Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Омега Голиаф 8 дней с лампочкой 70 мм

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Омега Голиаф 8 дней с лампочкой 70 мм

Сообщение Ростовский пекарь »

Предыдущие три четверти економики с успехом разрушили сами...до нападения врагов...

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Омега Голиаф 8 дней с лампочкой 70 мм

Сообщение Юрій »

basya24 писал(а):
Юрій писал(а):Ваша страна напала на мою и уничтожила четверть економики
опять ни чего личного, просто пытаюсь понять.
почему Вы торгуете, на неприятной Вам, Вражеской территории?
и в каждой Вашей теме напоминаете........какие мы плохие.
1 - не надо делать виводи за меня. потому и не понимаете
2 - не надо обобщать и употреблять "ми".
в моих темах я обращаю внимание на упадок платежеспособности. я не прав?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Омега Голиаф 8 дней с лампочкой 70 мм

Сообщение 277sergei »

Торговля... Странная вещь.
Все , что продал по рф , пускаю на благотворительность.
В том числе и на раненых АТО.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Омега Голиаф 8 дней с лампочкой 70 мм

Сообщение 277sergei »

Мало продаю. Сейчас 2700 рублей висит. Надо переслать ...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Омега Голиаф 8 дней с лампочкой 70 мм

Сообщение Stom67 »

Юрій писал(а): я не прав?
Конечно не прав. В очередной раз. Не нужно всё валить в одну кучу: политические лозунги и часы.
Не нужно перекладывать все с больной головы на здоровую, ни политику, ни часы.
Почему за некоторые часы бьются, а другие висят подолгу? Только ли из-за денег? Может причину своих неудач стоит искать в себе (так делают умные люди), а не обвинять весь свет в сговоре против себя?
Эти 10 тыс руб., на покупку этой Омеги, есть у каждого. Была бы нужда... Не стоит думать, что всё, что смогли взять недорого - удастся продать дороже. Прошли те времена, когда гребли всё, что не попадя... или Вы готовы назвать потенциального покупателя, того, кто очень хочет, но сидит без денег? Я вот не могу... среди моих знакомых нет таких, кому нужна эта Омега, хотя у них с деньгами - дай бог каждому...
Если не покупают недорогой лот - не значит, что нет денег.
Это не Ракета 3031 из соседней темы, которую хотят многие, но 10К евро... Тут можно говорить о том, что либо нет денег, либо задрана цена.

Не в сети
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2018 2:45 am

Re: Омега Голиаф 8 дней с лампочкой 70 мм

Сообщение GriomRGB »

Юрій писал(а):снимаю с продажи. копите деньги. на днях поищу дома и виставлю кучу советского хлама за копейки. может на него вам хватит денег :D
Может я ваш менталитет не понимаю, но вежливым такое общение назвать нельзя.

Подумать только, ковровую омегу никто не покупает, уууу,нищеброды!))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Омега Голиаф 8 дней с лампочкой 70 мм

Сообщение Stom67 »

GriomRGB писал(а):
Юрій писал(а):снимаю с продажи. копите деньги. на днях поищу дома и виставлю кучу советского хлама за копейки. может на него вам хватит денег :D
Может я ваш менталитет не понимаю, но вежливым такое общение назвать нельзя.
А такое можно? http://board.german242.com/viewtopic.php?f=13&t=83754
Что ж поделать... каждый раз он демонстрирует своё неприглядное содержимое... но тут все уже знают, чего от него ждать.

Не в сети
Сообщения: 15654
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 2:27 pm
Откуда: с Кудыкиной Горы.
Контактная информация:

Re: Омега Голиаф 8 дней с лампочкой 70 мм

Сообщение basya24 »

Юрій писал(а):в моих темах я обращаю внимание на упадок платежеспособности. я не прав?
вся беда в том, что под платежеспособностью Вы подразумеваете исключительно тер-ию РФ и её граждан.
хотя на самом деле их не покупают и в Вашей стране и на ебее(Вы же и там торгуете)
но так как на буржуях и на своих земляках личную злобу срывать, из-за того что не покупают, не......(пусть будет) хорошо.
то граждане РФ в самый раз.
Соответственно платёжеспособность, здесь не причём.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Омега Голиаф 8 дней с лампочкой 70 мм

Сообщение 277sergei »

На Виолити выше цены чем на часовых форумах.
Наелись люди часами. Как вариант.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Омега Голиаф 8 дней с лампочкой 70 мм

Сообщение Ростовский пекарь »

Да кто у петлюровца купит? Даром будет Патек настенные давать - никто не возьмёт. ..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Омега Голиаф 8 дней с лампочкой 70 мм

Сообщение 277sergei »

А можно посмотреть на Патент настенные ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Омега Голиаф 8 дней с лампочкой 70 мм

Сообщение Stom67 »

277sergei писал(а):Наелись люди часами. Как вариант.
По целому ряду позиций прихожу к такому же выводу.

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Омега Голиаф 8 дней с лампочкой 70 мм

Сообщение lexei »

Stom67 писал(а): http://board.german242.com/viewtopic.php?f=13&t=83754
Что ж поделать... каждый раз он демонстрирует своё неприглядное содержимое... но тут все уже знают, чего от него ждать.
Я засматривался на эти часы. Вот ни разу не коллекционер, но иногда покупаю то, что понравилось. Были бы у другого продавца, наверное бы поторговался за них. Цена и правда не большая. Но есть те, у кого я никогда ничего не куплю. Ни при каких обстоятельствах. И дело не в национальности.

А прикольных часов часов за вменяемые деньги много. Не эти, так другие будут. Уж точно не предмет первой необходимости. И даже не десятой.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Омега Голиаф 8 дней с лампочкой 70 мм

Сообщение Юрій »

basya24 писал(а):
Юрій писал(а):в моих темах я обращаю внимание на упадок платежеспособности. я не прав?
вся беда в том, что под платежеспособностью Вы подразумеваете исключительно тер-ию РФ и её граждан.
хотя на самом деле их не покупают и в Вашей стране и на ебее(Вы же и там торгуете)
но так как на буржуях и на своих земляках личную злобу срывать, из-за того что не покупают, не......(пусть будет) хорошо.
то граждане РФ в самый раз.
Соответственно платёжеспособность, здесь не причём.
опять делаете неверние виводи.
с чего взяли, что не покупают у нас? ИВЦ продано колекционеру именно у нас. с чего взяли, что не покупают на ебее? Асманн ушел за 500 именно там. откуда мисли о личной злобе? я с вас смеюсь, возможно немного издеваюсь, но без злоби. так что именно ваша платежеспособность здесь при чем. просто из каждого утюга орете как вам санкции идут на пользу. вот я обращаю внимание на нее
Последний раз редактировалось Юрій Вс фев 02, 2020 6:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Омега Голиаф 8 дней с лампочкой 70 мм

Сообщение Юрій »

lexei писал(а):Но есть те, у кого я никогда ничего не куплю. Ни при каких обстоятельствах. И дело не в национальности.
спасибо, взаимно :D

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Омега Голиаф 8 дней с лампочкой 70 мм

Сообщение Юрій »

GriomRGB писал(а):

Подумать только, ковровую омегу никто не покупает, уууу,нищеброды!))
заметьте - ето не мои слова :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
но в принципе где-то так и есть. если хорошие часи по низкой цене не продаются, то таки да. конечно троли орут что продавец не тот, а денег у всех куча, но Ви ведь не троль. все видите и должни все понимать.
а ментальность у меня действительно другая. и чувство юмора тоже. и еще люблю називать вещи своим именами

Не в сети
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2018 2:45 am

Re: Омега Голиаф 8 дней с лампочкой 70 мм

Сообщение GriomRGB »

Юрій писал(а):
GriomRGB писал(а):

Подумать только, ковровую омегу никто не покупает, уууу,нищеброды!))
заметьте - ето не мои слова :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
но в принципе где-то так и есть. если хорошие часи по низкой цене не продаются, то таки да. конечно троли орут что продавец не тот, а денег у всех куча, но Ви ведь не троль. все видите и должни все понимать.
а ментальность у меня действительно другая. и чувство юмора тоже. и еще люблю називать вещи своим именами
Оскорблять потенциальных клиентов ссылаясь на их неплатежеспособность - превосходный маркетинговый ход)))

В следущий раз у вас товар с руками оторвут))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Омега Голиаф 8 дней с лампочкой 70 мм

Сообщение Stom67 »

Юрій писал(а): люблю називать вещи своим именами
Прекрасно. Дайте, наконец, имя своему, со свойственным Вам поведением, пребыванию на этом форуме. Отдайте отчёт своеобразному местечковому юмору. Постарайтесь перешагнуть специфическую ментальность и объективно именовать результаты своей торговли здесь и на форуме Пильгуя. В конце-концов люди одни и те же - ждут единого имени.
Также не забыть назвать своим именем и "хорошие часы", ведь всем понятно, что приведение их в аутентичное, коллекционное состояние имеет крайне низкие шансы, а городить новодел с китайскими светодиодами на батарейке Энерджайзер, в кейсе местного разлива - такой результат вряд ли кого-то заинтересует...
Это как редкий морской хронометр без подвесов и без коробки... тоже "хорошие часы", вот только что с ними делать дальше? Никто ни здесь, ни на форуме Пильгуя так и не смог придумать...

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Омега Голиаф 8 дней с лампочкой 70 мм

Сообщение Юрій »

GriomRGB писал(а):
Оскорблять потенциальных клиентов ссылаясь на их неплатежеспособность - превосходный маркетинговый ход)))

В следущий раз у вас товар с руками оторвут))
я би слово оскорблять заменил на називать вещи своими именами. потенциальний клиент - ето тот кто предложил 1р? :mrgreen: если Ви не понимаете чужой логики, ето не значит, что она отсутствует :D. я всегда знаю что и зачем делаю

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Омега Голиаф 8 дней с лампочкой 70 мм

Сообщение Юрій »

Stom67 писал(а):
Юрій писал(а): люблю називать вещи своим именами
Прекрасно. Дайте, наконец, имя своему, со свойственным Вам поведением, пребыванию на этом форуме. Отдайте отчёт своеобразному местечковому юмору. Постарайтесь перешагнуть специфическую ментальность и объективно именовать результаты своей торговли здесь и на форуме Пильгуя. В конце-концов люди одни и те же - ждут единого имени.
Также не забыть назвать своим именем и "хорошие часы", ведь всем понятно, что приведение их в аутентичное, коллекционное состояние имеет крайне низкие шансы, а городить новодел с китайскими светодиодами на батарейке Энерджайзер, в кейсе местного разлива - такой результат вряд ли кого-то заинтересует...
Это как редкий морской хронометр без подвесов и без коробки... тоже "хорошие часы", вот только что с ними делать дальше? Никто ни здесь, ни на форуме Пильгуя так и не смог придумать...
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: троль хочет знать что кому и сколько я продаю? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: троль считает, что я воспринимаю его как собеседника? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
троль хочет чтоби я умер от смеха, а он за ето получил премию?

Не в сети
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вс май 19, 2019 10:49 pm
Контактная информация:

Re: Омега Голиаф 8 дней с лампочкой 70 мм

Сообщение ДмитрийALF »

Как у вас получается элементарное объявление о продаже часов превратить в тупой, националистический срач?!

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Омега Голиаф 8 дней с лампочкой 70 мм

Сообщение Юрій »

ДмитрийALF писал(а):Как у вас получается элементарное объявление о продаже часов превратить в тупой, националистический срач?!
так по всех моих темах бегают троли типа пекаря с стормом. они ето умеют. ето их работа

Не в сети
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2018 2:45 am

Re: Омега Голиаф 8 дней с лампочкой 70 мм

Сообщение GriomRGB »

Юрій писал(а):
ДмитрийALF писал(а):Как у вас получается элементарное объявление о продаже часов превратить в тупой, националистический срач?!
так по всех моих темах бегают троли типа пекаря с стормом. они ето умеют. ето их работа
Смотрю в этой теме только Пекарь со Штормом шорох и наводят... Бревнышко в глазу не мешает?))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Омега Голиаф 8 дней с лампочкой 70 мм

Сообщение Stom67 »

ДмитрийALF писал(а):Как у вас получается элементарное объявление о продаже часов превратить в тупой, националистический срач?!
Это отражение внутреннего мира. Результат местечкового воспитания, недостаток образования и печать быта. Только и всего...
Посудите сами: cможет ли самодостаточный, уверенный в себе мужчина писать гадости?... Нет, не сможет.
Последний раз редактировалось Stom67 Вс фев 02, 2020 10:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Омега Голиаф 8 дней с лампочкой 70 мм

Сообщение Юрій »

GriomRGB писал(а):
Смотрю в этой теме только Пекарь со Штормом шорох и наводят... Бревнышко в глазу не мешает?))
считаете себя буратином? ваше право
а тема, напомню, моя. так что здесь писать мое право
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей