Страница 1 из 1

Витрины для часов.

Добавлено: Пн фев 17, 2014 9:14 pm
sorol
Предлагаю такие витрины для размещения коллекции карманных часов.Размеры - любые.Материал - бук,дуб,красное дерево,венге.Латунная фурнитура.Представленные:с одной полочкой(дуб,23х14см) -2000р.,с двумя(берёза,28х22см.) - 2500р.

Мне кажется не хвата..

Добавлено: Вт фев 18, 2014 3:04 pm
Дед Денис
Мне кажется не хватает крючков для карманных, а так можно одни брать а другие весело полетят на пол.

Нехватает крючков и ..

Добавлено: Вт фев 18, 2014 3:14 pm
Romanov87
Нехватает крючков и ячеек под стандартный размер

витрина скорей для к..

Добавлено: Вт фев 18, 2014 3:16 pm
Пьер
витрина скорей для ключей а не для часов.

Ячеек не хватает. А ..

Добавлено: Вт фев 18, 2014 3:48 pm
Симон
Ячеек не хватает. А вот по поводу крючков - вопрос спорный. На втором фото витрина открыта, и часы на месте, не выпали никуда. А вот с крючками - как раз витрина для ключей получится. :lol:

Симон пишет: На вто..

Добавлено: Вт фев 18, 2014 3:51 pm
Пьер
Симон пишет:
На втором фото витрина открыта, и часы на месте, не выпали никуда.
ну так покупайте раз нравится! :arrow: а выпасть-выпадут обязательно!

для карманных часов ..

Добавлено: Вт фев 18, 2014 3:54 pm
Пьер
для карманных часов делали специальные подчасники.из бронзы,латуни,камня или дерева.если хранить в таком положении,то выпадуд оязательно!вы или крючки придумайте поинтересней латунные или делайте пропилы полукруглые в полке,чтоб часы вставлялись в полку.но так думаю не совсем красиво будет.

На фото,наверное,не ..

Добавлено: Вт фев 18, 2014 8:39 pm
sorol
На фото,наверное,не очень хорошо видно,задняя стенка и полочка под наклоном.Часы,как бы,лежат.На счёт полукруглых выемок- идея не плохая,можно попробовать.

ты лучше посмотри на..

Добавлено: Ср фев 19, 2014 1:00 am
Пьер
ты лучше посмотри на молотке какие продают подчасники! и сделай крючки.выемки половину часов"спрячут" а это не очень красиво будет.