Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Хронограф наручный, серебро 43 мм (продолжение)

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Ну парни... вы здесь..

Сообщение REZM »

Ну парни... вы здесь действительно не того... Алексей имеет огромный опыт и знания и в том числе по этому вопросу... так что здесь без вариантов...и действительно у него есть адепты, впрочем как и есть чему поучиться и вполне заслуженно... только вот если от всего предыдущего отойти, то я бы с большим удовольствием выслушал от него или кого нибудь другого действительно достойные аргументы или хотя бы более развернуто мысли ... но не в том ключе что я не видел, значит этого не может быть... кстати именно в этом меня пытались упрекнуть... отнюдь... я несколько по другому строил фразу, а именно - "я таких оригинальных не встречал" почувствуйте разницу, как говорится...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

чет я сегодня притор..

Сообщение REZM »

чет я сегодня притормаживаю... писал в одной теме , а попал уже в другую :lol:
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

хорошо, давайте попр..

Сообщение REZM »

хорошо, давайте попробуем доказать , что это переделка... у меня сразу возникают вопросы - может кто показать карманный хронограф в серебре 43 мм ??? может кто показать переделку с такими бигелями ? Друзья, я ни в коем случае не пытаюсь сейчас кому то чего то доказать или ещё чего в том духе... мне самому просто жутко интересно было бы докопаться до истины в этом вопросе, не принимая Боже упаси чью либо из сторон, чего и всем желаю... но вот как мне видится, что пока этот вопрос не может быть закрыт со 100% уверенностью для кого бы то ни было... мне кстати мой знакомый ювелир и за спасибо кое что делал... это тот , которому через Димона часы в эмалях с оторванной крышкой передавали ... :lol: ;)
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

ну, бл, дайте поспат..

Сообщение egoregorov »

ну, бл, дайте поспать уже!!! :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

за то что олухи тип..

Сообщение Alter »

за то что олухи типа Алтера пишут на форуме? эт я типа значит олух? а сам-то ты кто?? барыган который боится что его обманут при продаже часов?? :lol: :arrow: так на ебэе предложи! вставь там фотку Чехова с собачкой :arrow: или на родине продавай тогда! чего к нищебродам сюда соваться-то?? тут же все олухи да жалкие людишки собрались! :x

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

блин, ну не могём мы..

Сообщение REZM »

блин, ну не могём мы без личностей и оскорблений... давайте быть интеллигентыми , можно без оскорблений.... а просто намёками в полутонах??? иначе так ничего и не получится...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Ты больной всех к се..

Сообщение Вадим17 »

Ты больной всех к себе не ровняй :arrow:


Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

Серебро 43 мм. htt..

Сообщение AnndreyS »

Серебро 43 мм. Хронографа не нашел. https://ru.pinterest.com/pin/256212666276824976/

Не в сети
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 9:54 pm

ШО????!!!!! ОПЯТЬ???..

Сообщение hook150 »

ШО????!!!!! ОПЯТЬ???????!!!!!! :P

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 10:23 am
Контактная информация:

А где там хроны? Я ..

Сообщение Glor »

А где там хроны? Я вот думаю, что если все замолчат, воцарится тишина.... А в тишине Дозор рубанет шашкой и часы тихо приедут в Россию и залягут на дно..... И можно будет дальше спокойно покупать всякие цветные стеклышки....

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

Вадим17 пишет: Ты б..

Сообщение Alter »

Вадим17 пишет:
Ты больной всех к себе не ровняй
хамишь парниша!

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Пацаны Вы пока погов..

Сообщение Вадим17 »

Пацаны Вы пока поговорите между собой. :arrow: Часы сняты с продажи. Всем спасибо. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 10:23 am
Контактная информация:

:sm73: ..

Сообщение Glor »

:arrow:

Не в сети
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 9:54 pm

Вадим17 пишет: Часы..

Сообщение hook150 »

Вадим17 пишет:
Часы сняты с продажи. Всем спасибо.
ну наконец-то :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

:sm36: :sm38: ..

Сообщение Вадим17 »

:arrow: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Андрей, спасибо! но ..

Сообщение REZM »

Андрей, спасибо! но вот в этом слове "хронограф" собака то и порыта... наконец то ещё кто то адекватный в теме написал... по моему разумению все таки я больше ЗА, чем против пока что )) и дело то усугубляется ещё тем, что появление наручки обусловлено очень коротким промежутком времени... ну и развитие с эволюцией наручных часов происходило просто стремительно в то время... Парни, давайте все таки к диалогу о часах...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 4532
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:22 pm
Контактная информация:

REZM пишет: Парни, ..

Сообщение ЮГ »

REZM пишет:
Парни, давайте все таки к диалогу о часах...
А что тут дискутировать? Автор, пишите мне в личку, поговорим о покупки с % скидкой.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Юрий спасибо! Отписа..

Сообщение Вадим17 »

Юрий спасибо! Отписал в ЛС. Я правда не понял Вы о какой скидке говорите? За что скидка?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

REZM пишет: Парни, ..

Сообщение bleffv »

REZM пишет:
Парни, давайте все таки к диалогу о часах...
Роман к диалогу о часах я вчера пытался у продавца узнать происхождение этих часов а от туда можно было бы плясать. Как я вчера сказал лично продавцу если бы он сказал что купил эти часы у родственников я бы ПОВЕРИЛ но он в ответ просто начал хамить и отвечать вопросом на вопрос. Теперь давайте вернемся к самим часам никто из нас покупая часы не купит кота в мешке он захочет увидеть фото этих часов и затем наверняка для истории сделает фото до репассажа и после что бы было с чем сравнивать и может похвалиться. Почему бы бойцам продавца которые нашли предыдущих хозяев этих часов не найти то самое фото где часы до репассажа ведь это в корне все поменяет. Уважаемый продавец думает что все против него и не хочет понять что люди совершая покупку будь то 100баксов будь то 1000баксов хотят быть уверенными что эта вещь стоит тех денег и ее можно с гордостью показать спецам или потом продать в случае кризиса и вернуть хотя бы вложенные деньги.
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Коллега из Молдовы, ..

Сообщение Вадим17 »

Коллега из Молдовы, Вы опять какую то ерунду несете. Давайте по позициям.1. Ну скажем Вам лично я часы и продавать не собираюсь. 2.Тут что, все часы которые продаются куплены у родственников хозяев? 3.С какого перепуга мои бойцы будут по Вашей просьбе каблуки сбивать? 4. Тут что, кто то продает старинные часы с полным раскладом, у кого были эти часы за последние 100 лет? 5.Просили показать клейма и механизм, показал. Теперь новая фишка-найди хозяина. :arrow: Щас возьму заступ и к Руслану на кладбище махну. :lol: 6. Научитесь читать, я 100 раз сказал, что я не продавец часов, я часы отдаю своим друзьям, а верят мне или нет другие люди меня не особо волнует. 7. Опять к умению читать. :lol: Я 100 раз сказал у меня есть покупатель, это наш форумчанин, мы с ним договорились еще до аукциона. Но поскольку общение шло в ЛС я оставил за собой право самому решить отдать часы или нет. Если ув Александр захочет проявиться в теме или поручит это мне, я буду только рад. Так Вам понятнее?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

:sm64: :sm36: ..

Сообщение bleffv »

:arrow: :arrow:
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

avalanche пишет: вы..

Сообщение bleffv »

avalanche пишет:
вы получили адекватную в тех условиях реакцию. И удивляетесь, что она не похожа на ту, которую бы вы ожидали на расслабленном светском рауте.
Я уже понял коллега с Украины не продавец, а просто отдает часы своим друзьям за определенную сумму. Зачем тогда весь этот кипишь? В личке или по телефону порешал вопросы и все в порядке ,но раз создалась тема будьте готовы к вопросам, ведь тема уже общая :arrow: Еще раз повторяю, что не имел злого умысла задавая свои вопросы коллеге с Украины, а хотел помочь разобраться так ка у меня был покупатель желающий поучаствовать в торгах, но к сожалению он отказался и слава Богу.
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

http://f3.s.qip.ru/~..

Сообщение Вадим17 »

. Андрей, спасибо Вы все правильно объяснили. Просто я вел так называемый штурмовой бой с превосходящим в кол- ве противником. :lol: Это стараю фишка, ты не вкладываешсья в удары, а тумаки направо налево раздаешь. Мне абсолютно не интересно был у кого-то покупатель или нет. Мне посредники не нужны. Тему я создал, что бы показать новичкам местные нравы понятно, что мог тупо в ЛС продать. Люди в своей жажде сбить цену теряют разум и не могут понять простую вещь, которую я говорил 1000 раз. Я не один в деле, со мной еще четверо. " И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "Смерть"; и ад следовал за ним; и дана ему Власть над четвертой частью земли- умерщвлять мечом и голодом и зверями земными. :arrow:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость