Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

кензле настенные четвертные оценить

Настенные, напольные, настольные, каретные, и остальные крупногабаритные часы. Обсуждаем, спрашиваем здесь.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 10:31 pm
Контактная информация:

кензле настенные четвертные оценить

Сообщение silver8 »

Добра ! Подскажите по цене,на ходу,бой работает,засратые.Спасибо.

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

механизм убитый. :sm..

Сообщение Alter »

механизм убитый. :o

Не в сети
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 10:31 pm
Контактная информация:

:sm15: Возможно ли ..

Сообщение silver8 »

:P Возможно ли такое диво ? По фото сдиагностировалAlter :arrow: НА ХОДУ, но мазаные каким-то солидолом. :oops: Вот цифер-да-а !Тёртый. :lol:

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

Уважаемый! часы сили..

Сообщение Alter »

Уважаемый! часы силидолом не мажут! силидолом мажут рессоры у автомобилей! обратите внимание на фото-в барабане меняли зубья,зубья просто так не выкрашиваются.сразу можно сказать что был динамический удар,согнуло или сломало несколько зубьев в шестернях и барабане.молотки кривые и гнутые-ну какой там может быть бой? где я вам отметил стрелками там уже давно пора менять насыпные трибы.это только то что я увидел на ваших ужасных фотографиях.отмойте механизм,сделайте фото фотоаппаратом а не телефоном-я вам еще нарисую доказательств того что механизм замучен и убит.починить можно. починить можно все,но это будет стоить не сто рублей. тем более циферблат надо реставрировать..а есть ли смысл реставрировать?

Не в сети
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 10:31 pm
Контактная информация:

Alter благодарю Вас ..

Сообщение silver8 »

Alter благодарю Вас за Ваше время,потраченное на меня и мной предоставленные Вам хлопоты.Спасибо !

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

на здоровье! обращай..

Сообщение Alter »

на здоровье! обращайтесь..

Не в сети
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 10:31 pm
Контактная информация:

Ну хзорошо ! Всё так..

Сообщение silver8 »

Ну хзорошо ! Всё таки нет инфо по цене часов стенных этих в состоянии ,"КАК ЕСТЬ " ?Часы не у меня,владелец хочет продать.И снова - спасибо !

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

лично мне не надо. я..

Сообщение Alter »

лично мне не надо. я покупаю только в хорошем виде часы.а тут сложная реставрация предстоит.смысл вкладываться в ремонт?ремонт иногда стоит дороже самих часов.не торопись. возможно кто и купит. вопрос цены!

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

а цену определит аук..

Сообщение Alter »

а цену определит аукцион!

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 12:10 pm
Контактная информация:

silver8, попробуйте ..

Сообщение TatynaS »

silver8, попробуйте представить эти часы в хорошем техническом состоянии и со свежим покрытием. Предположим что в вашем регионе они бы стоили 20 т.р. А затем вычитайте (реставрация циферблата + разборка и чистка механизма + снятие старого покрытия и покрытие свежим лаком). Получится (20 - N), но в этом остатке всё равно сидят несколько неизвестных в виде дополнительного ремонта механизма. А ещё нет на фото ни ключа ни маятника! Т.е. в сухом остатке остаётся только корпус в приличном состоянии. Желаю вам купить его за стоимость корпуса + 500/1000 рублей. С уважением, Татьяна

Не в сети
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 10:31 pm
Контактная информация:

Премного благодарен ..

Сообщение silver8 »

Премного благодарен !! Есть ,есть и ключ и маятник ,будем посмотреть ,как пойдёт с торговлей,на сей момент нет определённой хотелки,-если есть прецеденты,какая цифра +- сколько кило рублей можно отдавать ? С уважением,Сергей.

Не в сети
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:53 pm
Откуда: ☭ СССР
Контактная информация:

имхо, 5-6 тысяч руб..

Сообщение ssetterr »

имхо, 5-6 тысяч руб

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 12:10 pm
Контактная информация:

Я тоже голосую за 5-..

Сообщение TatynaS »

Я тоже голосую за 5-6 т.р., даже лучше за 5. В августе-сентябре на Авито в Питере выставлялся четвертной GB в отличном корпусе без больших проблем за 15-17 т.р. (точно не помню). Банально не было лишних денег. Не умею здесь вставлять фото, а выглядел корпус как этот https://www.avito.ru/krasnodar/mebel_i_ ... _723746107 Но у GB вряд ли был механизм с цевочными трибами. Так что берите либо за дешёво, либо ждите свои четвертные часы - придут обязательно! С уважением, Татьяна

Не в сети
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 10:31 pm
Контактная информация:

Все спасибо,тема - и..

Сообщение silver8 »

Все спасибо,тема - исчерпана.Успехов !!!!

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

я ж говорю-все трибы..

Сообщение Alter »

я ж говорю-все трибы нужно менять!задолбаешься этим заниматься! так вы купить эти хотите? или продать?

Не в сети
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 10:31 pm
Контактная информация:

:sm54: Купить - уже..

Сообщение silver8 »

:lol: Купить - уже не хочу ,продать за цену хозяина часов - не смогу.Хотелка -15000+-,чего здесь ,похоже мы - не наблюдаем. :lol: Так что - арривидерчи с часами и с темой,кстати .

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

за 15 можно нормальн..

Сообщение Alter »

за 15 можно нормальные часы купить. я очз с четвертным боем за 12 не могу продать после профилактики! а вы эти хотели в таком виде за 15!это не реально! за 20 можно купить французские Ведетте НА ХОДУ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей