Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Ориент Кинг Дайвер

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Коллега, так МПЦ 500..

Сообщение Вадим17 »

Коллега, так МПЦ 5000 р, ремешок я в подарок дарю. :arrow: Не знаю может на почте можно сэкономить, мне коньяк через Приднестровье передают, Вы же по соседству? :oops:

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

http://f4.s.qip.ru/~..

Сообщение Вадим17 »

. За 3200 могу эти предложить, но им чистка нужна. :oops:

Не в сети
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 2:08 pm
Контактная информация:

МПЦ..

Сообщение Mick13 »

МПЦ

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Отлично дружище! Мне..

Сообщение Вадим17 »

Отлично дружище! Мне как раз ув форумчанину Славу медицинскую надо в Белокаменную перебросить. :arrow: Думаю Вы не откажитесь? Может он к почте что добавит. Даймексом конечно надёжнее, решим в рабочем порядке. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

кингдайверы интересн..

Сообщение Alter »

кингдайверы интересны с таким механизмом. остальные-шлак.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Коллега Вы знакомы с..

Сообщение Вадим17 »

Коллега Вы знакомы с ув. Олегом и Иванычем? Спросите у них по поводу механизма. Это ранний Ориент, думаю мех там хороший. Да и вообще, я еще ни разу в жизни не слышал жалоб на мои часы, у меня 100% рейтинг на 3х площадках. Я часами не торгую, продаю личные, по мере увеличения собрания. :arrow:


Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

http://f2.s.qip.ru/~..

Сообщение Вадим17 »

. Да кто его менять будет? :lol: Это Ориент, а не Патек. Но часы красивые, очень брутальные, на зарубежных сайтах цена до 170$ доходит.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Пока впереди ув. Mic..

Сообщение Вадим17 »

Пока впереди ув. Mick13-- 5000 руб.

Не в сети
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:12 pm
Контактная информация:

Ну вот раз есть МПЦ ..

Сообщение mitya1970 »

Ну вот раз есть МПЦ то можно в торгах поучаствовать 5500 руб

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

:sm36: ..

Сообщение Вадим17 »

:arrow:

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

Вадим17 пишет: Колл..

Сообщение Alter »

Вадим17 пишет:
Коллега Вы знакомы с ув. Олегом и Иванычем? Спросите у них по поводу механизма. Это ранний Ориент, думаю мех там хороший. Да и вообще, я еще ни разу в жизни не слышал жалоб на мои часы, у меня 100% рейтинг на 3х площадках. Я часами не торгую, продаю личные, по мере увеличения собрания.
:lol: знаком то я знаком! но продаешь-то часы ты! я канешн не думаю что там механизм поменяли но..удачной торговли!а при чем тут зарубежные сайты-то? за морем телушка полушка как говорится..там кстати тоже кто как захочет так и продает.но хотелось бы чтобы в ваших часах продаваемых тут стоял правильный механизм с двойным мостом баланса.а не как в этих часах. а это тоже кстати кинг дайвер с ебэя за 170 жолларов ;)

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Я не хочу открывать ..

Сообщение Вадим17 »

Я не хочу открывать часы, да думаю и не смогу, у меня нет ключа и даже штангенциркуля. Да и думаю, это не лучшая мысль, там наверное какие-то резинки стоят? Меня мало волнует купят часы или нет, у меня 3 шт Ориента с автоподзоводом. Но я знаю абсолютно точно, это доказано не раз, пока некоторые сомневаются, некоторые покупают часы. Только на этой неделе люди получили Кировку 1 МЧЗ, серебряный хронограф, каретник Буре, думаю на подъезде Полет- Палубник.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Кстати, коллега, я н..

Сообщение Вадим17 »

Кстати, коллега, я не могу понять причину Вашего беспокойства? Я Вам часы не продаю и не собираюсь. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

а с чего вы взяли чт..

Сообщение Alter »

а с чего вы взяли что я о чем-то беспокоюсь? просто первое фото механизма это ранний ориент с двойным мостом баланса. в нем даже механизм особо прочный стоит.на ватрушке обсуждали-мол из нержавейки :lol:

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Я думаю, там такой и..

Сообщение Вадим17 »

Я думаю, там такой и стоит, я видел часы открытыми, точно помню мощный сектор автоподзавода, Олег по поводу механизма ни слова не говорил, Иваныч тоже, они люди в часовом мире известные. Да и сказать честно, до Ваших сообщений мне и в голову не приходила мысль, что кто-то может подменить движок в Ориенте. Не знаю возможно ли это технически, но с экономической точки зрения, на мой взгляд более чем сомнительно.

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

механизмы в принципе..

Сообщение Alter »

механизмы в принципе-то одинаковые. но именно ваши должны быть с тем механизмом что я фото выложил с двойным мостом баланса.они редкие. потому как первые экземпляры были выпущены для всяких экстремалов и их не жалели.они если и дожили до наших дней то вид у всех был убитый.эти механизмы как автомат Калашникова практически неубиваемые. но могли и закотлетить запросто,механизмы-то похожие.в общем твои часы редкие, а уже те что шли после с одним мостом баланса,так их как грязи.вот чего! отличия это циферблат с окнами календаря в разные стороны и механизм :P

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Так я и не говорю, ч..

Сообщение Вадим17 »

Так я и не говорю, что там другой мех. Я открыть крышку не могу, но раз так важно наберу Иваныча. :x

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Не отзывается, видно..

Сообщение Вадим17 »

Не отзывается, видно в бане :arrow: А на кой ляд их котлетить? Часы копеечные. :oops:

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

http://f1.s.qip.ru/~..

Сообщение Вадим17 »

. Вот вторые, купили в 1973 г в Индии, больше 40 лет у тестя в ящики лежали, кому надо что-то менять? :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

так я ж говорю что т..

Сообщение Alter »

так я ж говорю что тот калибр редкий а эти можно и за 1000р. купить свободно. 170 баксов отнюдь не копеечная цена за ориент :P

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Так это ж не Кинг, а..

Сообщение Вадим17 »

Так это ж не Кинг, а Рикер на 27 камнях, где у Вас их по 1000 р продают? У нас 3 Звезды пластиковые 100$ в магазине стоят. И при чем 170$-? Ставка 5500 руб.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Через 30 мин закончи..

Сообщение Вадим17 »

Через 30 мин закончим. Лидер ув.Mitya1970--- 5500 руб. AС-15 мин.

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

:sm52: :sm52: :sm..

Сообщение Alter »

;) ;) ;)

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

В этом бою Победу од..

Сообщение Вадим17 »

В этом бою Победу одержал Mitya1970. :arrow: Прошу в личку.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя