Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Похвастаюсь Henry Moser K.M.

Часы военных выпусков и военного назначения. Любые временные периоды.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Я занимаюсь ремонтом..

Сообщение Виктор-любитель »

Я занимаюсь ремонтом часов, не коллекционирую, для меня это болезнь, если я начну коллекционировать что-либо будет места мало . У вас не правильное понимание перепродажи, это когда купил за рубль и тут-же за углом продал за 3, а я купил , отреставрировал, поносил, надоели - продал, естественно заработал, или я должен альтруизмом занятся? Можеи еще бесплатно людям часы ремонтировать начать, чтоб не считали , что много зарабатываю... Дя меня хобби заключается в обладании предметами, а сколько я ими буду обладать , это уже мои проблемы, таким образом я компенсирую тягу к старине , с собой ничего не заберешь... Жена например не поняла бы, любые деньги в эту отрасль это минус в семейном бюджете, а для меня живые люди куда важней мертвых предметов, и наверняка с очень плохой историей...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

по данным часам - &..

Сообщение 277sergei »

по данным часам - " а я купил , отреставрировал, поносил, надоели " - вопросы - точность хода за сутки? как точно ходят часы на руке? сколько носили вы их носили на руке? ( может дурной вопрос, но почему то на столе часы часто ходят замечательно,неделю поносишь - начинаются всякие заморочки) на сколько хватает завода? сколько суток часы на контроле отходили??

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Вы не хуже моего зна..

Сообщение Виктор-любитель »

Вы не хуже моего знаете сколько, к чему эти вопросы? Ходят точно , сегодня первый день на руке

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Вам ведь они не инте..

Сообщение Виктор-любитель »

Вам ведь они не интересы)))

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Хочу еще спросить, а..

Сообщение Виктор-любитель »

Хочу еще спросить, а те кто покупает механизмы и вставляет их в корпуса с целью продажи, тоже спекулянтами считаются?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Виктор-любитель пише..

Сообщение Алексей Андрианов »

Виктор-любитель пишет:
буквально на следующий день от покупки мне предложили шикарнейший станок с автоподачей, кучей передачь, фрезерной головкой, регулятором скоростей, набор фрез + 4 вида делительных головок, что не видел никогда для такого типа станков
что за чудо ? похвалитесь?
_________________
ЧАСОВЩИК,
подобно СОЗДАТЕЛЮ ,
вдыхает Жизнь в спящие (искалеченные временем или человеком ) механические тела,порой и в самые безнадёжные,
а так же по крупицам воссоздаёт их первоначальный облик. (С)

Андрианов. 25.02.2013

Не в сети
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 6:53 am
Контактная информация:

Виктор-любитель пише..

Сообщение inkubxm. »

Виктор-любитель пишет:
но буквально на следующий день от покупки мне предложили шикарнейший станок с автоподачей, кучей передачь, фрезерной головкой, регулятором скоростей, набор фрез + 4 вида делительных головок, что не видел никогда для такого типа станков, вы бы сами все захотели продать , чтоб купить такой.
покажите фото чудо станка?!.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей