Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Perret and Fils

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 5230
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 6:45 pm
Контактная информация:

andrei70 пишет: все..

Сообщение Пьер »

andrei70 пишет:
все мы люди и всем свойственно ошибаться даже vlad2007
СКОРЕЕ ВАМ ЧЕМ ЕМУ :arrow:

Не в сети
Сообщения: 6203
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:27 pm
Контактная информация:

пьер вот тут с вами..

Сообщение andrei70 »

пьер вот тут с вами как ни когда согласен!

Не в сети
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 10:15 pm

коллеги, я точно так..

Сообщение vlad2007 »

коллеги, я точно также могу ошибаться, как и любой другой человек. Конечно, мы с Геннадием имеем в своих коллекциях более сотен часов с призовыми надписями, мы их внимательно изучаем, сравниваем, ищем в архивах подтверждения и т.д., прежде чем написать те же книги. Поэтому я высказываю только свое мнение, исходя из перечисленного выше. Пусть каждый сам для себя делает выводы. Но раз предмет выставлен, то его надо обсуждать. Почерк, действительно у всех разный, но общий признак гравировки штихелем есть: одна буква плавно перетекает в другую. Это ясно видно на надписи Андрея 70. Встречаются корявые надписи (явно написаны самим владельцем часов), но на них есть наименование частей и нет орфографических ошибок. В нашем случае я привел неправильное написание твердого знака. НО, ВНИМАНИЕ, СКОРО ПОЯВЯТСЯ ЧАСЫ, ГДЕ ТВЕРДЫЙ ЗНАК БУДЕТ УЖЕ НАПИСАН ПРАВИЛЬНО, как на фото Андрея 70.. Фуфлоделы внимательно читают наш форум, и учатся.

Не в сети
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:41 pm
Контактная информация:

vlad2007 пишет: В т..

Сообщение AC/DC »

vlad2007 пишет:
В то время писать красиво штихелем, что сейчас писать бормашинкой
А что - в то время, ну хотя бы у каждого десятого, Был штихель ???!!! :lol: - Сомневаюсь !!! А что - в то время, ну хотя бы каждый десятый, мог Красиво Писать штихелем ???!!! :lol: - Сомневаюсь !!! А что - сейчас, ну хотя бы у каждый десятый, имеет Бормашинку ???!!! :lol: - Сомневаюсь !!! А что - сейчас, ну хотя бы каждый десятый, может Красиво Писать бормашинкой; даже при её наличии ???!!! :lol: - Сомневаюсь !!! vlad2007 пишет:
Писари были во всех полках и батальонах
И у Всех в принадлежностях был Штихель ???!!! :lol: - Сомневаюсь !!! И прямо Все Владели Техникой Гравировки, Штихелам ???!!! :lol: - Сомневаюсь !!! И Все войсковые подразделения дислоцировались а Губернских центрах ???!!! :lol: - Сомневаюсь !!! А на Кавказе - локальные конфликты Перманентны !!! И не в каждом ауле, есть ювелирный мастер... А вот местный "Левша" - был, есть и будет практически в каждой роте... vlad2007 пишет:
Воистину, странные люди пишут такие утверждения.
Вот уж Во Истину, Так Во Истину...

Не в сети
Сообщения: 713
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 5:01 pm
Контактная информация:

iyeh пишет: предлож..

Сообщение Igor NVRSK »

iyeh пишет:
предложу к продаже часы ключевка, на ходу
Предложу за цепь 2тр.

Не в сети
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 10:15 pm

AC/DC пишет: - Сом..

Сообщение vlad2007 »

AC/DC пишет:
- Сомневаюсь !!!
Сомневайтесь и дальше. Это удел тех, кто мало знает о предмете спора.

Не в сети
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:41 pm
Контактная информация:

vlad2007 пишет: Со..

Сообщение AC/DC »

vlad2007 пишет:
Сомневайтесь и дальше. Это удел тех, кто мало знает о предмете спора.
И Полное Отсутствие Аргументов !!!((( :x Просто Аргументированно Опровергните мои Сомненья... И я - Снимаю шляпу и Извиняюсь !!! А так - Я Умный, а оппонент ну... не очень... В общем Пустое Сотрясание Воздуха... Сомнения - удел тех кто хочет познать Суть Происходящего и Слепо не верит в слова, не подтверждённые Аргументами, Доводами и Фактами...

Не в сети
Сообщения: 5230
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 6:45 pm
Контактная информация:

AC/DC а вы на слово ..

Сообщение Пьер »

AC/DC а вы на слово поверьте!вы лучше купите и прочтите его книги по наградным часам!сомнения и развеются...да и не те это часы чтоб с пеной у рта что-то кому-то доказывать...вон на механизме пару винтиков не хватает-а это уже проблема! :arrow: ;)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей