Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Продам Кировку 1 ГЧЗ 2 кв 1941 года $400

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 12:01 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Продам Кировку 1 ГЧЗ 2 кв 1941 года $400

Сообщение pilguy »

Продам Кировку 1 ГЧЗ 2 кв 1941 года Корпус: заново хромирован Циферблат: заново покрашен, нанесена светомасса Механизм: состояние очень хорошее, ход точный Стекло: плекс, новое, заводское Ценна: $400

Не в сети
Сообщения: 5230
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 6:45 pm
Контактная информация:

:sm36: :sm36: :sm..

Сообщение Пьер »

:arrow: :arrow: :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Ну вот ... дождались..

Сообщение REZM »

Ну вот ... дождались... по цене золотых уже... :P Надо брать... а то в следующем году от 500 будут... ;)
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

Предновогоднее повыш..

Сообщение Шаман66 »

Предновогоднее повышение цен? Вроде обычно перед Новым Годом наоборот распродажи и скидки. :lol:

Не в сети
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 4:41 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Мне не нравится, как..

Сообщение av-rzn »

Мне не нравится, как светомасса на цифру 6 нанесена. А вообще, часы классные - разбогатею, куплю себе такие. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 9:33 am
Откуда: Сталинград.
Контактная информация:

Это что ж Кировки да..

Сообщение ryahovsky »

Это что ж Кировки дают доход +30% в МЕСЯЦ! FOREX отдыхает. Колондайк :P .

Не в сети
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 12:01 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

почему +30 дают+200 ..

Сообщение pilguy »

почему +30 дают+200 Кировку даже в Украине, военного времени, дешевле 100 - 150$ не найти, плюс куча манипуляций, чтобы они хорошо ходили и выглядели. А секундную стрелку под светомассу уже днем с огнем не найдешь, у меня один заказ такой был, еле выполнил. Всем кому в личку обещал, пишите, цена будет как договаривались, а так уже нет. Есть четверо часов.

Не в сети
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 12:01 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

продано..

Сообщение pilguy »

продано

Не в сети
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 9:33 am
Откуда: Сталинград.
Контактная информация:

Супер! Мои поздравле..

Сообщение ryahovsky »

Супер! Мои поздравления! Обоим участникам сделки.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Отметил, что мои Кир..

Сообщение Timm »

Отметил, что мои Кировки дают рост порядка 60% годовых, это учитывая, что приобретены они были примерно 6 мес.назад. Я их и так не затаскиваю, а теперь буду с особым пиитетом относится, тем более, что мои с секундой под светомассу, особая редкость. :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Timm пишет: Я их и ..

Сообщение Majk »

Timm пишет:
Я их и так не затаскиваю, а теперь буду с особым пиитетом относится,
Я б на Вашем месте их вообще не носил.Надо положить их в банк,как золотой слиток,раз они приносят такие девиденды. :lol: Что б на них не было следов носки. :arrow: Timm пишет:
Отметил, что мои Кировки дают рост порядка 60% годовых

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

pilguy пишет: почем..

Сообщение Шаман66 »

pilguy пишет:
почему +30 дают+200
Мистер ряховски подразумевал не то, сколько Вы зарабатываете на приведении кировки в достойный вид, а то, что в прошлом месяце цена была 300, а в этом уже 400. Вот и получается 30% в месяц. Движетесь в правильном направлении, надо ковать железо пока горячо, рубить бабло пока есть спрос. Однако тут золотую кировку в соседней теме чуть дороже продали. Majk пишет:
Я б на Вашем месте их вообще не носил.Надо положить их в банк,как золотой слиток,раз они приносят такие девиденды.
Мода на них пройдет, кировок наедятся и они никому нужны не будут. Также в случае кризиса типа 2009 г. такую кировку и за 100$ сложно продать будет.

Не в сети
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 9:33 am
Откуда: Сталинград.
Контактная информация:

Спасибо мистеру Шама..

Сообщение ryahovsky »

Спасибо мистеру Шаману66 за подробное толкование моих расчетов диведентной политики, именно это я и подразумевал :P . Но любой инвестор должен понимать, что кризис не избежен. По этому, я думаю, часы надо покупать для удовольствия и НОСИТЬ с удовольствием. А уж выростет или засохнет второй вопрос.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Кировка форевер. :sm..

Сообщение Majk »

Кировка форевер. :arrow: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Шаман66 пишет: Мода..

Сообщение Timm »

Шаман66 пишет:
Мода на них пройдет, кировок наедятся и они никому нужны не будут. Также в случае кризиса типа 2009 г. такую кировку и за 100$ сложно продать будет.
Я бы не назвал это модой. Пристрастие к Кировкам имеют только любители старинных часов, а в этой среде любовь к русским часам, да еще с военной историей не пройдет и спрос всегда будет обгонять предложение, так как Кировок в хорошем сосотоянии осталось не так много. То, что реставрирует Александр, это капля в море, ничтожно мало.

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

Timm пишет: Я бы не..

Сообщение Шаман66 »

Timm пишет:
Я бы не назвал это модой. Пристрастие к Кировкам имеют только любители старинных часов, а в этой среде любовь к русским часам, да еще с военной историей не пройдет и спрос всегда будет обгонять предложение, так как Кировок в хорошем сосотоянии осталось не так много.
В начале 2000 кировки особо никому нужны не были, тогда была мода на ДШ-ки, сейчас спрос на них упал, наелись. А все потому, что их дохрена. Также и кировок наедятся, потому что их тоже дохрена, побольше чем тех, кому они интересны. А в 90х всем Омеги и Лонжины было подавай, а еще лучше ИВЦ. Кстати Бурешки в 90х не котировались и Генри Мозер тоже. А сейчас на Омеги и Лонжины спрос упал, зато многим Бурешки и Мозеры нужны. Timm пишет:
Пристрастие к Кировкам имеют только любители старинных часов
Далеко не все.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Да на DH спрос прост..

Сообщение Romanov87 »

Да на DH спрос просто УМЕР!И цена почти вернулась в божеское русло конца 90х 100уе с кировкми конечно безпридел цены сумасшедшие не подобраться особенно на редкие с номером на цифере в хорошем сохране за 10.000-12.000 уходят на ура,чтож уж говорить если секундная стрелка под люм стоит от 500 рублей.....
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 6:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Romanov87 пишет: на..

Сообщение hardmaster »

Romanov87 пишет:
на DH спрос просто УМЕР
Не спрос умер, а предложений до фига особенно из Европы, Ханхарты и Лако уже в полных комплектах с коробочками встречаются, все что было отложено на черный день всплыло. Смотришь и диву даешься. Сегодня только IWC - Ref. 431 - B-UHR - LUFTWAFFE Нулевые с сертификатом от IWC наблюдал. Не считая Stowa и Lange.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Думаю вправду,народ ..

Сообщение Romanov87 »

Думаю вправду,народ наелся DH убитыми или полуфабрикатами и понял что из говна конфет не сделать и покупает уже часики в Минте..
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Не в сети
Сообщения: 5230
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 6:45 pm
Контактная информация:

Romanov87 пишет: на..

Сообщение Пьер »

Romanov87 пишет:
народ наелся DH убитыми или полуфабрикатами и понял что из говна конфет не сделать и покупает уже часики в Минте..
убитые часы покупают только или полные идиоты или самоделкины-герои реставраторы умеющие из всякого говна конфетку сотворить! :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вот именно таким я б..

Сообщение Romanov87 »

Вот именно таким я был по началу!Скупал всё как пылесос! :-)
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей