Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Продам хронограф 1 гчз 1941 год

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

alexic пишет: а ист..

Сообщение otk2002 »

alexic пишет:
а истина в вине! а у вас тоже холодно разве?
Седня у меня истина в коньяке, а так да, у нас холодно и сыро :x да еще и дождь целый день
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

277sergei пишет: as..

Сообщение otk2002 »

277sergei пишет:
asya24 -разные часы... по стрелкам --если подходят с наручной Кировки -- то у продаваемых часов остается один большой минус - заводная головка. Стрелки,задняя крышка - все можно подобрать на свое усмотрение.. Был бы рабочий механизм и циферблат родной.
100% согласен, я так и всех предупреждал, что ЗГ не родная, а по остальному: не нравится противовес у стрелки накопителя - отхерячьте его нафиг :arrow: , крышка и корпус 100% оригинал, как бы кто там не пыжился :arrow: и я сегодня общался с народом :arrow: которые часы на польшу тягали еще с веселых 90-х, так вот стрелки стояли на хронах и те, и другие (то бишь как на данном экземпляре) ну и естественно еще и третьи, которые со светомассой. Поэтому как по мне, вся эта истерия писана по воде =)))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

otk2002 пишет: Седн..

Сообщение alexic »

otk2002 пишет:
Седня у меня истина в коньяке, а так да, у нас холодно и сыро да еще и дождь целый день
однозначно!у нас тоже сырость,дождь и туман.коньяк он ведь с дубильными веществами.а водка просто греет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 9:51 pm
Откуда: г. Владимир

otk2002 пишет: 100%..

Сообщение 12348 »

otk2002 пишет:
100% согласен, я так и всех предупреждал, что ЗГ не родная, а по остальному: не нравится противовес у стрелки накопителя - отхерячьте его нафиг , крышка и корпус 100% оригинал, как бы кто там не пыжился и я сегодня общался с народом которые часы на польшу тягали еще с веселых 90-х, так вот стрелки стояли на хронах и те, и другие (то бишь как на данном экземпляре) ну и естественно еще и третьи, которые со светомассой. Поэтому как по мне, вся эта истерия писана по воде =)))
Самое главное слово здесь " ТЯГАЛИ" они их просто видели..и им все равно было что продавать так что это не аргумент. Мне довелось общаться с работниками сервисной службы 1 МЧЗ,конечно же людей которые собирали или ремонтировали эти хроны уже нет, но подход остался прежним и думаю такая ситуация была везде , а регионах еще хуже.На снятые с производства особенно старые модели запчастей уже не было вот и ставили что подходило или переделывали.Хром на корпусах слезал и впихивали в артельные. .Стрелки при ремонте и обслуживании снимали абы как и они могли ломаться или теряться , поэтому видим на фото потери по циферу ставим что есть под рукой. ГЛАВНОЕ ТОЧНЫЙ ХОД.Это просто часы.Никто не думал что эти часы через 60-70 лет будут интересны и доживут до 21 века. Истерии тут никакой нет , больше волнуетесь Вы.Люди имеют право на свое мнение. Коньяк вещь отличная особенно хороший и даже в любую погоду.. :arrow:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя