Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Хронограф наручный, серебро 43 мм

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Виктор, все равно не..

Сообщение Вадим17 »

Виктор, все равно не спиться хотите, я за наши с Вами отношеня расскажу? :oops: Во первых кому это я жалуюсь, что меня всегда обмануть пытаються? Это всего второй раз, просто люди теже. Я первый раз еще думал,, ну может ошибся, там чтото сделал неправильно, не так понял, правда опыт мне о другом говорил, ну да ладно. Вы что же серьезно думаете что я переживаюза часы или за то что олухи типа Алтера пишут на форуме? Ой кино .Ну ладно, это другие дела. За нас с Вами рассказать? Может кому полезно почитать будет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

avalanche :sm52: к..

Сообщение Shkrab »

avalanche ;) кто DH набивает... кто.. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

все? спать?..

Сообщение egoregorov »

все? спать?

Не в сети
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:07 pm
Контактная информация:

avalanche пишет: Ещ..

Сообщение Lynes »

avalanche пишет:
Ещё одно типичное заявление после просира.
И это мне говорит человек с 2х месячной регистрацией и рейтингом -2 Ну ну......

Не в сети
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 9:54 pm

:sm38: :sm38: :sm..

Сообщение hook150 »

:lol: :lol: :lol: "нам не надо самозванцев, командиром буду я"))) главное пренебрежительно назвать оппонентов "специялистами", напустить таинственности, припудрить легким налетом известности в очень узких кругах, намекнуть на свой профессионализм и компетентность, которые известны только неким немногим "уважаемым людям". прям классика сразу вспоминается) "а фамилия моя..слишком известна, чтобы я ее произносил вслух" (с) Иван Васильевич меняет профессию а по-сути, по делу-то не слова... я честно-в часах ни хрена я не понимаю этих, с выводами не лезу, зато в силу своих обязанностей модератора на нумизматическом форуме частенько сталкиваюсь с такими "специялистами"...прям один в один иногда пишут. но про монеты..хоть копипасти))) а на поверку-знаний ноль, один апломб.

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Не пререкручивайте, ..

Сообщение Виктор-любитель »

Не пререкручивайте, я не говорил такого , это вывод , который следовал в следствии анализа Ваших тем... Постоянно какой-то конфликт на этой почве, разберитесь в личке, зачем это всем читать, не приятно ведь... Я не пойму что у нас за такие отношения могут быть, за которые так аж сильно меня можно разоблачить... Хотите рассказывайте, я знаю что многие уважаемые люди меня знают с хорошей стороны, моя репутация заслуженная... Я лично даже и не знал что я вас чем-то задел. Извините. не хотел, это наверняка не специально. А если Вы за то время когда orfey тут буянил , так это и не странно , он мне писал с 5 , или 6 разных ников и сам с собой вел беседы, так что легко мог обознаться, у Вас там регистрация рядом с ним была... Тем более я извинился еще месяца 3 назад, а все это время даже не подозревал... Да и причем здесь я? не относитесь ко всем так вроде к Вам в карман хотят залезть, здесь нормальные люди не нужно так... Да любят поговорить, было такое что мне за хорошие вещи предлогали треть от цены, и что мне теперь, на весь форум бунт поднять, нет , я сказал спасибо, подумаю и пошел дальше(Зачем мне эта каша) Тут кто на что гаразд, на антик нет фиксированой цены, могут предложить рубль , а могут и целый лям... Вот на ватрухе Ланге турбийон , который 600 т.евро за него 5000$ предложили, так что им теперь пожизненный бан устроить... Как говориться их дело предложить, а Ваше отказаться(если не устраивает предложение) А на меня какие-то обиды держать не стоит, я вообще не злопамятный и не нужную информацию не запоминаю, мне есть за что думать. "Отче наш", там что сказано? А сказано: оставь нам долги наши якоже мы оставляем должником нашим. Смысл в том что так жить легче лично мне, поскольку я не парю никого и меня никто не парит, а зло оно всегда ответку дает, причем это происходит всегда в самый не подходящий момент.Живите с Богом и наслаждайтесь жизнью...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

я как не специялист ..

Сообщение REZM »

я как не специялист )) ни одного довода в теме, говорящего о 100 % переделке этого хрона из карманных в наручные так и не увидел... впрочем как и такого же бронебойного довода в обратном... но, если быть честным, прежде всего по отношению к самому себе ( и невзирая на мое предыдущее мнение, тем не менее не такое категоричное как и сейчас), то я более склонен к оригиналу... при отсутствии явных документальных доказательств НЕ возможно со 100% уверенностью утверждать то или иное... Любой человек, невзирая на регалии и опыт может ошибаться, хотя бы потому, что всегда найдётся место исключению... Никогда не говори никогда... тем более что уже было один раз, когда говорилось, что чьей то ноги здесь не будет...))
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:07 pm
Контактная информация:

hook150 пишет: а по..

Сообщение Lynes »

hook150 пишет:
а по-сути, по делу-то не слова... я честно-в часах ни хрена я не понимаю этих, с выводами не лезу, зато в силу своих обязанностей модератора на нумизматическом форуме частенько сталкиваюсь с такими "специялистами"...прям один в один иногда пишут. но про монеты..хоть копипасти))) а на поверку-знаний ноль, один апломб.
Ну вот, кто то уже считает что у меня знаний 0..... Не, за апломб соглашусь.... А вот за знания.... прям обидно.....

Не в сети
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:07 pm
Контактная информация:

Думаю для кого то, м..

Сообщение Lynes »

Думаю для кого то, моё появление на этом форуме, должно быть меньшей заботой. Ну а причины те более....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Парни, давайте не пе..

Сообщение REZM »

Парни, давайте не переходить на личности... тем более я уже стопку принял)) Не к добру это.... Давайте за часы !!! но с аргументами !!!
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 9:54 pm

Lynes пишет: Ну вот..

Сообщение hook150 »

Lynes пишет:
Ну вот, кто то уже считает что у меня знаний 0..... Не, за апломб соглашусь.... А вот за знания.... прям обидно.....
"заметьте, не я это предложил"(с) за Ваши знания по теме ничего сказать не могу, ибо не имел счастья убедиться в этом, впрочем, как и в обратном... это лишь сравнение, с тем, что иногда наблюдаю по долгу службы.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

всё. спать! :sm54: ..

Сообщение egoregorov »

всё. спать! :lol: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

я думаю, что для мно..

Сообщение REZM »

я думаю, что для многих было и так ясно, что это оригинальные часы, а уж тем более после последних фото это стало очевидным... здесь вопрос не в этом... для меня самым главным был с самого начала именно вопрос - наручка это или переделка ! отсюда не будем путать и доказуху...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей