Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Хронограф наручный, серебро 43 мм

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

да тут вообще сплошь..

Сообщение Alter »

да тут вообще сплошь легенды! тем более второго такого хрона никто не показал. ибо этот сделан в единственном экземпляре для мужика похожего на Чехова. а с чего взяли что он военный? он вроде с кошкой на фото без погон? :lol:

Не в сети
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 9:54 pm

Истинный коллекционе..

Сообщение hook150 »

Истинный коллекционер часов ведь никогда не опустится до покупки фуфла?...так что, за 50000 хрон плохой, фуфельный..а за 20000 он сразу стал бы хороший)))) вы уж определитесь..он фуфельный или просто денег нет, но очень хоцца))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

А кошки с погонами б..

Сообщение 277sergei »

А кошки с погонами бывают? Подождем клейма механизма.Новая почта работает. Не долго наверное ждать? Хорошее клеймо цену добавить. Да и по корпусу вопрос - никто ничего с ним не делал ,как с коробочки военного достали такие и есть????

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Парни я угараю, это ..

Сообщение Вадим17 »

Парни я угараю, это пипец какой то. :arrow: Вы читать умеете? :arrow: Коллега из Молдавии, какие легенды? Человек который написал единственный умный пост сказал, что ему помогла бы информация о предидущем хозяине, я и написал, что мне сказали по поводу часов. Вам я что то говорил? А если бы мне сказали, что это часы Годфрида Бульонского Вы бы с глубокомысленным видом начали рассуждать о том, что крестоносцы не носили наручных хронографов? Я что надпись на часах показал наградную и привязал ее к владельцу? Ну зачем бред в теме писать, Вы же нормальный человек. Ладно Алтер ему можно по статусу. :arrow: То у каждого мастера по ведру подобных корпусов то еще какой бред, а только просят фото все, дальше поехал. Но апофеоз это заявление что это работа Моцарта :arrow: Это уже клиника.

Не в сети
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 9:54 pm

Вадим17 пишет: Чел..

Сообщение hook150 »

Вадим17 пишет:
Человек который написал единственный умный пост сказал, что ему помогла бы информация о предидущем хозяине, я и написал, что мне сказали по поводу часов. Вам я что то говорил? А если бы мне сказали, что это часы Годфрида Бульонского Вы бы с глубокомысленным видом начали рассуждать о том, что крестоносцы не носили наручных хронографов?
Вадим, ты, я думаю, недалек тут от истины :lol:

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Сергей227, я редко д..

Сообщение Вадим17 »

Сергей227, я редко даю бесплатные советы, но поскольку мы с Вами земляки, дам. Вы когда темы прикрываете, сначала их читайте. Я ж написал, что проводилась чистка корпуса и замена плекса. В мех не лазили, я их со стола у мастера забрал, меня Дозор попросил в часы не лезть. Человек, который готов купить часы, тоже сказал, что у него есть мастер-старичек и обслуживать часы не нужно. Тем не менее хрон прошел 36 ч 45 мин отстал на 2 мин. Хрон включается, стрелки прыгают в 0. Если часы купит другой покупатель, я дам ему наводку на хорошего мастера в Москве.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

avalanche пишет: чт..

Сообщение Majk »

avalanche пишет:
что это за моцарт
Позор,не знать лучшего часовщика Украины и околиц. :lol:

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Андрей есть такой па..

Сообщение Вадим17 »

Андрей есть такой парень в Харькове, зовут-Сергей. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Господа, часы уже на..

Сообщение Вадим17 »

Господа, часы уже на почте, мастер скоро их заберет, думаю сегодня мы увидим клеймо. :oops:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

avalanche пишет: И ..

Сообщение Majk »

avalanche пишет:
И реально из серебра может подобный сделать корпус (ну попроще, но в таком духе)?
Он всё может,это часовой гений. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Вадим17 пишет: Колл..

Сообщение bleffv »

Вадим17 пишет:
Коллега из Молдавии, какие легенды?
Ну рассудите сами вы продаете вещь рассказываете нам красивую историю не подтвержденную фактами . Вам лично я может бы и поверил если бы вы сказали что купили их у родственников этого вояки но получается вы не первые руки а вторые или может 5 и что же это по вашему :arrow: ...ладно не легенда просто байка для поднятия цены :arrow:
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Кому Вам? Я Вам что-..

Сообщение Вадим17 »

Кому Вам? Я Вам что-то продаю? Когда-то продавал? Что Вы за бред несете? Когда я говорил про первые руки? Часы 20- 30 годов, как мои руки могут быть первыми? Уйдите из темы, не позорьте себя.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Вадим17 пишет: Часы..

Сообщение bleffv »

Вадим17 пишет:
Часы :arrow:- 30 годов, как мои руки могут быть первыми?
Вы или читать не умеете или не хотите :arrow: Речь шла что вы их купили не у родственников так что про военных не лепите горбатого людям. Вадим17 пишет:
Вадим17 пишет:
Уйдите из темы, не позорьте себя.
Сейчас Вы себя позорите выкручиваетесь как уж на сковороде ни одного прямого ответа. Вы сразу бы в теме написали НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАВАТЬ.Кстати я вас хотел спросить насчет обработки задней крышки и пыльника но вы же не часовщик :arrow:
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Вадим, пиво с кревет..

Сообщение egoregorov »

Вадим, пиво с креветками не катит! взял коньячку, читаю и смотрю... детектив, бл!!!

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Я сказать честно ран..

Сообщение Вадим17 »

Я сказать честно раньше Вас считал приличным человеком. Где я говорил, что я купил часы у родственников этого военного? Я о военном сказал специалисту, который попросил уточнить , что мне известно о часах, может ему это о чем то говорит. Какая разница для часов принадлежали они военному или гражданскому человеку? Просто это может служить основой для дальнейших размышлений, например если человек воевал в Германии у него могут быть немецкие часы или он артеллерист и это как то можно увязать с наличием у него хронографа. Мастер уже на почте и сегодня я надеюсь покажу зачем глушили тему и различные дешевки своими тупыми вопросами пытаются опорочить меня и часы.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Корпус шлифовали руч..

Сообщение 277sergei »

Корпус шлифовали ручками или заднюю крышку на станке? Хороший мастер наверное сможет рассмотреть. Внутреннюю часть ? И совсем недавно. Уточните у часовщика, если вас не затруднит. Вы часы в живую видели. Клейма разные на пыльнике и на задней крышке? А то я, хоть на 5 лет младше вас, но похоже ничего уже не вижу. Вы часы со стола мастера забрали? И кто этот мастер в Днепре? И зачем тогда другому Яновой почтой отправлять? Механизм никто ни чистил ни смазывал 20 лет? Такой сохран? Супер.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

http://f3.s.qip.ru/~..

Сообщение Вадим17 »

. Вот господа, но это еще не все. Я всегда говорил, я спец не в часах, а людях. Это Вам клеймо, а дальше я покажу, почему глушили тему, оскорбляли и обвиняли меня. Я хочу что бы все увидели истинное лицо этих людей. :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Хорошее клеймо. По..

Сообщение 277sergei »

Хорошее клеймо. По корпусу чего мастер сказал? Он раньше эти часы разбирал или нет? На сколько-то страниц раньше просто была ссылка на мастера и клеймо. А не разбирая часы, просто полирнув, тяжело его увидеть. Хотя может я и не прав.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

и номерок совпадает...

Сообщение REZM »

и номерок совпадает...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Вадим17 пишет: Где ..

Сообщение bleffv »

Вадим17 пишет:
Где я говорил, что я купил часы у родственников этого военного?
Вы этого не говорили!Это факт.Как и то что вас никто не порочит! Вадим17 пишет:
Мастер уже на почте и сегодня я надеюсь покажу зачем глушили тему и различные дешевки своими тупыми вопросами пытаются опорочить меня и часы.
Получается что все кто интересовался этим шедевром и задавал вопросы ДЕШЕВКИ? Вы хотите впарить людям за 50 штук сами не знаете что за часы и они же после этого дешевки. :arrow: :arrow: :arrow:
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

Вадим17 пишет: Ладн..

Сообщение Alter »

Вадим17 пишет:
Ладно Алтер ему можно по статусу
не надо писать ерунды Вадим! вы много пишете не по существу. меньше текста.клеймо мы видим на мосту а на корпусе есть клеймо какое?

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

hook150 пишет: Исти..

Сообщение Alter »

hook150 пишет:
Истинный коллекционер часов ведь никогда не опустится до покупки фуфла?...так что, за 50000 хрон плохой, фуфельный..а за 20000 он сразу стал бы хороший)))) вы уж определитесь..он фуфельный или просто денег нет, но очень хоцца))))
любезный! да вы купите его за 50000,хрен ли вы его так пиарите???а? :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Все, что могу сказат..

Сообщение 277sergei »

Все, что могу сказать по этим часам- часы разбирались и обслуживались недавно. Клейма на крышках разные. Задняя крышка явно не руками изнутри шлифовалась. Клейма на ушках с пыльником не совпадают. По задней крышке- смотрите сами. Наверное это норма. Ремз считает , что это норма. Замечательно. Уважаю его мнение. Смотрите сами. Ваши деньги, ваш выбор. Мешать продавать часы человеку не буду. Все , что хотел ,увидел. Хорошие часы. Отличный Мастер их сделал :arrow: Спасибо за фото.

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

277sergei пишет: См..

Сообщение Alter »

277sergei пишет:
Смотрите сами. Ваши деньги, ваш выбор.
это точно! вполне согласен!Сергей прав!кому надо такие часы и кого ничего не смущает-берите и пользуйтесь! :arrow: ;)

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

ЭЭЭЭ не пацанчики та..

Сообщение Вадим17 »

ЭЭЭЭ не пацанчики так не пойдет! :arrow: А как же то что я их сделал сам? :arrow: А как подделка-новодел-котлета слепленная украинскими мастерами? А как такие часы у каждого мастера в ведре? Это еще не все фото. :arrow:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей