Страница 1 из 2

Часы, швейцарские, золото, карманные, RAR

Добавлено: Пн июн 08, 2015 11:11 pm
oleg389
:P Доброй ночи! Оценивались. Часы, швейцарские, золото, карманные Диаметр 56 мм, высота по кольцу 80 мм, толщина 16 мм, общий вес 1:P грамм, стекла нет. МПЦ 333 000 рублей. Условия в случае прохождения МПЦ. Самовывоз в Москве.

:sm12: Продолжу. ht..

Добавлено: Пн июн 08, 2015 11:15 pm
oleg389
:P Продолжу.

Отправлено: 13.03.1..

Добавлено: Пн июн 08, 2015 11:43 pm
Aprelev
Отправлено: 13.03.:P 16:45. Заголовок: :P Всем спасиб.. Всем спасибо за обсуждение. Какой развод??? О чём Вы говорите? Где было написано, что часы продадутся здесь? Часы были выставлены на 3-х площадках, на двух из которых у меня хорошая репутация. Кстати, данную площадку мне подсказали в личку. Я очень благодарен всем, кто помог мне в оценке, через личку, на доске. Проданы часы по цене, устроившей меня в полной мере. Покупатель не с данного ресурса. Если часы появятся в продаже, только там, где захочет этого новый владелец. Может и была какая то моя ошибка в том, что я не зациклился на слове "RAR", бывает, совсем не моя тема, за 6 лет-вторые часы. По поводу фото- какие попросили-такие и представил. Сказали бы какие ещё нужны-сделал любое количество. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Понимаю, что второго шанса не будет, всё равно не прощаюсь. С уважением, ко Всем участникам форума.

Стекло не проблема. ..

Добавлено: Пн июн 08, 2015 11:59 pm
князь
Стекло не проблема. Если не сложно,сколько лет они хранились у последних хозяев?

mina 08 пишет: АГА ..

Добавлено: Вт июн 09, 2015 12:03 am
КОЛЯНЧИК
mina 08 пишет:
АГА !!!!! ЗАСУЕТИЛИСЬ ??????? Как рарик пролетел мимо!
бумеранг возвращается :lol: :lol: :lol:

он походу далеко не ..

Добавлено: Вт июн 09, 2015 12:19 am
Ритуальщик
он походу далеко не улетал :lol:

:sm12: Куда летал ..

Добавлено: Вт июн 09, 2015 6:43 am
oleg389
:P Куда летал бумеранг, я не в курсе, может в пределах ЦФО, но в результате часы опять у меня. Судьба часов мне особо неизвестна, но со слов хозяйки в семье часы с 1981 года, ранее где находились, история об этом умалчивает. За внимание к теме-спасибо.

:sm36: Добавлю нов..

Добавлено: Вт июн 09, 2015 1:47 pm
oleg389
:arrow: Добавлю новое фото. Просмотров, надеюсь, достаточно. МПЦ 330 000 рублей. Предложение по МПЦ действительно до 21-00 Москвы 10.06.2015 года. Самовывоз Москва, метро Ак.Янгеля.

oleg389 пишет: ране..

Добавлено: Вт июн 09, 2015 2:56 pm
swiss
oleg389 пишет:
ранее где находились, история об этом умалчивает.
Когда криминал,она всегда "умалчивает".Повторюсь,почти все дорогие часы ,поставлявшиеся на рос.рынок в николаевский период имеют впоследствии темную историю происхождения.Они проходили чрез торгсины,конфискаты и просто в результате банальных ограблений интеллигенции и аристократии. Вследствии чего они оказались либо в гохране ,либо выскопоставленных сотрудников КГБ(бывших чекистов),либо просто случаем осели чрез третьи руки. Достаточно вспомнить Русланову,квартира коей была битком забита предметами искусства! на крови! У меня по месту старинный дворянский род кн.Маматовых,имение коих было разграблено,впоследствии ходили по улицам и побирались.По оставшимся фотографиям в доме была:русская живопись,скульптура и что то похожее на ваш Мозер. Теперь кого искать ? Почили в бозе свидетели,виновники и сами потерпевшие. Но отголоски тех дней по средством всплываающих артефактов отдаются и поныне! Не ваш один рус. Мозер за последний месяц здесь на форуме примелькался. А кто их продает? А главное имеет ли моральное право эти часы продавать? Почему запрещена продажа большевистских наград? А предметами русского искусства на крови завален рынок! Было бы справедливо вернуть эти часы законным владельцам ,если таковые имеются и остались в живых их потомки! Для этого потребуется не мало усилий и исторических исследований.Исходные данные имеются,как серийник и тп. А если нет возможности заниматься этим,то стоит прочь гнать мысли о спекуляции и положить часы там,где лежали или вернуть тому,кто говаривал о "умалчивающей истории" Это не бизнес и не заработок. Это мародерство на крови наших с вами потомков. ps кто поймет,тот поймет кто посмеется,тот над собой посмеется и также над ним посмеются,если уже не смеются.

swiss пишет: Это м..

Добавлено: Вт июн 09, 2015 4:19 pm
Ритуальщик
swiss пишет:
Это мародерство на крови наших с вами потомков. Может предков?

oleg389 срочно приос..

Добавлено: Вт июн 09, 2015 4:31 pm
Ритуальщик
oleg389 срочно приостановить продажу,посредством связи с г. swiss ,выяснить принадлежность часов,к роду Маматовых,незамедлительно вернуть часы в случае установления родственникам,Роман,вы бы тоже на свои золотые посмотрели ,да раздали их возможным бывшим владельцам,может,и мальчики кровавые перестанут беспокоить.

Ритуальщик пишет: o..

Добавлено: Вт июн 09, 2015 4:44 pm
John333
Ритуальщик пишет:
oleg389 срочно приостановить продажу,посредством связи с г. swiss ,выяснить принадлежность часов,к роду Маматовых,незамедлительно вернуть часы в случае установления родственникам,Роман,вы бы тоже на свои золотые посмотрели ,да раздали их возможным бывшим владельцам,может,и мальчики кровавые перестанут беспокоить.
Так не пойдет. Надо еще взять с Маматовых налоговую декларацию и справку о доходах, хотя бы за прошедшие 150 лет. Они то все честным трудом зарабатывали. До кровавых мозолей пахали :o

За подъём темы огром..

Добавлено: Вт июн 09, 2015 6:14 pm
oleg389
За подъём темы огромное спасибо, но зачем этот экскурс в историю князьёв и графьёв? Часы приобретены законно у владелицы. Надо быть человеком недалёкого ума, чтобы продавать криминал на таком сайте, где люди о часах знают всё, или почти всё. PS. Если не затруднит: не надо писать в личку предложения. Часы будут проданы через аукцион здесь. Кстати, предложения в личке превышают МПЦ, почему не торговаться в аукционе? :P

да что-бы не афиширо..

Добавлено: Вт июн 09, 2015 6:19 pm
Ритуальщик
да что-бы не афишировать.так ,что не игнорируйте,реальный аук вряд-ли получится,а вот в личке.........

:sm12: Ну не получи..

Добавлено: Вт июн 09, 2015 6:28 pm
oleg389
:P Ну не получится, значит не судьба, кто-то не станет обладателем раритета, я не коллекционер часов, на мне это не отразится. В личке торговать не буду.

swiss пишет: А если..

Добавлено: Вт июн 09, 2015 6:33 pm
ЮГ
swiss пишет:
А если нет возможности заниматься этим,то стоит прочь гнать мысли о спекуляции и положить часы там,где лежали или вернуть тому,кто говаривал о "умалчивающей истории" Это не бизнес и не заработок. Это мародерство на крови наших с вами потомков.
Я плачу :lol: и горжусь что свисс мой земляк.

А мне чего делать? В..

Добавлено: Вт июн 09, 2015 6:58 pm
ngmil
А мне чего делать? Все предки были из крестьян. Может лапти у кого завалялись? Только "не на крови" :lol:

ngmil ,а бедолагам ,..

Добавлено: Вт июн 09, 2015 7:04 pm
Ритуальщик
ngmil ,а бедолагам ,из крестьян ,известно ,что делать,отнимать с дубиной,у имущих.но конечно если мальчиков кровавых не боятся.

ngmil пишет: А мне ..

Добавлено: Вт июн 09, 2015 7:19 pm
ЮГ
ngmil пишет:
А мне чего делать?
Вам я не завидую. Ловить нечего. :lol: Извиняюсь за флуд. :arrow: Индикатор показывает часы, сутки или у.е?

swiss пишет: А кто..

Добавлено: Вт июн 09, 2015 7:30 pm
КОЛЯНЧИК
swiss пишет:
А кто их продает? А главное имеет ли моральное право эти часы продавать?
конечно не имеет :P он просто обязан подарить их-тебе.... пастор. отпусти ему грехи и проводи с миром. :arrow: :arrow: :lol: :lol:

Индикатор показывает..

Добавлено: Вт июн 09, 2015 7:32 pm
oleg389
Индикатор показывает запас хода в 32 часа ( проверено ). :lol:

Начну. 6500$. ..

Добавлено: Вт июн 09, 2015 7:47 pm
Kinef
Начну. 6500$. Если в личке торговаться не хотите.

ЮГ пишет: Я плачу ..

Добавлено: Вт июн 09, 2015 8:05 pm
Aprelev
ЮГ пишет:
Я плачу и горжусь что свисс мой земляк.
да вы два сапога-пара!оба жмоты страшные и демагоги! :lol:

Aprelev пишет: да в..

Добавлено: Вт июн 09, 2015 8:07 pm
Majk
Aprelev пишет:
да вы два сапога-пара!оба жмоты страшные и демагоги!
:P :lol:

:sm36: Kinef, спаси..

Добавлено: Вт июн 09, 2015 8:17 pm
oleg389
:arrow: Kinef, спасибо, приму Вашу ставку за старт, но с Вашего позволения, переведу в рубли: = 350 000 рублей. Шаг: кратный 1 000 рублей. Блиц: нет Закончим завтра 10.06.2015 года в 21-00 Москвы. Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 15 минут до окончания, переносит окончание торгов на 15 минут вперёд от времени этой ставки, продление многократное. Доставка: самовывоз Москва, метро Ак. Янгеля. Оплата: наличные при личной встрече в течение 3-х суток. Торги только на доске. Удачных торгов!