Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

военспецы,приколитесь.

Часы военных выпусков и военного назначения. Любые временные периоды.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 2:02 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Где ушли-то, просто ..

Сообщение garikk »

Где ушли-то, просто он аукцион еще не перевыставил, так что у Вас шанс еще возможно будет его купить : http://molotok.ru/listing.php/search?ch ... panyIcon=0

Не в сети
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 5:33 pm
Контактная информация:

Похожие часы реально..

Сообщение Sergserg9999 »

Похожие часы реально существовали) Заказывало министерство авиации. Лепили на базе стандартных механизмов. Те что у УРАЛЬ, имитация конечно (показывал часы К. КНИРИМУ-это его ответ). Да и так видно. Ремешок новый, гильошировка на задней крышке вообще свежая, руки не видала. Часы со склада только)

Не в сети
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 12:13 pm

Эти я в Москве не ви..

Сообщение Vapyag »

Эти я в Москве не видел (но Лако у него правильные продаются, в измайлово их щупал), а эти надо смотреть не по интернету и с дозиметром.... Вы же не знаете их происхождения, может вообще довоенный подарок немецких специалистов)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

У меня есть предполо..

Сообщение Romanov87 »

У меня есть предположение что все "дорогие игрушки" самому Ураль не пренадлежат,они у него на комиссии,соглашусь что вполне вероятно это хорошая подделка сигранная на том что у Конрима такие часы есть в описании а в жизни кто либо сталкивался вряд ли!У Ураль много подделок так что не исключаю что и эти часы хорошо выполненный фейк!
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Не в сети
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 12:13 pm

Нормальные от него ч..

Сообщение Vapyag »

Нормальные от него часы приходят. Зачем Вы так. Или что-то конкретно имеете в виду?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 2:02 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Vapyag пишет: а эти..

Сообщение garikk »

Vapyag пишет:
а эти надо смотреть не по интернету и с дозиметром.... Вы же не знаете их происхождения, может вообще довоенный подарок немецких специалистов)))
А Вы что дозиметром и по происхождению определяете подлинность часов :P ? Цифер как раз похоже настоящий, а по происхождению, он что немецкий склад раскопал или был у них на службе и получил лично?

Не в сети
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 12:13 pm

Так всяко может быть..

Сообщение Vapyag »

Так всяко может быть, например так))) они же довоенные, похоже.

Не в сети
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 1:03 pm
Контактная информация:

Служебные часы вряд ..

Сообщение dmvt1 »

Служебные часы вряд ли кто подарил бы, за них пришлось бы платить. Просто тема так надута по деньгам, что уже стало выгодно раздолбать нормальных хронограф и сделать из него RLM. Наводнили же весь мир поддельными советскими орденами.

Не в сети
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 12:13 pm

не знаю, деньги день..

Сообщение Vapyag »

не знаю, деньги деньгами, по ценам современные IWC и Lange жгут не слабо, на их фоне не так и дороги B-uhr ....


Не в сети
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 5:43 pm
Контактная информация:

Гравирую ударные кле..

Сообщение Гравер-401 »

Гравирую ударные клейма. По 500 руб. Нумерники и буквенники. Остальное идет по 1000 руб. Ну разве не видно что это просто, брутально. и нагло подделка. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 6:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Гравер-401 пишет: б..

Сообщение hardmaster »

Гравер-401 пишет:
брутально. и нагло подделка.
Уехало брутально. и нагло в Германию и Кажется я Знаю кому :P :o :o :o :o Если что, я ничего не знаю, не видел и никому ничего не говорил.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Гравер-401 ,покажите..

Сообщение Majk »

Гравер-401 ,покажите фото своих работ. А то я сделал то,я сделал это.Только слова. Есть прекрасная поговорка:пиз.... не мешки ворочать.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей