Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

LACO

Часы военных выпусков и военного назначения. Любые временные периоды.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 3:08 am
Контактная информация:

LACO

Сообщение Armusha »

Уважаемые знатоки военных часов. Подскажите, пожалуйста, оригинал или нет и сколько могут стоить. Диаметр около 55 мм. На ходу. Стекло -пластик. Извините за качество фото. Спасибо.

Не в сети
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 5:33 pm
Контактная информация:

Оригинальные корпус ..

Сообщение Sergserg9999 »

Оригинальные корпус и механизм.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 6:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Sergserg9999 Заметь..

Сообщение hardmaster »

Sergserg9999 Заметь замазан серийник!!! и надпись на циферблате http://watch-wiki.org/index.php?title=D ... OWE_D5.jpg http://watch-wiki.org/index.php?title=Lacher_%26_Co До сих пор выпускают https://shop.laco.de/de/Flieger-Beobach ... 38831.html Судя по всему все, где номер выше 5000 послевоенные :lol:

Не в сети
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 12:13 pm

Вряд ли они послевое..

Сообщение Vapyag »

Вряд ли они послевоенные, но цифер новый 100%)) Цифер не фонит, можно носить, если рука позволяет)

Не в сети
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 3:08 am
Контактная информация:

hardmaster пишет: С..

Сообщение Armusha »

hardmaster пишет:
Судя по всему все, где номер выше 5000 послевоенные
Вы имеете ввиду номер на задней крышке? Он выше 5000. Получается и это послевоенные LACO !!! Дорого !!

Не в сети
Сообщения: 4532
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:22 pm
Контактная информация:

Цифер и стрелки ново..

Сообщение ЮГ »

Цифер,заводная головка и стрелки новодел. Остальное похоже на оригинал.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

ЗГ от секундомера аг..

Сообщение otk2002 »

ЗГ от секундомера агата, ЦС от секундомера Слава, Часовая минутная вполне могут быть оригиналом
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 702
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 12:55 am
Контактная информация:

Механизм возможно ор..

Сообщение Борис »

Механизм возможно оригинал, вот только баланс в нем левый. Маленький и весь желтый.

Не в сети
Сообщения: 4532
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:22 pm
Контактная информация:

Что то стал смущать ..

Сообщение ЮГ »

Что то стал смущать корпус...Он кажется меньше диаметром чем рант :arrow:

Не в сети
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:42 pm
Контактная информация:

Видел на прошлой нед..

Сообщение iskatel19 »

Видел на прошлой неделе данные часы на странице Авито-Ставрополь! Продавались за 50к, хотя за 40-45 продаван точно бы отдал:-)))) ИМХО: Как чемодан без ручки(и выкинуть жалко и тащить дальше сил уже нет) Применительно к этим часам-носить такой наколенник вряд ли сможешь, в коллекцию тоже положить проблематично в силу большого количества новодельных деталей потрохов. С Ув. Армуша просто пририсовал к ценнику от себя лишних 20 рублей:-))) click here Как уже задолбали эти околочасовые барыги.....

Не в сети
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 3:08 am
Контактная информация:

iskatel19 Позвоните ..

Сообщение Armusha »

iskatel19 Позвоните продавцу и спросите (могу дать телефон в ЛС). Всем, писавшим мне в ЛС форумчанам, отвечал, что при их предложениях с продавцом можно разговаривать. Кроме того, на вопрос в ЛС одного из форумчан с конкретным предложением, я не думая, написал, что минус 10000, т.е. согласился отдать за цену продавца, а по остальному нужно было говорить и предлагать конкретныю сумму. Вчера разговаривал с ним по телефону (после предложения на форуме). Описал все недостатки, сказал, что максимум 40000 (есть такое предложение), он даже слушать не хочет. За 45000 согласился (это после того, что я ему описал "косяки"). КТО-ТО ПРЕДЛОЖИЛ 45000 И Я НЕ СОГЛАСИЛСЯ, ЖЕЛАЯ "НАВАРИТЬСЯ"? iskatel19 пишет:
Как уже задолбали эти околочасовые барыги.....
На Вашем месте, я бы воздержался от таких заявлений. Ничего не продаю (продал, купленный на форуме и неподошедший цифер и продаю непонравившийся ремешок). Только покупаю и только для себя. Я из себя благодеятеля не строю, но и обманывать не приучен... Что касается этого лота на Молотке, почитайте внимательно " Предложения по цене через "Задать вопрос продавцу". Дальнейшее обсуждение моего барыжничества, прошу в ЛС. С Ув. Александр.

Не в сети
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:42 pm
Контактная информация:

Ну вот теперь многое..

Сообщение iskatel19 »

Ну вот теперь многое прояснилось! Прошу извинить... Так и не понятно зачем продавцу лишний посредник вообще нужен.

Не в сети
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 3:08 am
Контактная информация:

Да ничего страшного...

Сообщение Armusha »

Да ничего страшного... Бывает.. :lol: Мир! Я изначально поставил их в тему "Военные часы" чтобы знатоки подсказали что в них не так. хотел купить для обмена. Что касается посредничества... Если бы кому нибудь из форумчан эти часы были бы нужны, я мог бы помочь (описать, сделать качественные фото, отправить) для уменьшения риска покупки "кота в мешке" на Авито. Если бы кто то из форумчан предложил помощь в своем городе, при покупке на торговых площадках, я был бы очень рад. Остальное написал Вам в ЛС. Если хотите, можете выставить на всеобщее обозрение. Думаю, что сегодня их опять выставят на Авито. Какую он теперь поставит цену, я не знаю, но вчера вечером был готов отдать за 45000. Если нужна помощь, пожалуйста.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей