Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Наручка. Серебро.Ле Культр

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

Вадим17 пишет: Никт..

Сообщение Alter »

Вадим17 пишет:
Никто не знает кто он, как его зовут, какие у него часы, где живет, из особых примет только редкий кретинизм.
а мне думается это вы про себя написали.так как продаете часы которых у вас нет на руках,точность хода не знаете. и пишете чушь типа:Я сейчас говорил с умным человеком и он сказал, что шарниры в этих часах - золотые. Так что делайте ставки, господа, есть реальный шанс разбогатеть. :lol:

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Простите, Вы полный ..

Сообщение Вадим17 »

Простите, Вы полный идиот? Я Вам третий день пытаюсь объяснить, что поскольку возникли вопросы по ходу, а о состоянии часов я знал только со слов продавца, я отдал их на проверку знакомому мастеру. Я в отличии от Вас человек с репутацией в часовом мире. Вот сегодня я буду отправлять часы ув.REMZ. Он их купил у людей которых в жизни не видел, мне их прислали люди которых в жизни не видел, я. Причем я делаю это за свой счет. Это происходит по той простой причине, что у нас есть репутация в часовом мире. А следуя Вашей дегенеративные логике, это часы не Ромы? Они мои? Вы больной человек, с которым в часовом мире никто не имеет дела, да еще и тупой, как сибирский валенок. Я ведь просил Вас, не за.. ть тему своей тупостью, все о Вас и так все знают. Я как бы понимаю, что у Вас с головой не все в порядке, но это сайт любителей часов, а не врачей. Еще раз настоятельно прошу не появляться в моих темах, мне общения с ненормальными на работе хватает.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Друзья, прошу извини..

Сообщение Вадим17 »

Друзья, прошу извинить за флуд в теме. Конечно я вижу, что усилиями нашего несколько неадекватного коллеги кол - во просмотров увеличивается, но я не уверен, что всем это нравиться. Сегодня заканчиваем!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Вадим,Вы глубоко заб..

Сообщение Majk »

Вадим,Вы глубоко заблуждаетесь,Alter абсолютно адекватный человек, с своеобразным чувством юмора конечно,впрочем как и все тут собравшиеся. :P А писать в теме и задавать вопросы каждый имеет право,часы то выставлены на публичной площадке.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Михаил, я к счастью ..

Сообщение Вадим17 »

Михаил, я к счастью с ним не знаком лично, что меня очень радует. Если Вы с ним знакомы и считаете его адекватным, это Ваше личное дело, можете с ним общаться. Он в каждой продажной теме делает какие-то грязные намеки. Типа то ли я котлетами торгую, то ли чужими часами, то ли часы нерабочие. Я понимаю, что Вы скажем все знаете, Вы и у нас человек известный, а что должен думать человек из Новосибирска или Екатеринбурга который переводит мне деньги вперёд? Вы об этом не думали? Когда Вам за селедку давали маленькие деньги, я припоминаю реакция была несколько другая? Мне за него москвичи вскользь упаминали, что он в загоне, ну постараюсь поучаствовать, я парень способный. Вы кстати не заметили, что несколько человек у нас и здесь перестали часами заниматься? Вы ведь парень внимательный, насколько я помню на нашем сайте Вы первый на мое первое сообщение ответили. :arrow: :lol:

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

А с какого перепуга ..

Сообщение Вадим17 »

А с какого перепуга ему переноситься? Или бредней Алтера начитались? Только, что человек отписался, идет на почту, глянет часы перезвонит. Лидер всем доволен, ради кого аукционы переносить? В 21-00 закончим. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 1:51 am
Контактная информация:

Не в обиду, но я ,е..

Сообщение panevgen »

Не в обиду, но я ,если честно, тоже ничего не понял: Часы у Вас или не у Вас, приехали или не приехали, проверяли или или нет.... как то запутано все

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Слушайте, у нас тут ..

Сообщение Вадим17 »

Слушайте, у нас тут Ксеньевка недалеко, это психушка областная ей больше 200 лет. Так вот врачи утверждают, что шизофрения это инфекционное заболевание. Я же писал, часы у мастера, минуту назад он мне в Вайбере писал, часы смотрит, у него для меня еще куча часов проверит и пришлет. Кому ещё, что не ясно? Пишите в ЛС, я более доступным языком объясню. Я в Днепропетровске, а сайт российский , что кто-то может часы пощупать? Аукцион закончится, мы с победителем спишемся и все дела. Я только что у Данди в Питере мокасы купил и уже оплатить успел, причем ему деньги из Москвы закинули. В чем проблема? Только минуту назад я фотку со стола мастера в раздел " Что за часы " кинул. Я не пойму какого хрена какие-то левые люди в теме каждые 15 мин пургу пишут?

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Через два часа закан..

Сообщение Вадим17 »

Через два часа заканчиваем. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 1:51 am
Контактная информация:

вы никогда не слышал..

Сообщение panevgen »

вы никогда не слышали, что оскорблять незнакомых людей не прилично, а иногда и вредно?

Не в сети
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 1:51 am
Контактная информация:

Мне допустим были ин..

Сообщение panevgen »

Мне допустим были интересны часы. Прочитав тему я нифига не понял. Часы есть, нет, приехали, не приехали, понедельник, пятница, жена, санаторий, турция, золотые шарниры, репутация.... Я уже не первый раз покупаю часы на этом форуме, и такого хамского отношения не видел. Удачной продажи!

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Дружище, да я сам ко..

Сообщение Вадим17 »

Дружище, да я сам кого хочешь манерам научу. В теме постоянно пишут люди которые не делали ставки. У меня вопрос зачем? Вы если на свой счет что-то приняли прошу в ЛС. Конечно как что либо можно понять, когда три страницы бреда? Я про ЛС абсолютно серьёзно жду. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

А если кому часы инт..

Сообщение Вадим17 »

А если кому часы интересны, то делаем ставки :arrow: . Есть вопросы в ЛС , буду там пытаться объяснить самым непонятливым, я довольно терпимо отношусь к чужим недостаткам, сам не ангел. :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 9:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вадим17 пишет: В 2..

Сообщение МСА58 »

Вадим17 пишет:
В 21-00 закончим. В условии написано что окончание в 22:00 по МСК.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Коллега я искренне п..

Сообщение Вадим17 »

Коллега я искренне прошу прощения. 22- 00, я уже не уверен, что меня Вадим зовут. Меня и часы знают и мое отношение к делу всем известно. Уже просто зла не хватает. Часовой мир очень маленький, мы между собой все знакомы и дела часто просто под слово делаем. Ладно новички, их понять можно, а остальные? :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Вы лидер, если согла..

Сообщение Вадим17 »

Если лидер согласен я закрываю торги, остальные пусть мне в ЛС пишут жалобы. Одно Ваше слово и закончим.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Лидер ORAMARMA - 125..

Сообщение Вадим17 »

Лидер ORAMARMA - 12500.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 9:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я не лидер 13000 дел..

Сообщение МСА58 »

Я не лидер 13000 делаю ставку. Меня в 22 устраивало окончание, как раз прийду с работы.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Cпасибо дружище! Все..

Сообщение Вадим17 »

Cпасибо дружище! Всегда приятно общаться с хорошим человеком. Если часы будут Ваши, Даймекс и страховка на мне. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 12:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

13500..

Сообщение oramarama »

13500

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 9:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Надеюсь до 22:00 не..

Сообщение МСА58 »

Надеюсь до 22:00 не закончите, буду в дороге.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Спасибо коллега. :sm..

Сообщение Вадим17 »

Спасибо коллега. :arrow: Друзья я прошу прощения, если кого зацепило . осколками :oops: Я не знаю с каких дел Алтер постоянно льет грязь в моих продажах, хочет купить и не может, детские комплексы , не знаю. Я часами особо не занимаюсь, поэтому всегда стараюсь продавать часы в полном фуле. Только, что отписался мой коллега. Часы в полном порядке. Завтра едут ко мне. Проверку делал Серафим. А ну да, откуда местным любителям знать кто такой Серафим. :arrow: Ну короче все ОК. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Коллега, нет пробле..

Сообщение Вадим17 »

Коллега, нет проблем. Я знаю, что есть люди которые любят побеждать честно. Я могу продлить на час аукцион, порядочные люди все поймут.

Не в сети
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 9:54 pm

Вадим, так продлевай..

Сообщение hook150 »

Вадим, так продлевай. у меня тут кореш может на них покуситься, он слегка совсем не в теме, ему просто подарок нужен боссу. не знаю, во сколько он до меня доберется сегодня..из Рязани пилит домой. Не утверждаю, что купит, он с телефона пока фотки смотрит))вроде нравятся.

Не в сети
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 9:54 pm

с ремнем? спрашивает..

Сообщение hook150 »

с ремнем? спрашивает...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей