Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Похвастаюсь Henry Moser K.M.

Часы военных выпусков и военного назначения. Любые временные периоды.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

В том и смысл , что ..

Сообщение Виктор-любитель »

В том и смысл , что их очень мало и реальную информацию по ним не нарыть, которая подтвердит их пренадлежность к военным... Буду у одного человека в гостях, хочу посмотреть его каталог по Мозерам, если найду что- скину информацию про него. Лично мое мнение это 100% военные, но доказывать ничего не буду, пока не буду владеть информацией . Вот мне интересно где все остальные экземпляры, не могли ведь выпустить их в количестве 2 единиц

Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

Если часы реально от..

Сообщение AnndreyS »

Если часы реально относятся к военному заказу, то партия могла быть совсем небольшой, тогда в остатках сейчас единицы и в каталог такие часы не вносились, тогда информацию вы там не найдете.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Да я тоже тогда рыл,..

Сообщение REZM »

Да я тоже тогда рыл, но так ничего и не нарыл, но я еще тот лентяй :lol: плюнул, все равно тема не моя... я бы не парился особо...редкие, в сохране, Мозер опять же)), что еще надо, чтобы обмыть это дело! :arrow:
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Вы правы господа, я ..

Сообщение Виктор-любитель »

Вы правы господа, я согласен, но не буду оставлять надежды найти что-то... Я уже обмыл , правда соком)))

Не в сети
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 11:19 am
Контактная информация:

Мне предлагали с чер..

Сообщение mr. Freeman »

Мне предлагали с черным цифером и крутящимся лимбом. Цена была кстати не такой уж заоблочной. Года 3-4 назад за 12000 р. Точно не помню, но кажется так. Состояние правда было хуже, на цифере царапки от стрелок были. Посмотрел, подумал, но что-то не потянуло меня к ним.

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Года 3-4 назад курс ..

Сообщение Виктор-любитель »

Года 3-4 назад курс был немного другим)))

Не в сети
Сообщения: 4532
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:22 pm
Контактная информация:

Мне нравятся :sm36: ..

Сообщение ЮГ »

Мне нравятся :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

А я про что :sm38: ..

Сообщение Виктор-любитель »

А я про что :lol: Жаль что информации про них нет, как и самих часов, а даже если кто и знает что-то делится не будет, по весьма понятным причинам. У меня вообще делема стала продавать их , или нет(Станок хороший предложили, вот и думаю- деньги насобирать можно и станок купить, а вторые такие долго прийдется ждать, так и не дождатся...)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

если в тему к другим..

Сообщение REZM »

если в тему к другим часам идут, то однозначно оставить, а так...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

C 700$ старт, чтоб ..

Сообщение Виктор-любитель »

C 700$ старт, чтоб не спеша, успеть самому нарадоваться - нормально будет? Хотелось бы узнать, есть ли у кого аналог в коллекции?

Не в сети
Сообщения: 4532
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:22 pm
Контактная информация:

Диаметр какой?..

Сообщение ЮГ »

Диаметр какой?

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Так для сравнения с ..

Сообщение Виктор-любитель »

Так для сравнения с тутимой сфоткал, или замерять?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Виктор, да если бы б..

Сообщение REZM »

Виктор, да если бы был, то уже выкатили бы на показ стопудово)) А по цене я хз...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Высота с стеклом и к..

Сообщение Виктор-любитель »

Высота с стеклом и крышкой 11мм, по ушках 44мм, по з.г 38мм , по корпусу 36мм

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Это верно на 100% :s..

Сообщение Виктор-любитель »

Это верно на 100% :lol: Был ведь проход насколько понял 700$ 3-4 года назад...

Не в сети
Сообщения: 4532
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:22 pm
Контактная информация:

Понятно. спасибо..

Сообщение ЮГ »

Понятно. спасибо

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Всегда пожалуйста! Н..

Сообщение Виктор-любитель »

Всегда пожалуйста! На днях буду на слете в Киеве, может узнаю про них чего, покажу пару знатокам, заодно с ценой определюсь ...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

чтобы дорого продать..

Сообщение REZM »

чтобы дорого продать, инфу надо по ним искать...а так без определенности и 100% понимания что и откуда... может в торговый дом Мозера написать ? Может там какая инфа есть... все таки уже Швейцария и должно чего то быть... всё равно ведь не к спеху ))
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Я думаю это всеравно..

Сообщение Виктор-любитель »

Я думаю это всеравно как на Победу 45го искать паспорт... Но попытки оставлять не буду, пока не найду информацию, или хорошую цену. Мое мпц будет 700$ за меньшее не продам- себе оставлю, думаю найду чем перекрыть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

ну да... вроде пять ..

Сообщение 277sergei »

ну да... вроде пять тысяч гривен с копейкой последняя ставка была :arrow: похоже часы покупались для перепродажи :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Это мое дело что с н..

Сообщение Виктор-любитель »

Это мое дело что с ними делать и за сколько я их купил, станок мне нужней, а вас че жаба давит? Если давит то пусть молча это делает- не красиво :arrow: Я не виноват, что вы лот упустили, на тот момент я был готов гораздо большие деньги за них заплатить, а знания это сила, поэтому и купил! Кстати я так и думал, что не выдержите и напишите что-то подобное ...

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Кстати, вот теперь т..

Сообщение Виктор-любитель »

И еще , вот теперь точно определился - продавать не буду, раве только кто проявит сам инициативу- найду чем перекрыть, а о вас 277sergei был куда лучьшего мнения и всегда с уважением относился...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

мне не очень нравитс..

Сообщение 277sergei »

мне не очень нравится когда часы покупают тупо для спекуляции. если себе - понятно. если на обмен - тоже вроде понятно. данные часы мне абсолютно не нужны. мне бы с карманными как то справится.. ставки ставил до определенной суммы по просьбе человека. надеюсь , что часы оставите себе и они будут радовать вас дальше.

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Не могу понять какая..

Сообщение Виктор-любитель »

Не могу понять какая вам разница, я купил эти часы с определенным риском в 200$ они были с большими проблемами, которые по фото не увидеть... Я их реставрировал, могу ли я распоряжатся вещью как мне зблагоразумится? Если на полу лежат 500грн , вы пройдете мимо? Вот и я не прошел, купил очень выгодно мегарарик, изначально покупал для себя, но буквально на следующий день от покупки мне предложили шикарнейший станок с автоподачей, кучей передачь, фрезерной головкой, регулятором скоростей, набор фрез + 4 вида делительных головок, что не видел никогда для такого типа станков, вы бы сами все захотели продать , чтоб купить такой. Спекуляцией не считаю, поскольку я не только рискнул своими деньгами, но и вложил свой труд, чтоб они стали часами , а не редкими запчастями,и почему я должен себе искать оправдание? О том, что вам не нравится могли бы написать в личку, а не выставить меня в дурном тоне+ слить всю поднаготную, что не только не красиво, а и ... сами знаете как это выглядит...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

может вы и правы. ва..

Сообщение 277sergei »

может вы и правы. вам не зачем искать себе оправдания, каждый зарабатывает деньги как может и умеет. для меня это хобби. если заняться перепродажей , через определенный кусок времени просто работой станет..
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя