Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

САМАЯ РЕДКАЯ КИРОВКА

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Может просто так сов..

Сообщение Romanov87 »

Может просто так совпало но спорить не буду вытягиванием так вытягиванием...
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

AnndreyS пишет: В ч..

Сообщение otk2002 »

AnndreyS пишет:
В часах стоит секвестированный механизм хронографа valjoux61. В нем стрелки переводятся вытягивание головки. Зачем то выточили еще одну выемку, где отсутствует винт крепления к корпусу.
Обломали переводной рычаг, и вместо того чтобы его сделать, сделали перевод поддавкой.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

otk2002 как вариант ..

Сообщение Romanov87 »

otk2002 как вариант но затея геморройная!
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 9:51 pm
Откуда: г. Владимир

35 000 р в Москве. ..

Сообщение 12348 »

35 000 р в Москве.

Не в сети
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 5:33 pm
Контактная информация:

36000..

Сообщение Sergserg9999 »

36000

Не в сети
Сообщения: 5722
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 6:04 pm
Контактная информация:

ребят, кто купит час..

Сообщение tserik »

ребят, кто купит часы, не сможете сделать копию анкерной вилки? все равно разбирать будете часы для чистки-смазки? а то мой хрон простаивает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Romanov87 пишет: ot..

Сообщение otk2002 »

Romanov87 пишет:
otk2002 как вариант но затея геморройная!
Так наши люди не ищют легких путей))))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 12:01 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

За двое предложу $15..

Сообщение pilguy »

увидел сколько за Стрелу дают, ставку стер :o

Не в сети
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 12:01 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

tserik пишет: не с..

Сообщение pilguy »

tserik пишет:
не сможете сделать копию анкерной вилки
а это как? :lol:

Не в сети
Сообщения: 5722
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 6:04 pm
Контактная информация:

ну, я не мастер. нав..

Сообщение tserik »

ну, я не мастер. наверное снимается вилка. ищется подобная которую можно переделать. делаются замеры, размеры камней, угол наклона и др. потом стачивается ненужное. делают же как-то недостающие детали. или только надежда на донора?

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

Sergserg9999 пишет: ..

Сообщение Шаман66 »

Sergserg9999 пишет:
36000
:arrow: Во движение пошло! За эти деньги Бурешку за отличную стрельбу в серебре можно взять.

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Раньше за 40 идеал п..

Сообщение Maverick »

Раньше за 40 идеал предлагали, теперь запчасти...Я в шоке...пойду спать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Maverick хочешь верь..

Сообщение Romanov87 »

Maverick хочешь верь хочешь мне года два назад предлогали наручные Zenith DH идеальный за 8.000 причём предлогали долго и настоичиво в конце концов часы ушли за 6.000 а сейчас за 15.000 ненайдёшь в посредсвенном состоянии и берёт же народ за отсутствием лучшего в прошлом году зенит с обшелушенным цифером из казахстана ушел за 25.000 а кировки когда то я лично покупал от 300 до 500 рублей на ходу под чистку хорошо ходячие стоили в районе 1000рублей! Сейчас цена от 3.000 до бесконечности,т.к !второго завоза" цена на это всё будет расти в геометрической прогрессии!И лучший этому показатель кировки c реставрированными циферблатами pilguy!Если за 10.000-15.000 готовы покупать кировки с реставрированными циферблатами то,значит оригинальных уже не на всех хватает...
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

M16
Не в сети
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 6:18 pm
Откуда: Моск. обл.
Контактная информация:

Romanov87 пишет: Ze..

Сообщение M16 »

Romanov87 пишет:
Zenith DH идеальный за 8.000 причём предлогали долго и настоичиво в конце концов часы ушли за 6.000 а сейчас за 15.000 ненайдёшь в посредсвенном состоянии и берёт же народ за отсутствием лучшего в прошлом году зенит с обшелушенным цифером из казахстана ушел за 25.000
На Аукро Zenith DH за 15 с хвостиком висит несколько месяцев с плохиньким цифером , зато в стали и на ходу --- и как то желающих особо не находится . Перевыставлялся уже много раз.... На мой взгляд по космической цене он должен быть в отличном сохране . По Кировкам согласен :)
_________________
WhatsApp +7-916-726-76-74

bux
Не в сети
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 12:08 am
Контактная информация:

Восстановленные Киро..

Сообщение bux »

Восстановленные Кировки с удаленным радиактивным слоем в основном берут для повседневной носки, не каждый отважится таскать на руке радиоактивные часы. Потом, у pilguy, Кировки получаются на высшем уровне. Сами посмотрите какого они качества. За это люди и платят.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 9:51 pm
Откуда: г. Владимир

37 000 р в Москве...

Сообщение 12348 »

37 000 р в Москве.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вы правы,на каждый д..

Сообщение Romanov87 »

Вы правы,на каждый день это понятно что без радиации!Но сколько я разговаривал с коллекционерами все стремятся к оригиналу,себя не обманешь.. кривая косая с дефектиками но оригинал... Ксттати такие кировки как я можно тоже лепить копии на базе "пуговицы" и кому оригинальность не интересна можно запросто их носить на каждый день единственное трудно сделать базиль крутящийся а так если обычные кировки уходят у pilguy в районе 15.000 думаю эти тоже попрут,вопрос цены стоит в редкости и хрупкости у кировоских циферблатов,и мода на кировки набирает серьёзный оборот на пршлой неделе присмотрел на молотке 3 кировки в ценовом диапозоне 4.500-5.000 для себя всю неделю высматривал пускал слюни но денег нет и нет вчера решил посмотреть как они поживают хотите верьте хотите нет все 3 штуки ушли по блицу.... Вот вам и кировки..... А фашисты наоборот подешивели и в среднем стоят 4.000-5.000 рублей а уходят за 3.500-4.000, хотя когда я начал заниматься "фашистами" как раз на них был дикий спрос(предпологаю ему поспособствовала статья Германа про Zenith DH) и дешевле чем за 200$ их найти было нереально все фашисты которые лежали за 5.000 на вернисаже смели за 2 месяца на форумах реконструкторов народ выставлял часы по 8.000-9.000 и они уходили за месяц "как дети в школу" я недоедал и недопивал что бы купить очередного фашиста сейчас приходишь на вернисаж к Севе у него и в нерже по 6.000 и обычные по 5.000 ещё и уступит рублей 500.,только вот лежат они у него уже очень долго и никому они ненужны за такие деньги...
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Друзья!!!Опять два с..

Сообщение Romanov87 »

Друзья!!!Опять два сообщения в личке с предложением по цене ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!ПИШИТЕ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ТЕМУУУУУ!
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

bux
Не в сети
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 12:08 am
Контактная информация:

у pilguy восстановле..

Сообщение bux »

у pilguy восстановленная Кировка стоит 300$, примерно 10 т.руб..., разумеется они не 100% оригинал, но и не копия на базе "пуговицы".

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пойдут и копии и вос..

Сообщение Romanov87 »

Пойдут и копии и восстановленые это бизнес если народ хочет почемуж не дать народу что он хочет?
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Не в сети
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 2:31 pm
Контактная информация:

Народ вы че, на баз..

Сообщение valentin21 »

Народ вы че, на базе "пуговицы" можно разве что москву или командирские сварганить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 2:01 pm
Откуда: Хутор Чингуй,поселение Кукуй,Трокмачевские выселки,что на Кадомском Примокшанье
Контактная информация:

Maverick пишет: Ран..

Сообщение swiss »

Maverick пишет:
Раньше за 40 идеал предлагали, теперь запчасти...Я в шоке...пойду спать.
с гипнотическим воздействием на покупателя :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 2:01 pm
Откуда: Хутор Чингуй,поселение Кукуй,Трокмачевские выселки,что на Кадомском Примокшанье
Контактная информация:

Romanov87 пишет: Ma..

Сообщение swiss »

Romanov87 пишет:
Maverick хочешь верь хочешь мне года два назад предлогали наручные Zenith DH идеальный за 8.000 причём предлогали долго и настоичиво в конце концов часы ушли за 6.000 а сейчас за 15.000 ненайдёшь в посредсвенном состоянии и берёт же народ за отсутствием лучшего в прошлом году зенит с обшелушенным цифером из казахстана ушел за 25.000 а кировки когда то я лично покупал от 300 до 500 рублей на ходу под чистку хорошо ходячие стоили в районе 1000рублей! Сейчас цена от 3.000 до бесконечности,т.к !второго завоза" цена на это всё будет расти в геометрической прогрессии!И лучший этому показатель кировки c реставрированными циферблатами pilguy!Если за 10.000-15.000 готовы покупать кировки с реставрированными циферблатами то,значит оригинальных уже не на всех хватает...
вы сказочник однако :P Но моя практика говорит об обратном! Я не ценитель дашеК и пр.хлама в этом роде...предпочитаю на руке Gold Поэтому ,если что из этой темы попадается ,сразу продаю или меняю на свой интерес! Были у меня в обменном фонде дашки -buren и doxa отличные...продавал долго и мучительно, пока не сменялся на свой интерес из расчета по 100$ за каждый. А на днях продал свой хрон tissot в стиле милитари с часовым и минутными накопителями соответственно! На отличном ходу! С трудом за 20. И никому нафиг ненужен был! так что цена красная этого зенита-300$

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я не спорю,если у ва..

Сообщение Romanov87 »

Я не спорю,если у вас появится зенит за 300уе с удовольствием приобрету думаю даже "подерёмся" рублём за него с форумчанами.
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Не в сети
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 12:01 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

12348 пишет: 37 000..

Сообщение pilguy »

12348 пишет:
37 000 р в Москве.
40 000 в Харькове :lol:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей