Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

ОРИЕНТы (коллекционные, из 70-х)

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 12:09 am
Откуда: Новая Москва
Контактная информация:

ОРИЕНТы (коллекционные, из 70-х)

Сообщение Alitet »

Все часы на ходу. Перевод стрелок/календарей работает тоже. У зеленого "колледжа" календарный диск заменен на действующий,, до 32 года хватит!!!!). На синий родного браслета нет!!! У "фрезы" (квадратные) несколько крохотных царапок на минеральном стекле. Могу заполировать, + 10 USD к объявленной цене. МПЦ 50 USD / 1 шт + почта. Шаг 5 USD. Аукцион до 10 мая до 22.00 по Москве.

Не в сети
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 4:55 pm
Контактная информация:

вы тоже иностранец?..

Сообщение Иваныч »

вы тоже иностранец? а у фрезы стекло могли бы и бесплатно заполировать!кому они нужны с царапинами?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 12:09 am
Откуда: Новая Москва
Контактная информация:

Иваныч пишет: Запо..

Сообщение Alitet »

Иваныч пишет:
Заполировать не вопрос, только полировка минерального стекла, это работа на 3 часа минимум, заполировал бы, только под конкретного покупателя))) Эти царапки еле видны, на руку надел, и не заметил)))

Не в сети
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 4:55 pm
Контактная информация:

ну хорошо! а чего це..

Сообщение Иваныч »

ну хорошо! а чего цены в баксах?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 12:09 am
Откуда: Новая Москва
Контактная информация:

Иваныч пишет: а чег..

Сообщение Alitet »

Иваныч пишет:
а чего цены в баксах?
Когда я работал на часовом заводе "ПОЛЕТ", это в начале 90-х, у нас считалось признаком хорошего тона продавать механику (например Полет 3133 или Полет Сигнал), за баксы. За рубли мы только кварцушку продавали)))) Просто данные модели часов являются топовыми моделями 70-80-х, их носили либо моряки, либо партработники, либо барыги с комков, я и написал цену в баксах)))) При покупке покупатель проплачивает мне на карту рубли, но по курсу ЦБ на момент покупки.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 9:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Alitet пишет: 70-80..

Сообщение МСА58 »

Alitet пишет:
70-80-х, их носили либо моряки, либо партработники, либо барыги с комков,
В 81-ом, купил себе себе в подарок "колледж" с голубым циферблатом хотя к данным категориям не относился. В 92-ом положил на крыльцо на даче и нету, наверное ворона сперла.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 12:09 am
Откуда: Новая Москва
Контактная информация:

МСА58 пишет: наверн..

Сообщение Alitet »

МСА58 пишет:
наверное ворона сперла
:arrow: :arrow: :arrow: Ну в чем же дело, купите себе подарок еще раз!!! В 81-г в Москве в комиссионках они стоили, если не изменяет помять, от 220 руб до 350 руб, от состояния, и как повезет. А часы-то ведь, по сравнению с 81 г., подешевели, и очень на много.... В Москве самый крутой комок был на Садово-Кудринская 7, а именно часовой комок мне нравился на Ленинском 55.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей