Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Еще раз о циферблатах... 2

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 5:17 pm
Контактная информация:

По поводу e-bay

Сообщение Nishebrod »

Что-то не видать там циферов с секундой на "9"...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 5:17 pm
Контактная информация:

Уважаемый Maverick! ..

Сообщение Nishebrod »

Уважаемый Maverick! Обязательно учту Ваши пожелания! С подбором шрифтов проблем нет, а с пропорциями... Просто надо быть повнимательнее. Представленные образцы делал для своих часов, так что рисовал на свой вкус.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 2:02 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

С подбором шрифтов п..

Сообщение garikk »

С подбором шрифтов проблем нет, а с пропорциями... Просто надо быть повнимательнее.
А Вы сделайте точную копию цифера, например представленного Мозера, чтобы было все нормально и с пропорциями и со шрифтом и с цветопередачей, тогда можно оценить качественный результат, а когда Вы делаете " на свой вкус", тогда и оценить сложно.

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

Nishebrod пишет: Чт..

Сообщение alexic »

Nishebrod пишет:
Что-то не видать там циферов с секундой на "9"...
а зачем они нужны? такие циферблаты были на кировках в основном секунда на 6 часах.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 5:17 pm
Контактная информация:

Когда Вы будете зака..

Сообщение Nishebrod »

Когда Вы будете заказывать, тогда и будем в процессе уточнять и согласовывать и шрифт и т.д. Просто для удовлетворения чьего-либо любопытства тратить время не имею возможности. Если знаете как сделать лучше и дешевле - ДЕЛАЙТЕ!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 2:02 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Что заказывать, кота..

Сообщение garikk »

Что заказывать, кота в мешке? Это не только мое любопытство, я не собираюсь производить часы, интересует насколько точно Вы сможете воспроизвести, чтобы визуально сравнить разницу. Если по виду не будет похоже на оригинал, то какая разница металл за 70$ или пленка за 5$? Другое дело такой цифер для марьяжа, если есть один механизм без цифера или заводной ключ нужно переделать с 12 на 3 часа.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 12:39 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Nishebrod пишет: Р..

Сообщение KudesniK »

Nishebrod пишет:
Речь не идет об эмалевых циферблатах, пока... Это печать на металле под прозрачным запеченным покрытием или под стеклом. Толщина 1 мм. Позиционирую как подменный циферблат на время поиска оригинала или для марьяжа.
Для временного это дорого. 70 я бы по другому потратил. За эти деньги можно купить рабочие часы с циферблатом :P Nishebrod пишет:
Когда Вы будете заказывать, тогда и будем в процессе уточнять и согласовывать и шрифт и т.д. Просто для удовлетворения чьего-либо любопытства тратить время не имею возможности. Если знаете как сделать лучше и дешевле - ДЕЛАЙТЕ!
Так Вы клиентов не найдете .garikk задает резонный вопрос. Сделайте покажите. Решили заняться бизнесом ? Прислушивайтесь к мнениям других людей Вам уже многие помогают Андрей и Владимир на Вас свое время тратят Отвечайте на вопросы потенциальных клиентов. И смените ник на благозвучный ;) мой совет

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

Vovik пишет: На со..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Vovik пишет:
На солнце особо не отличить от эмали фон ,я проверял ,а
мы то -только фото в начале темы видели. посмотрите на него...а не на то что вы на солнце в руках держите. ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 5:17 pm
Контактная информация:

Уважаемые Garikk и k..

Сообщение Nishebrod »

Уважаемые Garikk и kudesnik! Уверяю Вас, что разглядывание фото никогда не даст реального представления о продукте. Принять решение о заказе возможно ТОЛЬКО увидев изделие воочию. Я специально передал образцы Владимиру и Андрею, т.к. ВЕСЬМА ДОРОЖУ ИХ МНЕНИЕМ, надеюсь, что не я один. Касательно цены: данные циферблаты НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для низкобюджетных часов, на них действительно лучше клеить пленки. Далее, любой единичный продукт стоит дороже серийного, не мне вам это объяснять. Как вы считаете, сколько должен стоить качественный продукт, при изготовлении которого используется весьма дорогостоящее оборудование? Или вы считаете, что я печатаю на домашнем принтере на китайской пленке? Еще раз обращаю ваше внимание на то, что я делаю циферблат по желанию клиента, а не стремлюсь штамповать копии. Для меня нет проблем с отрисовкой и цветовыми решениями. Если у Вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО серьезные намерения, милости прошу в Л.С. Я максимально подробно отвечу на все вопросы, кроме технологических. P.S. Касательно ника: что Вас смущает? :P

Не в сети
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 3:24 am
Контактная информация:

Сегодня наткнулся в ..

Сообщение Ivannikoff »

Сегодня наткнулся в интернете на изготовления циферблатов. Так вот в России компании "Рекорд" и "Полет Элита" предлагают циферблаты на заказ. Так же можете выбрать корпус и механизм, заказать гравировку. А питерская компания "Центр реставрации часов" предлагает изготовление циферблатов от эмалиевых техник производства до ручной работы. Цен не знаю, но не думаю, что будут превышать 70$. Если есть у кого возможность, узнайте цены. Будет интересно.

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

Ivannikoff пишет: Ц..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Ivannikoff пишет:
Цен не знаю, но не думаю, что будут превышать 70$
:lol: :lol: :lol: а я думаю что $700 у них циферблат будет стоить... ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Это да...ЦРЧ... Рус..

Сообщение REZM »

Это да...ЦРЧ... Руслан может)) Не знаю, я видал только краску... не впечатлило.
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 3:24 am
Контактная информация:

Эмалевые может и буд..

Сообщение Ivannikoff »

Эмалевые может и будут 700$. А принтерная печать на металле не думаю.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей