Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Часы Bulla, DH

Часы военных выпусков и военного назначения. Любые временные периоды.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 7:25 pm
Контактная информация:

Часы Bulla, DH

Сообщение jcvbq 17 »

Сам не часовщик, поэтому прошу рецензии на эти часы. Часы рабочие, но интересует или всё с ними в порядке и соответствует оригинальной комплектации - корпус, стрелки, механизм. Также примерная стоимость в этом состоянии, так как думаю продавать. Заранее благодарен всем ответившим.

Не в сети
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 12:13 pm

Все правильно в часа..

Сообщение Vapyag »

Все правильно в часах, орднунг!

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

цена ваших часов и г..

Сообщение alexic »

цена ваших часов и где они территогриально?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Цена и Город?..

Сообщение Romanov87 »

Цена и Город?
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 7:25 pm
Контактная информация:

Территориально часы ..

Сообщение jcvbq 17 »

Территориально часы в Украине. В Россию могу отослать почтой в хорошей упаковке, проблем нет, уже отправлял подобное всё отлично доходит до адресата, хотя иногда и не быстро и цена пересыла в любой регион России небольшая - в районе 7 $. По цене сам хочу узнать, в первом посте спросил. Скажу сразу, что немного ориентируюсь. Мониторил цены на Молотке и по форумах - большой разброс в цифрах и плюс обычно в продаже часы до такого уровня сохранности не дотягивают. Или со стрелками -циферблатом проблемы, или со стеклом, или с механизмом, или всё сразу. Кроме того, говорят, марка не частая. Вообщем, по цене мнения специалистов нужны.

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

вот интересно..а как..

Сообщение alexic »

вот интересно..а как эти часы пройдут радиационный контроль на таможне! они ж фонят! и фонят не слабо!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

alexic пишет: вот ..

Сообщение пин »

alexic пишет:
вот интересно..а как эти часы пройдут радиационный контроль на таможне! они ж фонят! и фонят не сла Все доходит,мне все приходило,даже звенящее.Вот долго только с Украины(иногда больше двух месяцев) ,а вот из Чехии (тоже самое )-пару недель через Пулково(аэропорт)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей