Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Куда делись часы Ю.Гагарина после его гибели?

Часы СССР после 1917, часы РФ - все темы здесь.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:07 pm
Контактная информация:

vladimirzt7 пишет: ..

Сообщение Lynes »

vladimirzt7 пишет:
и как уберечься(Как и в чем хранить)
Главное не жрать светомассу с цифера и стрелок, ну и ночью не класть в трусы.(хотя кому то,в силу возраста,можно и в трусах носить :P ) Ну а вообще,я считаю нестрашным носить такие часы,в зависимости от растояния,излучение падает в геометрической прогрессии,(поправьте если шо,у меня 9 классов). Показания дозиметра снятые с стороны стекла и с стороны ремешка,очень хорошо разнятся. В моём понимании возможность получить ущерб здоровью,эксплуатацией подобных часов,отдыхает,в сравнении с потреблением никотина,алкоголя,да и просто проживанием в крупных мегаполисах.

Не в сети
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 6:33 pm
Контактная информация:

Главное не жрать све..

Сообщение vladimirzt7 »

Главное не жрать светомассу с цифера и стрелок.А если чуть-чуть на сальцо посолить и с хлебушком черным с чесночком и малосольным огурчиком? Потекли слюнки? :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Самый лучший способ ..

Сообщение Romanov87 »

Самый лучший способ уберечься от радиации не лазать к циферблату и всё будет хорошо и радиацией не надышитесь и цифер целее будет! ;-)
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Не в сети
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 6:33 pm
Контактная информация:

Romanov87 Спасибо..

Сообщение vladimirzt7 »

Romanov87 Спасибо
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость