Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Наручка. Серебро.Ле Культр

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

http://f2.s.qip.ru/~..

Сообщение Вадим17 »

. А вот так я добиваюсь точности хода. Запас хода 10 лет. :lol: Так, что господа, делайте ставки! :arrow:

Не в сети
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 12:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ежели все хорошо с н..

Сообщение oramarama »

Ежели все хорошо с ним, с ходом, то 12 500 :o

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Коллеги, сейчас я св..

Сообщение Вадим17 »

Коллеги, сейчас я связался с товарищем, он извинился, не успел забрать часы с Новой Почты, в субботу они работаю до 17- 00. Поэтому проверка сдвинется на понедельник, думаю у меня часы будут у меня во вторник или среду, а я надеялся на понедельник. Могу сдвинуть срок аукциона, или деньги можно пересылать только после того ,как я доложу по ходу. В качестве бонуса сообщаю, что проверкой будет заниматься лично директор нашего Южного филиала, думаю, что любой коллекционер сразу пару тысяч добавит. :lol:

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

Вадим! такое ощущени..

Сообщение Alter »

Вадим! такое ощущение что ты продаешь шкуру не убитого медведя! :arrow: ты блин часы получи и проверь для начала а потом уже торгуй ими. ты куда торопишься-то??или сначала реклама а потом уже товар?? ;)

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Коллега, когда мне с..

Сообщение Вадим17 »

Коллега, когда мне советы нужны, я их спрашиваю. Вы что-то слишком часто в моих темах третесь. Я человек интеллигентный, но простой, меня и мое слово по обе стороны границы знают, часы кстати тоже. А Вы любезный кто будете? Может продажами своими нас порадуете? Отзывами покупателей? Что то сделали для кого-то ? Я в Украине нахожусь, часы 2 недели ехать буду, какая разница день- два? Да и это если покупатель за Даймекс заплатит. Так, что для выводов своих глубокомудрых найдите сами место, что бы я Вам не указывал.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Кстати не понял, а п..

Сообщение Вадим17 »

Кстати не понял, а почему на ты? Я не припоминаю что бы мы вместе гусей пасли. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

хорошо! буду звать в..

Сообщение Alter »

хорошо! буду звать вас Ваше Величество! :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Это слишком, обычно ..

Сообщение Вадим17 »

Это слишком, обычно меня называют просто- Хозяин. Достаточно будет, что бы я не видел Вас в своих темах. Спасибо!

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Коллеги прошу прощен..

Сообщение Вадим17 »

Коллеги прошу прощения за флуд в теме. Лидер ув. ORAMARMA --12500 руб. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

Вадим17 пишет: Вы ч..

Сообщение Alter »

Вадим17 пишет:
Вы что-то слишком часто в моих темах третесь.
советов я не даю. эт дело не благодарное. в темах ваших да и вообще на форуме трутся тут многие.тема она и есть для обсуждения предмета продажи иливаши часы обсуждению не подлежат?надо сразу покупать?а ведь в любом сельмаге когда булку хлеба покупаешь наверн спрашиваешь какой она свежести,а??или я не прав? так и тут с точностью хода и не важно кто тебя или меня знает на форуме. не так давно доводилось и кусок мыла вместо часов получать в посылке с Украины.

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

Вадим17 пишет: Дост..

Сообщение Alter »

Вадим17 пишет:
Достаточно будет, что бы я не видел Вас в своих темах.
Вадим! вы темы для кого сочиняете??для всех форумчан или для избранных? вы в таком случае сверху указывайте для кого эта тема создана.желательно поименно! :P а то я как-то и не знал что в вашей теме и писать-то ничего нельзя! :P :P :P :lol:

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Я так понимаю умение..

Сообщение Вадим17 »

Я так понимаю умение читать не входит в число Ваших добродетелей? Эта тема в продажах,она для покупателей, а не для любителей выковырять из носа козявку и делать на основании этого события глубокомысленные выводы. Так Вам понятно? Где то я уже эту басню о куске мыла слышал. :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Коллеги еще раз прош..

Сообщение Вадим17 »

Коллеги еще раз прошу прощения. :arrow: ORAMARMA --12500 руб. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

Вадим17 пишет: Эта ..

Сообщение Alter »

Вадим17 пишет:
Эта тема в продажах,она для покупателей
так нужно обсуждать предмет покупания или нет?? или сразу давай бабло шли золотой короной? у вас же и часов-то еще даже и нет! или вы посредник?? а читать я умею.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Любезный, у Вас с го..

Сообщение Вадим17 »

Любезный, у Вас с головой все в порядке? Любой знает, что я не умею часы ремонтировать, я даже для того что бы ушки на Киряк поставить, часы в Одессу посылаю. Часы мои обслуживают в Одессе, Тирасполе, Киеве, Кривом Роге, некоторые в Львове, ремешки из Запорожья и Броваров. Это любому деграданту известно, но только не Вам. И какая еще Золотая Корона? Кому Вы деньги высылали? Кто с Вами дело иметь будет? Я Вас попросил, в моих темах свою тупость не показывать, я их не для этого создаю.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Коллеги еще раз прош..

Сообщение Вадим17 »

Коллеги еще раз прошу прощения. Очень тяжелый .случай :lol: Впереди ув.ORAMARMA 12500 руб :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

тупость значит? ну-н..

Сообщение Alter »

тупость значит? ну-ну.. ;)

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Блин. Любезный, да э..

Сообщение Вадим17 »

Блин. Любезный, да это уже и тупостью назвать сложно. Как можно не понять простой просьбы не писать свои дебильные комментарии в теме? Я как бы ТС и за тему отвечаю и не хочу переходить границ, но Вы любезный, уже мне несколько надоели.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Коллеги, мне уже сам..

Сообщение Вадим17 »

Коллеги, мне уже самому смешно, но впереди опять ув.ORAMARMA со ставкой 12500 руб. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Коллеги у меня хорош..

Сообщение Вадим17 »

Коллеги у меня хорошие новости :arrow: Я сейчас говорил с умным человеком и он сказал, что шарниры в этих часах - золотые. :P Так что делайте ставки, господа, есть реальный шанс разбогатеть. :oops:

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

и сколько же там гра..

Сообщение Alter »

и сколько же там грамм золота? проба золота есть? ;) или на слово верить?

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

О горе мне :sm12: Вы..

Сообщение Вадим17 »

О горе мне :P Вы совсем тупой? Я умаялся просить Вас не появлятся в моих темах и не высказывать свои дебильные мысли. Что еще не ясно? :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

да-да! лучше нахамит..

Сообщение Alter »

да-да! лучше нахамить чем ответить на вопрос о часах! :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Вам ,любезный, вопро..

Сообщение Вадим17 »

Вам ,любезный, вопросы психиатору задавать надо, а это несколько не мой профиль. Конечно, минимальными познаниями я обладаю, с дегенератами довольно часто, к сожалению, приходится общаться, думал хоть здесь отдохнуть. Кстати, мне опытные форумчане рассказывали о каком то дауне, которого забанили на всех часовых сайтах, так он теперь инкогнито под разными никами в чужих темах ср...т. Никто не знает кто он, как его зовут, какие у него часы, где живет, из особых примет только редкий кретинизм. Вы случаем такого не встречали? Вы же тем же занимаетесь?

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Коллеги, я прошу про..

Сообщение Вадим17 »

Коллеги, я прошу прощения за флуд, надеюсь мы с пониманием отнесемся к нашему коллеге. Завтра заканчиваем. Всем удачной охоты! :arrow:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей