


Судя по товарам на аукционе, серьезные вкусняшки ?:PПикап купил, пора покупать внедорожные вкусняшки
Я так понимаю Москва далеко. А то еще в центр Москвы на "гузовике" не вьехать.Странная машина. Не коммерческая. Не пассажирская. Не легковая, не грузовая. Дети говорят что это катафалк?
Юра! правильную машинку купил!Дети с площадки сбежались и говорят" дядя Юра, ты зачем купил этот гробовоз"!!! такие вот детки
Разрешили сейчас в Москве на пикапах въезжать в пределы Третьего кольца... в общем, в центр... А то абсурд получался - на вседорожнике можно, а точно таком же, но пикапе - нельзя... Тихо спустили на тормозах запрет.Я так понимаю Москва далеко. А то еще в центр Москвы на "гузовике" не вьехать.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей