Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Breitling Superocean GMT livited edition. И OMEGA Speedmaster

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 2:31 pm
Контактная информация:

Breitling Superocean GMT livited edition. И OMEGA Speedmaster

Сообщение Molodoy »

1.Машинка не моя,попросили помочь с продажей. Крышку даже не пытался вскрыть (у самого руки из ... а мастеров спецов нет) Доки и коробка есть. МПЦ 90 000 2.Есть еще такая машинка. по ней фото в хорошем качестве позже. хотел бы выслушать предложения по цене .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Не нужно вскрывать т..

Сообщение LandauV »

Не нужно вскрывать такие часы, все прекрасно знают, что там внутри. Продать их можно по цене существенно ниже 1000$ В таком состоянии стартовать надо с 40-50 тыр. Ведь чтобы привести их в порядок придётся выложить за брайт минимуи 10 тыр, а за хрон и в 15 можно не уложиться. Репакссаж, полировка, скрытые дефекты. Так что объясните владельцу, что эту жар-птицу за хвост держать себе дороже, пусть берёт, что дадут, и поскорее, еще чуть-чуть, и этого хлама в продаже будет пруд-пруди.
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

предлагают обычно ру..

Сообщение Alter »

предлагают обычно руку и сердце-вы продаете? вам и ценник писать.а чего ждать каких-то предложений? :lol:

Не в сети
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 2:31 pm
Контактная информация:

Уважаемый,Alter. К с..

Сообщение Molodoy »

Уважаемый,Alter. К сожалению я не специализируюсь на заморских часах,были бы из СССР я бы не спрашивал. на 1ый лот хозяин сам выставил сумму от которой прыгать. Со 2ым лотом я попросил помощи и не более. Большое спасибо LandauV за краткий ввод и объяснение. дальше буду разговаривать с обладателем часов. Ну а если все таки есть желающие то вперед. С уважением Илья.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Брайт интересный, 10..

Сообщение LandauV »

Брайт интересный, 1000 М, GMT, лимитка, хронометр. :arrow: Просто он не актуальный, и брайт вообще цену плохо держит. Омега на авторитетном надёжном мехе, но из спидмастеров это самая мало востребованная модель. К сожалению, за часы этих производителей такого возраста и в таком состоянии много не дадут, да и времена сейчас смутные, для транжирства неудобные. Нужен любитель, который по-дешевке захочет пересесть с Тиссо/Лонжина на что-нибудь покруче. Таких немало, главное с ценой не горячиться. Ну и по вскрытию. Тысячеметровый дайвер вскрывать не имея под рукой новой прокладки - варварство. :x Так что и так сойдёт.
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

У Breitling антиблик..

Сообщение LandauV »

У Breitling антиблик в районе 3 часов в порядке, или это грязь на стекле?
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 2:31 pm
Контактная информация:

Визуально вроде норм..

Сообщение Molodoy »

Визуально вроде нормально. Постараюсь сделать еще фотографии этой области.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Тщательно протрите с..

Сообщение LandauV »

Тщательно протрите стекло перед съемкой. :P
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Есть новости?..

Сообщение LandauV »

Есть новости?
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 2:31 pm
Контактная информация:

Извините за долгое о..

Сообщение Molodoy »

Извините за долгое отсутствие. Глянул,покрытие вроде все в порядке,без коцак.царапин и расслоений.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Предлагаю за Брайт 4..

Сообщение LandauV »

Предлагаю за Брайт 45.000 руб. Понимаю, что это всего половина хотелки, но начинать с чего то надо. Уточните у владельца предел, до которого он готов опускаться, можно ответ в личку, чтобы торговлю не ломать :P
_________________
Могу!

nos
Не в сети
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 11:57 pm
Контактная информация:

ну я за Омегу тоже 4..

Сообщение nos »

ну я за Омегу тоже 40 тыс руб. предложу. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 12:50 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Похоже, что здесь кр..

Сообщение harl »

Похоже, что здесь кроликов пытаются разводить... :lol: Или уважаемый В.Ландау решил, что можно метод "бензоколонки" применить. :arrow: ТС, выставляйте часы на forum.watch.ru по своей первоначальной цене. Ваш Брайт за неделю уйдет. И Спидмастер туда же. А то местный народ как-то больше на винтаж с антиквариатом западает, и Стилфиш, хоть и десятилетний, может по стоимости только к Океанам приравнять... :lol:

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Смотря каким Океанам..

Сообщение Виктор-любитель »

Смотря каким Океанам, если к такому, то можно и прировнять)) http://pilguy.com/showthread.php?t=3164 Хрен найдешь, даже если сильно захотеть, я пробовал...

Не в сети
Сообщения: 6203
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:27 pm
Контактная информация:

harl пишет: Или ув..

Сообщение andrei70 »

harl пишет:
Или уважаемый В.Ландау решил, что можно метод "бензоколонки" применить.
А может под личиной кризиса или еще каких причин идет обыденный развод населения? Ведь понятно, применив метод "бензоколонки" в десятках тем, где то стрельнет :lol: Ща будет лекция от Ландау :lol: что мол это не так а все в оранжевом цвете :lol:

Не в сети
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 2:31 pm
Контактная информация:

Спасибо за предложен..

Сообщение Molodoy »

Спасибо за предложения. По омеге есть 90т.р.(но с нюансами) возможно тут омегу сниму с продажи. По брайту поговорю о снижении цены,но сомневаюсь что цена упадет на 50%.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Похоже коллеги в пос..

Сообщение LandauV »

Похоже коллеги в последнее время не часто на ватрушечный маркет в раздел БУ от 1000 до 3000. Ато там всё в таком цвете, что слишком мало не покажется. И брайты там, и омеги и GS по розовым ценам. А то ли еще будет... andrei70 пишет:
Ща будет лекция от Ландау
Не, лекции не будет, будет предложение: попробуйте продать что нибудь приличное по "нормальной" цене, хрон Хоер, например, и всё для Вас прояснится, быстро...
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 3:36 am
Контактная информация:

Господа, не по теме ..

Сообщение post976 »

Господа, не по теме два вопроса: 1. Что за "бензоколонка" и метод? Я, честно, не в курсе. 2. Gc - это разве одного уровня с Омегой и Брайтом?

Не в сети
Сообщения: 6203
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:27 pm
Контактная информация:

LandauV пишет: попр..

Сообщение andrei70 »

LandauV пишет:
попробуйте продать что нибудь приличное по "нормальной" цене, хрон Хоер, например, и всё для Вас прояснится, быстро...
А что должно проясниться? Пробую продать хрон Хоер, есть предложение в 1300$ пока отказался, полет нормальный, такие вещи не требуют спешки, это не пирожки. Хотя есть советы, про рынок и так далее по списку, заканчивая отдать за сколько дают :lol: Все должно приносить удовольствие как продажа так и покупка. Если у Вас получается покупка с перекосом в одну сторону, то это наверное не правильно?

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

andrei70 пишет: А ч..

Сообщение Виктор-любитель »

andrei70 пишет:
А что должно проясниться? Пробую продать хрон Хоер, есть предложение в 1300$ пока отказался, полет нормальный, такие вещи не требуют спешки, это не пирожки. Хотя есть советы, про рынок и так далее по списку, заканчивая отдать за сколько дают Все должно приносить удовольствие как продажа так и покупка. Если у Вас получается покупка с перекосом в одну сторону, то это наверное не правильно?
Золотые слова! Это все расчитано на морально не стабильных людей))) Вдруг прокатит... Всегда были затишья (Особенно летом и взлеты с приходом осени и аж до весны)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

andrei70 пишет: пок..

Сообщение LandauV »

andrei70 пишет:
покупка с перекосом в одну сторону
У меня в последнее время и покупки и продажи получаются с перекосом только в одну сторону - дёшево! И это правильно, потому, что факт. Когда Вы аргументированно просите за Таг 1800, а предлагают 1300, и есть надежда, что накинут еще чуток, а в соседних темах Мозеры с Зенитами не уходят на грошь дороже лома, то это лучше всяких прогнозов описывает ситуацию. И она на затишье в конце лета совсем не похожа. А за стилфишь я и больше 45 тыр готов отдать, но никак не 90, как впрочем и за Хоер 1800 дождаться будет сложно, а вот 1300 уже есть.
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

harl пишет: А то ме..

Сообщение gelosoleg »

harl пишет:
А то местный народ как-то больше на винтаж с антиквариатом западает, и Стилфиш, хоть и десятилетний, может по стоимости только к Океанам приравнять...
Есть тут такой косячок. Эх, жаль хронстоп продан, а то здесь непременно бы предложили. )))

Не в сети
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 2:31 pm
Контактная информация:

По омега. Мпц 85т.р...

Сообщение Molodoy »

По омега. Мпц 85т.р. Обслуживание прошли в августе 2016 года в омега центре в Москве. Есть 2 летняя гарантия.

Не в сети
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 12:50 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

post976 пишет: 1. Ч..

Сообщение harl »

post976 пишет:
1. Что за "бензоколонка" и метод? Я, честно, не в курсе.
А вот тема, в которой намедни ув. В.Ландау обосновывал суть данного метода: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=353495 gelosoleg пишет:
Эх, жаль хронстоп продан, а то здесь непременно бы предложили. )))
Здесь не предложил бы точно))) Все свои часы продавал только из рук в руки без пересылки....Почтам не верю категорически. Такие вот клинья...))) LandauV пишет:
А за стилфишь я и больше 45 тыр готов отдать, но никак не 90
Этот Брайт, наверное, многие за полтишок прикупили бы, чтобы потом самим на воч.ру за 90 выставить... :arrow:

Не в сети
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 2:31 pm
Контактная информация:

Чтож, тогда сам пойд..

Сообщение Molodoy »

Чтож, тогда сам пойду на ватрушку.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя