Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Ищу цифер и стрелки на ракету.

Часы СССР после 1917, часы РФ - все темы здесь.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 1:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ищу цифер и стрелки на ракету.

Сообщение ntokarev »

Здраствуйте! Ищу донора или отдельно циферблат и стрелки на вот такую простенькую Ракету: click here Просьба не отказать. Горе мастер при замене стекла запорол цифер и секундную стрелку (да и стекло похоже тоже придется менять) на любимых часах :(. Заранее спасибо.

Не в сети
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 1:03 pm
Контактная информация:

Проще купить такие ж..

Сообщение dmvt1 »

Проще купить такие же часы на Молотке за 100-150 руб. и взять все необходимое оттуда.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

ntokarev пишет: Го..

Сообщение Majk »

ntokarev пишет:
Горе мастер при замене стекла запорол цифер и секундную стрелку (да и стекло похоже тоже придется менять) на любимых часах :(.
Так Вы то чего суетитесь?Кто запорол тот пусть и ищет. :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Странная ситуация. Л..

Сообщение пин »

Странная ситуация. Либо победит глупость, Ваша глупость , и Вы будете ходить по безруким мастерам; либо победит наглость, и Вас пошлют нафиг, что тоже не есть выход.Определитесь - сколько в остатках часов, что Вы чините желаемого оригинала, и либо чините до упора, либо купите за 500 рублей такие в идеале. С уважением, пока.

Не в сети
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 1:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Majk пишет: Так Вы ..

Сообщение ntokarev »

Majk пишет:
Так Вы то чего суетитесь?Кто запорол тот пусть и ищет
Естественно он ищет (точнее обещает). Но хочется подстраховаться ибо доверия ему нет. пин пишет:
Странная ситуация. Либо победит глупость, Ваша глупость , и Вы будете ходить по безруким мастерам; либо победит наглость, и Вас пошлют нафиг, что тоже не есть выход.Определитесь - сколько в остатках часов, что Вы чините желаемого оригинала, и либо чините до упора, либо купите за 500 рублей такие в идеале.
Да, конечно, странная. Я сам не ожидал, что в этой мастерской, где мне без проблем обслужили пару гораздо более сложных часов, устроят такой сюрприз. Человек при замене стекла не заметил рант и просто выдрал старое. А потом не предупреждая обрезал секундную стрелку ибо она цепляла за стекло. А при вклейке нового стекла залил клеем цифер. Ощущение, что он вообще первый раз в часы полез, хотя он мне в отцы годится по возрасту. Так я и сам смог бы :). А по поводу купить другие, я посмотрел молоток и авито. Нигде нет именно с таким цифером (ссср и знак качества). Вот и спрашиваю тут, может есть у кого такие. А по- поводу что победит глупость или наглость мне тоже интересно узнать :).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Этому б "мастеру..

Сообщение Majk »

Этому б "мастеру" доской по морде. :arrow: И запомнил бы навсегда и в часы больше не лазил.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Не каждый старый рук..

Сообщение пин »

Не каждый старый рукастый и не каждый молодой Безруков. Найти такие часы на Молотке можно .Главное поискать в Вашем городе нормальную мастерскую и два - три мастера.

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 9:40 pm
Контактная информация:

ntokarev пишет: Чел..

Сообщение stein »

рукожопство какоето))

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

dmvt1 пишет: Где В..

Сообщение bira63 »

dmvt1 пишет:
Где Вы видели за 100руб. часы с отличным циферблатом? Где только не лазил,нет таких нигде. ;)

Не в сети
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 6:33 pm
Контактная информация:

скажите своему "..

Сообщение dimmas67 »

скажите своему "мастеру", шо у меня есть такие и не одни...... но за 500 руб на почту не пойду ;)

Не в сети
Сообщения: 5230
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 6:45 pm
Контактная информация:

Дима лентяй! :sm54: ..

Сообщение Пьер »

Дима лентяй! :lol: или у вас Forestомания??? :P (Forestомания-это почтобоязнь и боязнь покупать часы в других городах)один больной на форуме уже есть!заразились? :P какой ужас!

Не в сети
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 6:45 am
Контактная информация:

пин есть в идеале чт..

Сообщение avi72 »

пин есть в идеале что на продажу?

Не в сети
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 1:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Спасибо за советы и ..

Сообщение ntokarev »

Спасибо за советы и предложения, часы, как смогли, привели в порядок :P . Новый цифер, стрелка, стекло. Правда цифер от экспортной модели, но хоть так сделали. Больше туда ни ногой :P.dimmas67 пишет: dimmas67:
скажите своему "мастеру", шо у меня есть такие и не одни...... но за 500 руб на почту не пойду
А у Вас именно со знаком качества? Я именно такие не нашел. Конечно не стоят они таких хлопот, из Донецка пересылать. Если встречу такие на барахолке, циферблат поменяю, а так и сейчас выглядят нормально.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя