Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Командирские AU 20

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

gungur пишет: Да я..

Сообщение bira63 »

gungur пишет:
Да я рад за Павла.Просто scif написал(Ну у вас и цены) вот и хотел узнать,где у них другие цены. :P

Не в сети
Сообщения: 5230
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 6:45 pm
Контактная информация:

Majk пишет: Да это ..

Сообщение Пьер »

Majk пишет:
Да это какой то Красин цену разогнал и пропал
Красин это человек и пароход!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:59 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ещё в конце 80-х,ког..

Сообщение gungur »

Ещё в конце 80-х,когда старый вернисаж лежал по выходным,на аллее в измаиловском парке,стал свидетелем замечательнй сделки.. Двум дяденькам,явно не пролетарскго происхождения,да и не гражданам СССР,были проданы после долгих переговорах на пальцах,пару изумительных вещей.. Довоенный шлем пожарного,более 1000 баков(а статья тогда ещё за зелёные гуляла)...И кое как,но за 200 зелёных уступили значок ЮДПД :lol: У товарищей лица были....,как буд- то добыли орден тайной масонской прокоммунистической ложи....
_________________
Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать... khryash69@mail.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Пьер пишет: парохо..

Сообщение Majk »

Пьер пишет:
пароход!
Точнее ледокол. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 7:14 pm
Контактная информация:

Majk пишет: Да это ..

Сообщение pavel 1108 »

Majk пишет:
Да это какой то Красин цену разогнал и пропал. Я думаю,что он больше не появится.
Какие то не двусмысленные намеки в мой адрес..есть сомнения в моей порядочности? Не нужно оценивать людей по себе) Покупатель в ЛС подтвердил ставку и объяснил что находится в Сочи, в понедельник обещал оплатить. Пьер пишет:
пароход!
Санек.. или как тебя там.."алексичек..-"пароход это ты!!! :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 7:14 pm
Контактная информация:

gungur пишет: Ещё в..

Сообщение pavel 1108 »

gungur пишет:
Ещё в конце 80-х,когда старый вернисаж лежал по выходным,на аллее в измаиловском парке,стал свидетелем замечательнй сделки.. Двум дяденькам,явно не пролетарскго происхождения,да и не гражданам СССР,были проданы после долгих переговорах на пальцах,пару изумительных вещей.. Довоенный шлем пожарного,более 1000 баков(а статья тогда ещё за зелёные гуляла)...И кое как,но за 200 зелёных уступили значок ЮДПД У товарищей лица были....,как буд- то добыли орден тайной масонской прокоммунистической ложи....
История интересная конечно..но ума не приложу ..где параллели с этой темой) вроде не продаю часы которые "ещё до октяборьской, вручались лично Николашкой полным Гергиевским кавалерам..." Вероятно нужно было создать тему в " Разном" : Как мы кидали лохов на вернисаже в 90-х

Не в сети
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 5:00 pm
Контактная информация:

pavel 1108 пишет: В..

Сообщение vizi »

pavel 1108 пишет:
Вероятно нужно было создать тему в " Разном" : Как мы кидали лохов на вернисаже в 90-х
Достойно!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:59 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

А попробуйте всполь..

Сообщение gungur »

А попробуйте вспользоваться геометрией Лобачевского,а не Евклидовой.....в ней парвллельные прямые пересекаются..... И...Мы...никого не кидали....
_________________
Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать... khryash69@mail.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:59 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Да и вообще это не в..

Сообщение gungur »

Да и вообще это не в твой огород было сказано,хотя и на твоей поляне....
_________________
Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать... khryash69@mail.ru

Не в сети
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 7:14 pm
Контактная информация:

gungur пишет: Да и ..

Сообщение pavel 1108 »

gungur пишет:
Да и вообще это не в твой огород было сказано,хотя и на твоей поляне....
Вот я и предложил Вам завести тему,возможно с другим названием,где бы Вы смогли описать все Ваши "вернисажные" истории.

Не в сети
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 7:14 pm
Контактная информация:

Продано...

Сообщение pavel 1108 »

Продано.

Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 12:08 pm
Контактная информация:

Получил посылку, ч..

Сообщение Красин »

Получил посылку, часы в удивительной сохранности! Они стоили этих денег.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя