Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Хронограф наручный, серебро 43 мм (продолжение)

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

REZM пишет: чет я с..

Сообщение Дозор »

REZM пишет:
чет я сегодня притормаживаю
Не выдержала душа поэта :arrow: :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Вадим17 пишет: Мне ..

Сообщение bleffv »

Вадим17 пишет:
Мне посредники не нужны.
Кто вам сказал что я посредник я друзьям не перепродаю человек читал тему вместе со мной и знал за все движения. avalanche пишет:
Но раз влезли в горячую тему, будьте готовы получить соответствующую реакцию. Вы же не лезете в драку в белых перчатках, и не жалуетесь, что получили синяк под глазом? Если жалуетесь - это неадекватная реакция.
Если мне понадобится адвокат буду знать к кому обратиться, но Вам нужно подучить правила форума: Вежливость приветствуется. Невежливость, скорее всего, отключит от форума как минимум на неделю. Недопустимы: оскорбление участников выражение ненависти или нетерпимости провоцирование невежливого поведения других участников переходы на обсуждение личности участника вместо обсуждения темы написание сообщений с целью испортить настроение читателям Если в отношении Вас выразились невежливо, просто напишите жалобу модераторам (german242, Maverick). Провокаторы будут получать бан (блокировку) от 3-7 дней, и при повторении вплоть до пожизненной блокировки доступа.
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Сейчас-то за что иде..

Сообщение Ритуальщик »

Сейчас-то за что идет рубилово не пойму,кто, кому, что должен,ведь вроде все выяснили,или не все еще ,я уже запутался...... :lol:

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Alter пишет: а то ч..

Сообщение Ритуальщик »

Alter пишет:
а то что олухи типа Алтера пишут на форуме? эт я типа значит олух? а сам-то ты кто?? барыган который боится что его обманут при продаже часов?? так на ебэе предложи! вставь там фотку Чехова с собачкой или на родине продавай тогда! чего к нищебродам сюда соваться-то?? тут же все олухи да жалкие людишки собрались!
Вадим ,а вот без Альтера нам ну никак нельзя,было дело забанили его жестко :x года 3 назад,так весь форум заплакал,и даже противники,ВЕРНИТЕ,ВЕРНИТЕ.Альтер -НАШЕ ВСЕ :arrow: :lol: АЛЬТЕР -ФОРЕВЕР!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

опять на личности вс..

Сообщение REZM »

опять на личности все перешли... в принципе есть старая тема, где всё как есть... можно всем почитать и сделать выводы в силу своих предпочтений и умственных возможностей... доказывать правду и правоту друг другу в нашем возрасте уже помоему бессмысленно... Давайте про часы...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Репост с ватрушки Ци..

Сообщение Ритуальщик »

Репост с ватрушки Цитата: Сообщение от oldfox Что, утёрлись тамошние "эксперты по переделкам"? Да уж, их цена оказалась невысока. Да ну ,не сдаются они,там рубилово продолжается,вот бы по мановению волшебной палочки их бы всех из-за компа переместить в одно место ,для живого общения,тут бы я наверное посмеялся....Веселей бы было.....

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

:sm64: Руслан так ..

Сообщение Вадим17 »

:arrow: Руслан так тема и не задумывалась как продажная. Я немного хочу о Форуме сказать. Для меня все форумчане друзья пока другое не выяснилось. И мне пофиг нужна ли человеку в Москве анкерная вилка или тебе гранит из Житомира, я всем помогаю бесплатно. Но есть товарищи которые нам совсем не товарищи. Ты почитай по ссылке, что они говорят в своем кругу. Что на форуме Германа одни идиоты и им это выгодно, что один из самых щедрых форумчан нихрена не понимает в часах и скупает хлам, а украинские мастера этот хлам делают. А теперь зайди к нам и почитай как они с этими мастерами в десна целуются. Они заявляют о себе как о экспертах, при этом ни дают ни ссылок, ни фото , ничего. Эти эксперты купили у меня Лонж в коробке и репу чухали всех обвиняя. Пытались на бабки меня развести . Когда настоящее спецы слово говорят, они их датой регистрации попрекают. А эти дешевые попытки опорочить человека и часы? Абы что несут, написал что часы не обслуживались только цифер сняли, сразу так разобранные часы не Ваши? :arrow: А как отчество хозяина? А ширина ушек? Ну и тд. Все кому надо знают про эту компашку. Я с этим представителем администрации решу в рабочем порядке, а к его активу уже скачут мои всадники. :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 10:23 am
Контактная информация:

Вадим, все эти вещи ..

Сообщение Glor »

Вадим, все эти вещи понятны, только каждый для себя свои выводы сделает и будет дальше с этим жить, а когда постоянно кто-то указывает, какие выводы правильные, а какие нет - это уже агитация)) Я за свободу слова :arrow:

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Гранит из Житомира э..

Сообщение Ритуальщик »

Гранит из Житомира это тема, :arrow: :arrow: :arrow: ,вот ее качать надо серьезно ;) Мы еще вернемся к этому чуток попозже.... :P

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Я тоже :sm36: Но ка..

Сообщение Вадим17 »

Я тоже :arrow: Но как это втолковать людям которые используют свое административное положение? Вот с этими же людьми у меня уже был конфликт и местный модератор, который имеет такой же статус на украинском форуме тему прикрыл. И что ? Мы поговорили в ЛС, он сказал, что да наверное он не прав и лезть в разборки между группировками не его забота. Все, конфликт с ним исчерпан. А здесь? Вы что не видите как представитель администрации форума нарушает все писанные и неписанные правила? Ради чего? Мое мнение, что всем нормальным парням надо сплотиться и не давать возможности паре- тройке людей превращать форум в Поле Чудес для развода кроликов, кто бы не были эти люди. Вот Вы в теме с самого начала. Чего я еще не сделал по данному сабжу? Что еще надо показать? Что рассказать? Вы можете привести еще хоть один пример подобной продажи? Хорошо Вы уважаемый человек, как Вы объясняете действия отдельной группы товарищей? Мне очень интересно, спасибо за ответ.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Ритуальщик пишет: в..

Сообщение REZM »

Ритуальщик пишет:
вот ее качать надо серьезно
предлагаю создать международный концерн... ;)
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

У меня кстати три ка..

Сообщение Вадим17 »

У меня кстати три карьера рядом. Я правда не в теме, но знаком с бывшим их хозяином, у него их в 90 забрали. Да и тесть, бывший главный инженер Новониколаевского карьера, может и остались концы. :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Руслан, что со сбыто..

Сообщение REZM »

:arrow: Руслан, что со сбытом?
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Рома со сбытом :sm5..

Сообщение Ритуальщик »

Рома со сбытом :x

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

это главное, тогда о..

Сообщение REZM »

это главное, тогда отменяется... :x ну либо Вадика ваще все разозлят, тогда и сбыт будет... :lol: я правда думал, что он логистикой займется... придется штат расширять...((
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Ага я знаю его метод..

Сообщение Вадим17 »

Ага я знаю его методы. :arrow: Анекдот старый есть. Идет война в Афганистане, потери, люди недовольны, ну в КПСС решили солдат зеками заменить. Ну а для стимула за голову каждого убитого душмана, год от срока отминусовывать. Собрали бедовых по лагерям, сунули в борты- полетели. :lol: Прилетают, жарища , пыль, солнце аж белое. Ну старший офицер говорит: Перекурите, я узнаю пока куда дальше двигать. Те на корточки сели кружком, курнули, один говорит: Что время терять? Я пошел. Ну и разошлись кто куда. Вечером начали подтягиваться помалу, у каждого в вещьмешке головы лежат. Офицер орет: Идиоты, мы только в Ташкент прилетели. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:07 pm
Контактная информация:

Видимо ромашковые по..

Сообщение Lynes »

Видимо ромашковые поля, совсем мозг одурманили... Иль алкоголь серое вещество подъедает.... Как бы то нибыло, разжую немного..... Итак, что мы видим на задней крышке? Ой !!!! кружочек..... А изнутри? Ой бля!!! опять кружочек.... А что за полосы внутри крышки? Ой, наверное следы от наждачки..... А почему остались? А потому как снаружи корпус можно под полировочный круг сунуть, а вот в нутри куй, нужно ручками работать и долго.... Ой, а что это значит ????? А значит что в крышке вставка..... Ой, а зачем? А затем, что либо не смогли убрать гравировку, с кружка в центре крышки (тут надеюсь сами мозгой дошевелите на каких часах щитки и кругляши). Либо внутри был штемпелёк фирмы, невписывающийся в концепцию часов. Надеюсь не надо объяснять что отличие цвета вставки объясняется непопаданием в цвет, про припой тем более хрен попадёш.... За остальные моменты надеюсь своей мозгой докорячите.

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Вадим17 пишет: мы ..

Сообщение aag555 »

Вадим17 пишет:
мы только в Ташкент прилетели.
Самолеты в Термез прилетали, далее Авган, странный анекдот, мягко говоря ))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 10:23 am
Контактная информация:

Вадим17 пишет: Я то..

Сообщение Glor »

Вадим17 пишет:
Я тоже Но как это втолковать людям которые используют свое административное положение? Вот с этими же людьми у меня уже был конфликт и местный модератор, который имеет такой же статус на украинском форуме тему прикрыл. И что ? Мы поговорили в ЛС, он сказал, что да наверное он не прав и лезть в разборки между группировками не его забота. Все, конфликт с ним исчерпан. А здесь? Вы что не видите как представитель администрации форума нарушает все писанные и неписанные правила? Ради чего? Мое мнение, что всем нормальным парням надо сплотиться и не давать возможности паре- тройке людей превращать форум в Поле Чудес для развода кроликов, кто бы не были эти люди. Вот Вы в теме с самого начала. Чего я еще не сделал по данному сабжу? Что еще надо показать? Что рассказать? Вы можете привести еще хоть один пример подобной продажи? Хорошо Вы уважаемый человек, как Вы объясняете действия отдельной группы товарищей? Мне очень интересно, спасибо за ответ.
Если реально интересует мое мнение, то оно таково: если бы Вы хотели продать часы, то все делали достаточно исчерпывающе. Но, как я понял, часы уже были достаточно надежно пристроены до начала торгов и Вам захотелось всколыхнуть болотце. Отсюда десятки страниц разного рода литературы.... Те, кто давно на форуме, в основном все про всех знают. Новички через неделю эту тему не найдут и никогда про это Не узнают. Так что несколько интересных минут, потраченных на чтение темы, рухнувшие надежды на обновку) - единственный (думаю, не только) для меня результат этой темы. Кого-то обмануть или развести тут сложно. А если иногда и можно, так ведь это только на пользу. Одному бесценный опыт, другому пару грошей сверху и минус к карме...

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

REZM пишет: предлаг..

Сообщение Ритуальщик »

REZM пишет:
предлагаю создать международный концерн...
Тоже тема,да сейчас с таможней туго стало ,что с одной ,что с другой стороны,особенно с той...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Ритуальщик пишет: ..

Сообщение bleffv »

Ритуальщик пишет:
ПРОСТО ТАК
https://www.youtube.com/watch?v=m1PH6Ki5Zdo
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Армен, это же анекдо..

Сообщение Вадим17 »

Армен, это же анекдот, нужен город известный. :lol: А то сейчас начнём, кто как летал:Термез, Кушка, Мары, Душанбе. Кстати, я молодых в Туркмению из Минска вёз сначала на Москву, потом в Ташкент, оттуда в Мары, а потом в Серахс. И в Алма- Ата через Ташкент ездил. При Союзе разве что поймёшь?

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Для доброго дела мно..

Сообщение Виктор-любитель »

Для доброго дела много не нужно, но важны усилия каждого, не обязательно рары отдавать... На том свете ни одну копейку, часы, механизм даже погладить не дадут, с собой ничего не забрать... у многих длюдей на много больше чем на самом деле нужно человеку и к сожалению никто не задумывается об этом. Пример этому лавины мусора, хотя это все можно решить построив заводы на утилизацию, да при том бабле которое на счетах лежит и просто гниет образно говоря и никакой пользы не приносит... Что будет после смерти пофиг большенству, а ведь именно своим родственникам наши поколения это все оставляют, другой Земли у нас нет, в конце концов мы будем виновниками гибели своих пра-пра-правнуков, которым наверняка сейчас никакого зла не желаем. Вот эта одна из тем на которую стоит думать, а не мелкие дрязги какие-то, давайте порешаем лучше как экологию спасти и вообще вырулить эту ситуацию, чем не доброе дело ?


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей