Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

БР. Четуновы

Настенные, напольные, настольные, каретные, и остальные крупногабаритные часы. Обсуждаем, спрашиваем здесь.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 5:42 pm
Откуда: г.Приволжск
Контактная информация:

БР. Четуновы

Сообщение Molchan »

Добрый день. Не стал влезать в чужую тему - создал свою. А такие часы сколько могут стоить.За 35 я бы продал ( но кто купит :lol: ). Это вопрос. Мех на деревянных платах. на ходу. URL=http://shot.qip.ru/00QlJQ-319yBhtcOF/][/URL]

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

На часах где то указ..

Сообщение Majk »

На часах где то указано,что они бр. Четуновых?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 5:42 pm
Откуда: г.Приволжск
Контактная информация:

Да на задней стенке ..

Сообщение Molchan »

Да на задней стенке часов ( клеймо - дворец его величества Бр. Четуновы ). А если говорить серьёзно то это всё можно с фоткать и мех и клеймо.

Не в сети
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:53 pm
Откуда: ☭ СССР
Контактная информация:

Для полноты картины,..

Сообщение ssetterr »

Для полноты картины, конечно, нужно сфотографировать клеймо, 35 тыр - хорошая хотелка, но для механизма на деревянных платах - довольно высокая, имхо, конечно, не взирая на инкрустацию и циферки из финифти... Попытка - не пытка :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 5:42 pm
Откуда: г.Приволжск
Контактная информация:

ответ

Сообщение Molchan »

ДА понятно что хотелку :P загнул ( но хотелка была с юмором ). Если серьёзно то хотелка 25. Завтра сфоткаю механизм . клеймо. состояние вид гирьки и низ часов.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 5:42 pm
Откуда: г.Приволжск
Контактная информация:

ответ

Сообщение Molchan »


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 5:42 pm
Откуда: г.Приволжск
Контактная информация:

И последнее фото ( д..

Сообщение Molchan »

И последнее фото ( да же загружать не хочется). Это у меня батя решил заняться реставрацией. Раньше когда то очень давно на этом месте была нарисована роза в цвете. но современем краска утратилась он решил что то сделать. И пока я был на работе он сделал. :P У меня волосы дыбом. :arrow: Предложил всё снять и смыть не даёт. Говорит ему нравится. Короче замкнуло у человека на 75 году. . Да ладно бы морилкой намазал ладно. но половой краской это ........

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

м-да.... :sm20: прос..

Сообщение Alter »

м-да.... :arrow: проси 10. 25 не дадут.или выставь на мешке с 1 рубля.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя