mm Stainless Steel $ 12 630 (= руб 417 643) Омега (Omega) Seamaster Planet Ocean 42mm ? 18 775 (= руб 825 101) Oмега (Omega) Seamaster Professional Planet Ocean ? 6 990 (= руб 307 188) Омега (Omega) Seamaster Planet Ocean 222.60.46.50.01.001 $ 36 975 (= руб 1 222 673) Думаю этого достаточно!
_________________
С Уважением, Павел.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

ну вроде взрослые лю..

Сообщение REZM »

ну вроде взрослые люди.... понятно, что речь о карманных идет и причем определенного уровня... детский сад прям... я Вам сейчас с таким же успехом Патек репетир на ебее найду с уходом меньше, чем за 400 тыров ... Но это совершенно не будет ничего значить в плане определения цены на эти часы! Чего сравнивать то...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

а продавец наверное ..

Сообщение Ритуальщик »

а продавец наверное и не знает ,что тут уже сутки ломают копья,ломают луки

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

REZM пишет: ну врод..

Сообщение krylov »

REZM пишет:
ну вроде взрослые люди.... понятно, что речь о карманных идет и причем определенного уровня... детский сад прям... я Вам сейчас с таким же успехом Патек репетир на ебее найду с уходом меньше, чем за 400 тыров ... Но это совершенно не будет ничего значить в плане определения цены на эти часы! Чего сравнивать то...
Да ни кто и не спорит! Вы просили, я показал! Но уверен что такая Омега не частый гость! И стоит денег!
_________________
С Уважением, Павел.

Не в сети
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 12:50 am
Контактная информация:

Так купите их у чело..

Сообщение yetey »

Так купите их у человека дорого,сделайте доброе дело,а то все пишут что дорогие,а цену никто родить не может.Посоветуйте на эбей выставить,сразу майбах купит после продажи.Жаль что в правилах нет пункта что бы оценщик ОБЯЗАН был КУПИТЬ за ту цену за которую он оценил,написал 50000 р покупай и не говори много,а то потом человек носится с часами и всем говорит "мне одна баба сказала что он мульён стоит а все только 20000 почему то дают" и не понимает почему никто не хочет такие класные часы купить,а то что часы относятся к узкоспециализированной теме забыли упомянуть.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

yetey пишет: Так ку..

Сообщение krylov »

yetey пишет:
Так купите их у человека дорого,сделайте доброе дело,а то все пишут что дорогие,а цену никто родить не может.Посоветуйте на эбей выставить,сразу майбах купит после продажи.Жаль что в правилах нет пункта что бы оценщик ОБЯЗАН был КУПИТЬ за ту цену за которую он оценил,написал 50000 р покупай и не говори много,а то потом человек носится с часами и всем говорит "мне одна баба сказала что он мульён стоит а все только 20000 почему то дают" и не понимает почему никто не хочет такие класные часы купить,а то что часы относятся к узкоспециализированной теме забыли упомянуть.
Ели это Вы мне, то я отвечу Вам. За ту цену которую уже предложили, я их не куплю, будь они мои, не продал бы за озвученную цену. Как говорится на рынке есть два дурака - один продает, другой покупает! Те цены, которые я писал , не про данный экземпляр, это был ответ форумчанину, который просил озвучить цену на Омегу за определенную сумму, что я и сделал. Это ни в коем случае не прайс лист продавцу, товар стоит ровно столько - сколько за него платят.
_________________
С Уважением, Павел.

Не в сети
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:07 pm
Контактная информация:

Так, про полтос были..

Сообщение Lynes »

Так, про полтос были мои слова, но не в плане купить. А в плане предложенную сумму в 20, ТС умножит минимум на 2 с мыслью что его наё.ывают... Уже бывало, регаються, типо купите, а после реальных предложений вещи на молотке за нереальную цену появляются.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

Lynes пишет: Так, п..

Сообщение krylov »

Lynes пишет:
Так, про полтос были мои слова, но не в плане купить. А в плане предложенную сумму в 20, ТС умножит минимум на 2 с мыслью что его наё.ывают... Уже бывало, регаються, типо купите, а после реальных предложений вещи на молотке за нереальную цену появляются.
:arrow: :arrow: :arrow:
_________________
С Уважением, Павел.

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

yetey пишет: это п..

Сообщение alexic »

yetey пишет:
это правильно!сказал цену-купил! :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 3:04 pm
Контактная информация:

На сайте Chrono24 ,т..

Сообщение spez59 »

На сайте Chrono24 ,такая как у меня омега ,только с белым циферблатом ,месяц назад за 79тр ушла,там я одну выставил с коробом,другая без пластиковой коробки

Не в сети
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 12:50 am
Контактная информация:

spez59 пишет: Прода..

Сообщение yetey »

spez59 пишет:
Продам часы, цены предлагайте
spez59 пишет:
На сайте Chrono24 ,такая как у меня омега ,только с белым циферблатом ,месяц назад за 79тр ушла
:arrow: :arrow: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

spez59 обломал всех ..

Сообщение alexic »

spez59 обломал всех по ходу! :lol: интересно сколько ТС просит за битую омегу и остальные часы? ;) хозяин омег! цену сразу пиши!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя