Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

САМАЯ РЕДКАЯ КИРОВКА

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

Пьер пишет: а это ..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Пьер пишет:
а это что было??
разминка... :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

Romanov87 пишет: В ..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Romanov87 пишет:
В связи с печальным финансовым положением готов расстаться с...
Romanov87 пишет:
ВСТРЕЧА НА ВЕРНИСАЖЕ В СУББОТУ С 11:30 до 13:00
похоже в субботу вы решили стать миллионером?? :arrow: :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

А завтра мистер Рома..

Сообщение Шаман66 »

А завтра мистер Романофф проснётся и передумает продавать сей раритет. Может через пару - тройку лет за него и сто т.р. отвалят. :lol:

Не в сети
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 12:01 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Romanov87 пишет: За..

Сообщение pilguy »

Romanov87 пишет:
Завтра вечером даю старт аукциону на кировку и стрелу что бы всё было по честному и никто не обижался
как это, не понял, а сейчас что происходит :arrow: так можно перехитрить самого себя :o

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

КОЛЯНЧИК ей БОГу не ..

Сообщение Romanov87 »

КОЛЯНЧИК ей БОГу не думал что начнётся такой переполох, всё началось с того что я одолжил сначала 20.000 и потом ещё 20.000 а когда пришло время расплачиваться я сделал круглые глаза т.к готов отдать сейчас только 10.000 ещё человек сделал мне хорошее предложение там тоже около 15.000 в конце концов оказалось что у меня есть кучка часов которые не совсем мне нужны а во вторых я не смогу им обеспечить им достойный ремонт который им точно может дать pilguy и другие коллекционеры я им дать не могу, тем более pilguy может окупить их, сделав несколько копий к примеру на "пуговице" я бы может и приобрёл такую копию т.к оригинал носить жалко а больше таких часов я не встречал,а быть собакой на сене не хочется, знаю много коллекционеров которые сидят на своих часах и запчастях жадные до головки от "победы" Сколько я просил на форуме з\ч к Зениту все игнорили мою тему, а ведь уверен что у кого-нибудь лежит ненужный зенит в банке с хламом.. В общем часть денег пойдёт на долги.
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 6:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Блин были бы свободн..

Сообщение hardmaster »

Блин были бы свободные 250т можно было купить обе отдать на ремонт Вовику и затролить остальных :arrow: :arrow: :arrow: правда после этого будет бан на всех форумах :P :P :P И никто часы делать не будет....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 2:01 pm
Откуда: Хутор Чингуй,поселение Кукуй,Трокмачевские выселки,что на Кадомском Примокшанье
Контактная информация:

pilguy пишет: а Вы ..

Сообщение swiss »

pilguy пишет:
а Вы назовите, мне количество людей владеющие такими часами, на постсоветском пространстве
Есть масса вещей, которые по своей редкости и даже конструктиву порядка сложней и не уступят в редкости, но из за своей некооммерктабельности не имеют такого спроса, поэтому считаю ,что мыльный пузырь под названием "кировки" рано или поздно лопнет, так как вздувается узким кругом лиц ,а на деле данные ходики не представляют как для часового искусства так и для общества в целом никакой ценности . Ну это как мода что ли на черный квадрат :lol:

Не в сети
Сообщения: 15654
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 2:27 pm
Откуда: с Кудыкиной Горы.
Контактная информация:

litvinovvv пишет: П..

Сообщение basya24 »

litvinovvv пишет:
а может это просто самосознание и любовь к родине возросли!
поэтому продавец меняет их на DH :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

basya24 пишет: поэт..

Сообщение Romanov87 »

basya24 пишет:
поэтому продавец меняет их на DH
:arrow: :lol:
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 2:01 pm
Откуда: Хутор Чингуй,поселение Кукуй,Трокмачевские выселки,что на Кадомском Примокшанье
Контактная информация:

40=товар (в данном с..

Сообщение swiss »

40=товар (в данном случае кировка). Если отбросить аспекты истории,за что ценник такой, выражаясь в доступной форме?Если посмотреть на них с тех.точки зрения. А автору вроде никто и не мешает,тема в самом начале превратилась в бурное обсуждение сего лота.Так что мне никак не понятен эквивалент сорока.Кстати,это еще не предел...мне то все равно . Автору желаю всяческих успехов в этом коммерческом предприятии. Разумеется , будет интересно понаблюдать за торгами.Могут быть сломлены многие стереотипы и пр.ценности :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

И.А.Крылов ПЕТУХ И Ж..

Сообщение Stom67 »

И.А.Крылов ПЕТУХ И ЖЕМЧУЖНОЕ ЗЕРНО Навозну кучу разрывая, Петух нашел Жемчужное Зерно И говорит; "Куда оно? Какая вещь пустая! Не глупо ль, что его высоко так ценят? А я бы, право, был гораздо боле рад Зерну ячменному: оно не столь хоть видно, Да сытно". Невежи судят точно так: В чем толку не поймут, то все у них пустяк.

Не в сети
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:07 pm
Контактная информация:

swiss пишет: они вс..

Сообщение Lynes »

swiss пишет:
они все одинаково страшные
Зайдите на "автоэкзотику" и скажите владельцу горбатого запорожца, нахрена было его реставрировать, кучу бабла вложить... Он страшён как кировка, а уж технически вообще хлам, толи дело Альфа ромео......

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 2:01 pm
Откуда: Хутор Чингуй,поселение Кукуй,Трокмачевские выселки,что на Кадомском Примокшанье
Контактная информация:

а вот не стоит. во ..

Сообщение swiss »

а вот не стоит. во первых ,это сложная машина! во вторых ,мех не штамп, а фрезировка в третьих ,отсюдо и живучисть корпус по крайней мере нержа!!! а это немаловажно! от ваших кировок у людей сыпь на коже :lol:, когда они облезают. это непрактично. ну и самое главное - tissot пусть и не громкая мануфактура, но имеет давнюю историю и также отношение к России,а именно благодаря сыну тиссо эта марка стала весьма популярной почти во всех странах благодаря грамотному маркетинговому ходу! После посещения Шарлем Тиссо России в 1858 году, часы Tissot полюбили и в нашей стране. Особенно они пришлись по душе царской семье, поэтому вплоть до 1917 года Tissot являлся официальным поставщиком Императорского Двора. ну и что мы получили после 17 года? суррогат ввиде кировок. Кто этот Киров? что нового мчз принесло в часовую индустрию?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 2:01 pm
Откуда: Хутор Чингуй,поселение Кукуй,Трокмачевские выселки,что на Кадомском Примокшанье
Контактная информация:

Lynes пишет: Зайдит..

Сообщение swiss »

Lynes пишет:
Зайдите на "автоэкзотику" и скажите владельцу горбатого запорожца, нахрена было его реставрировать, кучу бабла вложить... Он страшён как кировка, а уж технически вообще хлам, толи дело Альфа ромео......
"горбатый" ,как вы выразились, по факту обладал хорошими характеристиками в свое время. проходимость у него жуткая. а сейчас эта тема вдвойне популярна ,так как многие европейские мегаполисы отказались от больших авто! ..... он по всем позициям интересней "кировки" и сложней ее. :lol: глупое сравнение...сравнили телегу с авто. кстати, вот вам в пример поинтересней горбатого из коллекции моего приятеля

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

ВНИМАНИЕ! КАЖДОЕ СЛ..

Сообщение german242 »

ВНИМАНИЕ! КАЖДОЕ СЛЕДУЮЩЕЕ СООБЩЕНИЕ НЕ ПО СУТИ СДЕЛКИ = 1 СУТКИ БАНА

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

ОКОНЧАНИЕ ТОРГОВ В П..

Сообщение Romanov87 »

ОКОНЧАНИЕ ТОРГОВ В ПЯТНИЦУ 22 НОЯБРЯ в 23:00(Антиснайпер 10.минут после каждой ставки.) ВСТРЕЧА НА ВЕРНИСАЖЕ В СУББОТУ С 11:30 до 13:00 ЕСЛИ С ПЕРЕСЫЛОМ ТО ПОСЛЕ ОТПРАВИТЬ СМОГУ ТОЛЬКО 7 ДЕКАБРЯ!
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Не в сети
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:07 pm
Контактная информация:

не смог отказать себ..

Сообщение Lynes »

не смог отказать себе в удовольствии, подержал сей раритет в руках как говорится "глазами поимел-носом кончил" :P по сути:крышка-корпус-рант, выглядят вполне гармонично, мне конечно не с чем сравнивать, но по мне-всё ОК по поводу высоты,тож всё ок, мех находится ниже уровня среза корпуса, крышка довольно выпукла,мост секунды должен помещаться без проблем ИМХО

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вчера на внутреней с..

Сообщение Romanov87 »

Вчера на внутреней стороне крышки обнаружили с Лёхой номер, постараюсь сегодня сделать его фото..
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

хороших торгов)..

Сообщение otk2002 »

хороших торгов)
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сегодня заканчиваем,..

Сообщение Romanov87 »

Сегодня заканчиваем,остались считанные часы! :arrow:
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Не в сети
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 5:33 pm
Контактная информация:

otk2002 пишет: хоро..

Сообщение Sergserg9999 »

otk2002 пишет:
хороших торгов)
Я не пойму otk2002 слился? Была его ставка, а сейчас нет. К сожалению увидев ставку otk2002, я решил прекратить участие в аукционе и купил другие часы.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 6:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Romanov87 К вам во..

Сообщение hardmaster »

Romanov87 К вам вопрос Кто лидер? И сколько?

Не в сети
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:07 pm
Контактная информация:

Sergserg9999 пишет: ..

Сообщение Lynes »

Sergserg9999 пишет:
К сожалению увидев ставку otk2002, я решил прекратить участие в аукционе и купил другие часы.
Мавр сделал своё дело :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

44.000 последняя ста..

Сообщение Romanov87 »

44.000 последняя ставка за ребятами а если все сольются договорюсь с Lynes в обмен на коробочку фашистов и часики останутся в МОСКВЕ. Если честно предложений на обмен вагон по этому ставлю за собой порог в 50.000 рублей! Если кто даст больше 50.000 то пусть соревнуются а нет так будим обсуждать обмен с Лёхой или другими товарищами :-)
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя