Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Космос

Часы СССР после 1917, часы РФ - все темы здесь.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

Космос

Сообщение Vovik »

Полет с автоподзаводом и стрелочным календарем ,

Не в сети
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 1:03 pm
Контактная информация:

Володя, Вы хвастаете..

Сообщение dmvt1 »

Володя, Вы хвастаетесь или продаете? Могу прислать фото Ракеты с подобным календарем, там еще проще и красивей сделано.

Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

Чего мне хвастаться ..

Сообщение Vovik »

Чего мне хвастаться ,было бы чем .В хламе нашел .Вот показываю .Ракеты вообще круче, во всех отношениях .Питерские же . :lol: Просто хочу понять ,почему коллекционер один,из моих клиентов, схватился за эту машинку И вообще нахрена им советские часы старые ,тут в ремонт если занесут советские .Как праздник вроде .А то черт знает что несут .А платить за хламье китайское не особо .Спасибо старье иногда дают в ремонт,хоть какой то отдых .

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Vovik пишет: Спасиб..

Сообщение bira63 »

Vovik пишет:
Спасибо старье иногда дают в ремонт,хоть какой то отдых .
Вот с этим соглашусь полностью.Прям молодостью веет от стареньких советских. :arrow: :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 10:28 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мой мастер тоже так ..

Сообщение tamalti »

Мой мастер тоже так говорит) Принесят ему блестявое китайское чудо в ремонт. Корпус и браслет огромные, а внутри мех на мизинец. Зато радуется, когда совок принесут. И огорчается, когда не может их поднять, типа кировок 30ых годов. которые я ему недавно принес.

Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

Лучшее время жизни ,..

Сообщение Vovik »

Лучшее время жизни ,когда по тридцать, сорок человек в дни зарплаты посещали лавку ,и все с нормальными нашими часами .Не работа, а сплошное удовольствие . Так хитрый новый директор ,именно в это время в мастерскую заходил, и стоял смотрел, сколько народу ,заходит .Умник .Чтоб план накинуть, в очередной раз . С утра зайди ,днем . Нет .Именно в дни зарплаты и вечером, когда с работы прут .

Не в сети
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 6:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Представляю,как вы р..

Сообщение Arny35 »

Представляю,как вы радуетесь,когда вам будильник "Севани" в ремонт приносят... :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 10:28 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

не видел, чтобы таки..

Сообщение tamalti »

не видел, чтобы такие моему мастеру приносили... хотя мне в прошлые выходные предлагали красный здоровенный будильник 57 года 3гчз не работал. не купил. пожалел мастера)

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Arny35 пишет: Предс..

Сообщение bira63 »

Arny35 пишет:
Представляю,как вы радуетесь,когда вам будильник "Севани" в ремонт приносят...
20 минут работы,и он радует хозяина.

Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

Мне безразлично что ..

Сообщение Vovik »

Мне безразлично что приносят ,ремонтирую автоматом ,не разглядывая .Изредка бывает интересно ,когда что то старенькое и ничерта внутри не осталось ,живого .Хоть какое то развлечение для мастера ,сделать расчеты колесной ,узел найти в хламе посчитать ,вилку красивую старинную создать .Работа она и есть работа .Что принесут то и делаем.У мастеров рефлекс кстати вырабатывается ,интересно пока сломаны.Или вредничают .Как только пошли нормально все ,сразу интерес пропадает к ним .

Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

bira63 пишет: Да м..

Сообщение Vovik »

bira63 пишет:
Да минут в двадцать нужно укладываться по крупногабаритным будильникам
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей